Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 75718
Hosts 4817
Visitors 20587
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
Повитруля, честно говоря, я не знаю. Мы там в своё время водомер поставили. Была причина нам к квартире не касаться  8), так что я и не интересуюсь, сколько мать за неё платит.
 
Цитата
Gector пишет: Да уж, "хорошо" вам с водичкой.
На днях станет еще лучше. Повесили на доме объявление, что 18 будут отключать воду и КАНАЛИЗАЦИЮ (!!!) злостным неплательщикам, без доступа в квартиру. Дальше была приписка, которая меня насторожила: "Приносим извинения за временные неудобства, связанные с отключением квартир неплательщиков". Я позвонила в водоканал, чтобы узнать какими могут оказаться "неудобства". Ответ: "Ну, может, вашу квартиру тоже случайно заденут." :obm: Но, вообще, это не мы будем отключать, а другая организация."

Ладно, свет, но как можно отключать людям воду и КАНАЛИЗАЦИЮ?  :obm: Может, просто пугают?
 
англичанка,
Это какие то жучки пускают, которые блокируют канализацию что ли. И вот он случайно может попасть не туда-наверное это и есть неудобства. У моей знакомой в прошлом году ставили.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Цитата
Повитруля пишет:
И сколько сейчас стоит горячая вода?
14.58 за куб.
Я втихаря мечтаю о вот таком http://io.ua/s80307 счётчике горячей воды... Гарна весчь, мабуть?  8)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
Тату пишет:... жучки пускают,... случайно может попасть не туда...
Ё-моё, с моим везением эти жучки точно всей толпой ко мне припрутся.  :obm:  :D
 
В субботу ездила по делам в Донецк, потом грустила и шаталась по цветочным магазинам - хотела полюбоваться белой камелией. Не нашла. :) Продавцы сказали, что камелии будут к 8 марта.
 
Цитата
англичанка пишет:
как можно отключать людям воду и КАНАЛИЗАЦИЮ?   Может, просто пугают?
Женя, а как по мне, то лучше б и правда отключали, чем просто пугали. Почему одни платят, а другие нет? Не хватает денег - дают субсидии. Да, там очереди, но ничего страшного, пусть идут и оформляют. Хорошо, что сейчас есть возможность отключать именно неплательщика, а не весь стояк-подъезд-дом.
Те, которые не платят, вынесут свои фекалии в пакетике куда-нибудь в посадку  8) . Или вообще под кустит сходят, не холодно...
 
Цитата
Gector пишет:...  вынесут ... куда-нибудь в посадку ...
Отож я и опасаюсь, что не вынесут, нет у нас поблизости посадки, одни дома вокруг. Если всех неплательщиков отключат, кустов не напасешься.  :oops: Ладно, 18 будет видно... 8)
 
:D Ааа, у вас с этим туго. У нас через дорогу посадка, так ото я и рассуждаю.
 
Цитата
Gector пишет:
Да, там очереди
Еще субсидии безработным не дают, т.к. справки негде брать, а на биржу 2 года не ставят, если стоял уже.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Цитата
Gector пишет:
Те, которые не платят, вынесут свои фекалии в пакетике куда-нибудь в посадку
Про вынесут неслышала,а вот с балкона или окна выбрасывают слышала.
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Тату, пример из жизни... Мы платили, как идиоты, никогда не накапливая долгов. А соседи торговали самогоном, нигде не работали и не собирались. Долг по тем временам, когда мы жили на этажах, был у них что-то около 6000. А потом, как все помнят, долги по коммуналке посписывали. Так они с таких, как мы, ходили и ржали - вы платили, а мы пользовались. С тех пор мне пофик, по какой причине народ не платит.  8)
 
Кстати о платежах за квартиру. Кто в каком банке платит? Раньше платили в ПИБе, но они теперь берут процент за услуги. Сегодня 1,5 часа простояла в Сбербанке в очереди  :mad:
 
Я плачу в нашем родном Ощаде. Даааа, очереди иногда страшные. После Нового года еле-еле заплатила, такие толпы стояли. Но как-то уже привычно (ещё с советских времён), близко и без комиссии.
 
Если платит муж то в Привате карточкой раслачивается,если я,то в Проминвесте и Сбербанке :)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Gector пишет:
Хорошо, что сейчас есть возможность отключать именно неплательщика, а не весь стояк-подъезд-дом.
это конечно хорошо, но в нашей стране все через ж....так что не факт, что не отключат по ошибке плательщика, который чтоб снова подключиться должен деньги заплатить.а спрашивается-за что?это ж не его вина?.....вот так делают в энергосетях....будь они  не ладны
 
я на днях в ощад ходила платить за квартиру.....один день пошла-очередь :obm: , не достоялась, на второй день заплатила, и то, простояла около 40 минут :mad:
 
Цитата
Олюсик пишет:
это конечно хорошо, но в нашей стране все через ж...
Вот сразу видно, что тебе никогда не приходилось по три дня сидеть без воды из-за м....а, который деньги пробухивал, а отключали весь дом за долги. И с какого перепуга платить должен будет тот, кому ну чисто по нашим домыслам что-то отключат по ошибке? Когда, например, из 36 квартир в подъезде платит только пять, ошибиться очень затруднительно  :D . Не на одного, так на другого неплательщика попадут.
Изменено: Gector - 18.01.2011 12:34:18
 
Gector,
Цитата
Gector пишет:
Не на одного, так на другого неплательщика попадут.
:jok:

без воды не сидела, а вот без света-да. и по ошибке, блин. :mad: и пришлось платить за их ошибку, чтоб они снова провода подключили
 
:huh:  А как можно ошибиться при отключении электричества? В частном секторе у каждого свой столб, на этажах распред.коробки на 2-3-4 квартиры в зависимости от количества этих самых квартир на этаже. Ну тоесть из-за соседа уж точно не отключат, тяжело перепутать.
Вот если они деньги куда-то не туда записали... Правда, у нашей соседки как-то отрезали свет из-за такой лохости, но она пришла к ним с квитанциями, и ей подключили всё обратно без всяких денег. Это ваши товарищи просто зарабатывали на что-то, а не ошибались  8) .
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.