Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72158
Hosts 4558
Visitors 19963
40
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
Цитата
Innyshk@ пишет:...!Если на голове,конечно,не крутить
:D Ой, да я уже согласна где угодно крутить, только бы заставить себя хоть простенькую зарядку делать, хоть полчасика в день. Обленилась - дальше некуда.  :(
 
Цитата
Gector пишет:
а потом перестать...
Это ты сама себе накрутила :P
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
англичанка пишет:
Обленилась - дальше некуда.
Мне кажется,что она и не нужна.Дома пока за всеми поубираешь-глядишь и хорошая зарядка.Да и работка у меня расслабиться не дает
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет: ... работка у меня расслабиться не дает
А я на работе весь день сижу, вот нижняя чакра и расплывается.  :)
 
Цитата
англичанка пишет:
вот нижняя чакра и расплывается
Дело за малым-обручем :)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
за малым-обручем  
... с добавлением спортзала, бассейна, утренней пробежки вокруг дома перед работой и какой-нибудь диетой типа шоколадной. Если б хватило или денег, или терпения, то мы, девочки, стали такими красавицами, что аж ууууух! Но ведь всегда чего-то не хватает, так что...

Когда-то я работала с одной тётенькой, так она говорила - не хочу худеть! Ж..а остаётся такая же огромная, а вот с...и приходится в трубочку скручивать, чтобы в лифчик уложить  :D .
Это ж у всех сначала верх уменьшается?
Изменено: Gector - 16.01.2011 00:25:01
 
Цитата
Gector пишет:
Но ведь всегда чето-то не хватает, так что...
А может,что не делается,все к лучшему.А то глядишь и мужья станут неподходящими для таких красавиц...
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Innyshk@,   :jok:  и не говори! Куда их потом девать? Всё ж таки не мальчики уже, привыкли к определённому укладу жизни. Надо будет подыскивать для них хорошие руки...
 
Кажись,надо им об этом сообщить,а то гляди и не догадывается от чего я его уберегаю :jok:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Мой, судя по всему, такого исхода дела не допустит - сейчас пойдём по бутербродику и в кроватку, жирок завязывать.  :oops:
 
Правильно,пока не поздно надо действовать(это я мужу)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Кто чё делает? Я детектив Марининой читаю. Воды нет, а столько планов было. Опять, что-ли, по выходным воды не будет?  :(
 
Я грущу,погода пасмурная,переключаю каналы на телике ничего подходящего под настроение не нахожу,пока.
Утром постирала,котлеток пожарила...вот думаю ещё цветочками позаниматься,хотела сфотнуть парочку квиток,так акумики сели...
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет: Я грущу...
Я теперь тоже грущу: позвонила в водоканал, сказали, что воды днем по выходным больше не будет. Недолго музыка играла... :(

Телек сто лет не смотрела.  :ruk:
 
Цитата
англичанка пишет:
сказали, что воды днем по выходным больше не будет.
И давно она у вас была днем по выходным?Нас тоже балуют по выходным,теперь уже думаю что и нас перестанут баловать,хотя сегодня вода была ;)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:... И давно она у вас была днем по выходным?
Точно не помню. Вроде, и не очень давно, но привыкнуть успела.  :(
 
Цитата
англичанка пишет:
Вроде, и не очень давно, но привыкнуть успела.
Точно и нам отключать по выходным воду ;)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:
И давно она у вас была днем по выходным?
Перед последними выборами наверное ;) Я вчера тоже стирку наметила и обломалась :( Теперь вода опять будет по 4 часа-утром и вечером.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
Да уж, "хорошо" вам с водичкой. Правда, у нас она есть только потому, что насос поставили, а то ж в частном секторе вода самотёком идёт, без подкачки (как в многоэтажках). Так что у нас фиг да нифига в любое время суток...
Мама говорит, что на нашем 9-м этаже горячую воду включают только по утрам на пару часов. Но всё равно она идёт холодная  ;) .
 
Цитата
Gector пишет:
горячую воду включают только по утрам на пару часов
И сколько сейчас стоит горячая вода?
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.