Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60151
Hosts 3909
Visitors 16294
64
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Начало
 
По СТБ идёт "Королёк - птичка певчая" на украинском языке  8) . Отпад! Очень хочется выключить телик или переключить на Верховну Раду... Хотя в принципе сериальчик нравится. И книжка тоже.
 
Ир, пыталась процитировать твое сообщение, но вместо этого, после отправления, мое сообщение как бы наложилось на твое. Что это было?

Не, через Мои сообщения в личку не попадаешь.  :(
 
Девочки, у меня сегодня день траура :cry: , умер мой волнистый попугайчик Кешенька :cry:  :cry: . От старости. Больше недели мучился, бедненький, как старый человек, постепенно угасала в нём жизнь. Сижу реву белугой. Сказала своим, что больше никогда не куплю попугая. Тяжело это...
Светлана
 
Мысли вслух... Наличие участников в сети лучше было бы вынести даже не внизу, как на нашей старой ветке, а как на других форумах - под аватарой  :oops: .
 
Цитата
Зока пишет: Девочки, у меня сегодня день траура   , умер мой волнистый попугайчик Кешенька
Зока, очень тебе сочувствую.  :( У меня кота после двух операций пришлось усыпить.
 
Зока,
Мои соболезнования.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Света, мои соболезнования... Но
Цитата
Зока пишет:
Сказала своим, что больше никогда не куплю попугая.
Это ты зря. Если тебе эти птички нравятся, топайте и покупайте!
 
Цитата
англичанка пишет:
Не, через Мои сообщения в личку не попадаешь.  
А куда ты попадаешь? Я нажимаю кнопочку и открывается переписка с пользователями. А там и входящие-исходящие. Или мы про разное говорим?
 
Ой, кажется получилось... Я снова с вами... :heart:
 
Цитата
Gector пишет:
А куда ты попадаешь? Я нажимаю кнопочку и открывается переписка с пользователями. А там и входящие-исходящие. Или мы про разное говорим?
Сходи в исходящие и входящие. У меня там нет всей моей переписки, есть только те сообщения, которые я получила с момента создания этого клуба.  А у тебя во входящих вся переписка?

А если я нажимаю в любой другой теме "Сообщения" я попадаю именно в свою личку со всеми старыми письмами.
 
Цитата
англичанка пишет:
А если я нажимаю в любой другой теме "Сообщения" я попадаю именно в свою личку со всеми старыми письмами.
Ааа, вот ты про что! Не, тут у меня тоже пусто  ;) , вся переписка тоже где-то там  :ruk: .
 
Спасибо, девочки, за сочувствие! Ир, да мне не нравится содержать птиц дома, шума от них, мусора... Сыну в детстве покупали два раза, но они не умирали, а улетали. Этого мы когда то свекрови дарили, хотела она птичку :mad: . Через год пришлось забрать себе, перехотела, куда девать его было. Потом, конечно, привязались, полюбили, ну всё как у всех, членом семьи стал. Сейчас в семье маленьких детей нет...
Светлана
 
Цитата
Зока пишет:
Сейчас в семье маленьких детей нет...
Надо срочно сообразить внуков  :P .
 
Света сочувствую :(
англичанка, сочувствую :(
Я так переживаю думая что и моего котейки в какой то момент может не стать,ему 11 лет и годы идут :( Успокаиваюсь думая что ведет он спокойный образ жизни не переохлаждается,по бабам не шляется... 8)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Gector пишет:
Надо срочно сообразить внуков
Да,Да маленькие дети хотят всех и много :D
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Наверное, я чёрствый человек, но я уже давно ни за кем из умерших животных не страдаю... Когда-то в детстве я рыдала за кроликом, которого держали на балконе, а потом съели, и за хомячком, которого я даже хоронила в коробочке. А потом всё  :oops: . Наверное, куча обпатранных куриных тушек дают о себе знать.
 
Лила, спасибо.
Девочки, а у меня в "участниках" аватарки почему-то нет, а вы все с картинками. Как так , что-то торможу я сегодня, помогите. :(
Светлана
 
Цитата
Gector пишет:
И книжка тоже.
Я пыталась книжку почитать на украинском и не смогла,называется "Чаликушу" :)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Свет, надо заново грузить картинку.
Получается, что это как бы отдельный форум что ли?
 
Цитата
Лила пишет:
Я пыталась книжку почитать на украинском и не смогла,называется "Чаликушу"  
Да-да, она самая! Так вот прочитала я с удовольствием и на украинском, а слушать перевод после того, как смотрели на русском, не можу...  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.