Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 42342
Hosts 2416
Visitors 11834
29
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Начало
 
Не переживайте!) Утром вас навестит Катерина и поможет разобраться, ваши недовольства переданы. Думаю, что сейчас стоит попытаться разобраться с функциями клуба.
Изменено: Питерская Муйка - 22.01.2010 01:08:05
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Пожалуйста не нужно паниковать!))) Отнеситесь к новому сервису с пониманием! Разбирайтесь сами и помогайте другим участникам разобраться. На все ваши вопросы постараюсь вам ответить, помогу вам понять, что сама успела постичь из нового функционала. )))
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Да уж, тихо, как на кладбище  :( , в нашем возрасте к переменам тяжело привыкать  ;) ...
Аааа-уууууу, живые есть  :P ?
Светлана
 
Цитата
Зока пишет:
Аааа-уууууу, живые есть
Меня пока не закидали тяжелыми предметами, значит живая.)))
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
плохо, конечно, что участников не видно  :mad: . "Тихо сам с собою я вэду розмову..."
Светлана
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
Меня пока не закидали тяжелыми предметами, значит живая
Прицеливаются, наверное :jok: .
Светлана
 
Да уж, прицеливаются!(((Надеюсь окажутся не меткими стелками.))) И не такое приходилось переживать!))) Как-то была на растярзании у сотни крупных городских фирм, ничего отбилась. Все обязательства компаньона выполнила и документы сделать помогла всем. Хотя за такие суммы могли закопать....
В участниках можно глянуть есть ли кто на сайте.
Изменено: Питерская Муйка - 22.01.2010 02:02:08
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Может позже доработают, чтобы было видно в низу темы. Не все сразу.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
В участниках можно глянуть есть ли кто на сайте.
Глянуть -то можно, но по старому удобнее было :cry:  :cry: А то я уже много раз туда-сюда, туда-сюда:obm:
Светлана
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
Может позже доработают, чтобы было видно в низу темы. Не все сразу.
Это будет идеально  :rev: Бум ждать  8)
Изменено: Зока - 22.01.2010 02:03:57
Светлана
 
Можно не бегать туда-сюда никого уже нет.(( Видимо народ испужался сильно.((
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
никого уже нет
Да вижу, пошла и я, может завтра появятся  :bue: .
Светлана
 
Спокойной ночи!))
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
:draz: Да уж ! А таки придется привыкать и осваиваться .
Зока,  Привет, Светик ! :buket:  
Так для особо перепугавшихся сообщаю, что ЛСки работают как прежде  :) .
 Ну так уж получается , что нам прийдется приспособиться .  Говорят , что нам может и понравиться  :oops:  Будем пробовать ?
Так у меня проба пера вставить фотку
:sml:
 
:huh:  Прикольно получилось , вобщем по фотке мышей щелкать надо , чтоб расмотреть.
 
:4u:  О че я раскопала , оказывается тут по дениумам целая куча информации , Таня (Тату) лови http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/11/forum/84417/.

Да здесь действительно много новых приколов  :)  , мне даже интересно становиться !
Муйка Питерская,
Оля , а расскажи поподробнее , что значит Блог ? Это типа странички хвастика или я чето неправильно понимаю ?
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
Не надо расстраиваться практика показывает, что чимсло пользователей с вашего города с открытием группы возрастает. никто не потеряется, все перейдут по ссылочке. Группа будет закреплена со временем и ее будет удобно находить.
Вот я думала глянуть как на других таких  клубах общаються , посмотрела и вот что увидела

Цитата
Цветоводы Санкт-Петербурга, объединяйтесь!:-): Форум
   * Основное
   * Участники
Цветоводы Санкт-Петербурга, объединяйтесь!:-)
Тема: Комнатные растения
Описание: Питерский клуб цветоводов

У вас не достаточно прав на просмотр форума.  
А как же нас будут новые участники читать и видеть , если им будут писать что  у вас не достаточно прав  :o  Как вам удалось целых 100 человек набрать в группу ?
 
Цитата
tatianovna пишет:
Оля , а расскажи поподробнее , что значит Блог ? Это типа странички хвастика или я чето неправильно понимаю ?
Совершено верно, это страничка конкретного человека! Там может быть, как хваст, так и просто информация о коллекционере. мы еще активно не использовали этот функционал клуба, но думаю, что там возможно несколько блогов создать т.е.визитные карточки разных участников.
Новым участникам достаточно нажать вступить в группу. Есть разные группы, например Германия посчитали, что им будет лучше закрытыми и в таком случае вы просто оставляете запрос на вступление и модератор, владелец группы рассматривают ваш запрос, после чего одобряют и вы видите их обновления. Но лучше быть открытыми. Для того, чтобы к примеру в Питере посмотреть новости или темы вам нужно просто нажать вступить и вам будет дана ссылочка на группу, по которой вы попададете в клуб СПб и вам будут доступны наши обновления.)
Цитата
tatianovna пишет:
Как вам удалось целых 100 человек набрать в группу?
В том то и дело, что людям стало проще нас находить в клубе и в группе появились новые люди, которых конечно пряником не зазывали, они сами нас нашли. У вас будет тоже самое, люди видя, что есть такая группа будут присоединяться и у некоторых, которые только читают возможно появиться больше уверенности, ведь в группе в основном только свои, преимущественно жители данного города, а не все участники форума.)))Так сказать дружная компания.)))
Изменено: Питерская Муйка - 22.01.2010 06:42:38
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Всем привет!Вот и я обнаружилась! :D
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Я уже здесь :)
Изменено: Повитруля - 05.02.2010 23:32:25
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.