Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36903
Hosts 2191
Visitors 10467
77
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Начало
 
Народ, подтягивайтесь поскорее, а то мне без вас страшно и одиноко... :cry:
 
tatianovna, я взяла твое фото без спроса.  :cry: Не ругайся, это я с перепугу. :cry: Я знаю, кто я после этого. :cry:
Изменено: англичанка - 21.01.2010 23:49:45
 
Я сейчас в кнопках разберусь и включусь в разговор  :) .
 
Не надо расстраиваться практика показывает, что чимсло пользователей с вашего города с открытием группы возрастает. никто не потеряется, все перейдут по ссылочке. Группа будет закреплена со временем и ее будет удобно находить.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Gector пишет: Я сейчас в кнопках разберусь и включусь в разговор.
Ирочка, девочки, разбирайтесь поскорее, а то я себя Робинзоном Крузо чувствую.  :cry:
 
Это норамально. Вам стоит выбрать коллективно еще двух модераторов, которые будут беспристрастными в решении модер вопросов. англичанкапосле выбора ребят назначайте таковых. Хорошо, если один из них будет мужчиной, если есть он среди вашего дружного коллектива!
Изменено: Питерская Муйка - 21.01.2010 23:55:33
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Муйка Питерская пишет: Это норамально. Вам стоит выбрать коллективно еще двух модераторов, которые будут беспристрастными в решении модер вопросов.  англичанка после выбора ребят назначайте таковых.
Я не хочу быть модератором.  :cry: Я только хотела создать тему.  :cry:
 
Уррряяяя! хоть кто-то нашелси!!! :4u:
 
Модератор это совсем не страшно, тем более среди своих.))) Когда выберете модераторов(3 человека), тогда можете просто не пользоваться этой привелегией.)))
англичанка еще нужно в настройках группы отметить пункты, где постить и создавать темы могут все учасники, а управлять сообщениями только модераторы.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
и где все???? :cry: темно и страшно :cry:
 
:thk: Муйка Питерская,
Это обязательно ?  Вот так с бухты барахты и без предупреждения ?  У всех паника  !!!
И еще вопрос мы больше не можем как прежде открыть ветку Донецкую и там общаться ?
 
Фловерс клуб будет в скором времени представлять вид ссылок на клуб. Это не с бухты барахты вовсе, если обратили внимание, что групп уже множество в клубе и в них ведется довольно активное клубное общение.)))
Я понимаю ваше негодование и не желание принятия нового, сама такая.)))Но мы ведь хотим, чтобы сайт стал чуточку быстрее грузиться, поэтому и выполняем вместе рекомендации хозяйки Катерины.
Изменено: Питерская Муйка - 22.01.2010 00:29:17
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
tatianovna пишет: Муйка Питерская,  Это обязательно ?  Вот так с бухты барахты и без предупреждения ?  У всех паника  !!!  И еще вопрос мы больше не можем как прежде открыть ветку Донецкую и там общаться ?
Действительно, как-то все резковато. У меня тоже вопрос: "Такие ветки, как у нас была Донецк (3) теперь больше вообще не будут создаваться новые?"
 
Я здесь не вижу, кто присутствует на форуме, а это очень неудобно. :(
Я не умею исправлять настройки.  :(
 
Поэтому ребята без паники! Беремся за дело и тихо вместе разбираемся.У клуба потрясающие возможности, спустя время вы это поймете. Ей богу не стала бы вам рекомендовать, если бы сама не успела оценить. Наша группа уже опробовала этот сервис и общение только получило новое качество. Мы создали кучу тем, таких важных для най группы, как ДО. Где регулярно ведутся продажи-покупки-обмены. И более того мы в своей группе сами все модерим и хвасты свои и другие темки.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
англичанка пишет:
кто присутствует на форуме, а это очень неудобно.
Для этого необходимо нажать Участники и в реальном времени отобразится кто на сайте.))
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Муйка Питерская пишет: Для этого необходимо нажать Участники и в реальном времени отобразится кто на сайте.))
Это отнимает дополнительное время, для того, чтобы добраться до этой опции, приходится все время перематывать страницу вверх.  :cry:  Пожалуйста, ответьте на вопрос: "Больше ни один город не сможет создать новую ветку не в клубе?"
Изменено: англичанка - 22.01.2010 00:38:44
 
Цитата
англичанка пишет:
Я не умею исправлять настройки.
Заходите в настройки группы, видите там несколько подразделов:
Функционал 'Форум' включен
-Кто может управлять форумом-владелец группы и модераторы
-Кто может создавать новые темы-выбрать все члены группы
-Кто может создавать сообщения-выбрать все члены группы

Функционал 'Фотогалерея' включен

Функционал 'Блог' включен
-Кто может управлять сообщениями:-выбрать владелец группы и модераторы.
-Кто может писать сообщения-все члены группы
-Кто может управлять комментариями- владелец и модераторы
Ничего страшного это нужно выставить один только раз.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Я с огромным уважением отношусь к хозяйке Катерине, создавшей этот уникальный сайт, ставший для меня еще одной комнатой моего родного дома, и я приму любое решение хозяйки Катерины и модераторов.
В свою очередь прошу и вас проявить к нам уважение и ответить на вопрос: "Больше ни один город не сможет создать новую ветку не в клубе?"
 
Новые города, которых еще нет в клубе смогут пока создавать ветки в Фловерс клубе, а в будуещем планируется только в клубе.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.