Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 4134
Hosts 504
Visitors 1245
99
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Начало
 
Судя по количеству сообщений, я вчера никому не помешала своими воплями возмущения  8) .
Не по поводу переезда, а по поводу того, что у нас пропал свет  :mad: . Ну мы уже среди ночи не стали запускать генератор...

Ну что сказать? Через недельку привыкнем  :) . Насоздаём новых тем и не будем валить всё в одну кучу. Вы ж сами знаете: кто-то где-то что-то писал, а где - найти невозможно.
 
Кстати говоря, вторая донецкая тема ещё висит...
 
Цитата
Gector пишет:
Кстати говоря, вторая донецкая тема ещё висит...
Я тож на нее посматриваю
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Gector пишет:
Насоздаём новых тем и не будем валить всё в одну кучу
Мож и здорово,но попервой непривычно.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Gector пишет: Кстати говоря, вторая донецкая тема ещё висит...
Ты читаешь мои мысли!  :D
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:  Как-то была на растярзании у сотни крупных городских фирм, ничего отбилась. Все обязательства компаньона выполнила и документы сделать помогла всем.
Это характеризует Вас с лучшей стороны как талантливого переговорщика, но думаю, что там была другая ситуация, в смысле у людей был выбор.

Цитата
Муйка Питерская пишет: В том то и дело, что людям стало проще нас находить в клубе и в группе появились новые люди, которых конечно пряником не зазывали, они сами нас нашли.
Я и так нашла ветку Донецк (3) без труда.
 
Интересное дело - наша Лила решила от нас прятаться  :P . На всех можно нажать, а на неё - неа  ;) . Странно...
 
У меня все сообщения теперь приходят на ящик,как от них отключиться?
:thk:
Все отключилась от подписки. :oops:
Изменено: Innyshk@ - 22.01.2010 10:26:15
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Gector пишет:
На всех можно нажать, а на неё - неа
Не странно,я лазею в настройках,разрешила просмотр друзьям,а друзей ещй не вписала :) С учетом скорости моего инета+ферма,долго я буду настраивать :P И в чем счастье этого клуба я не поняла.
Цитата
Инна пишет:
У меня все сообщения теперь приходят на ящик,как от них отключиться?
Е,мне тоже приходят,таки прийдётся еще лазить в настройках :mad:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Gector пишет:
Интересное дело - наша Лила решила от нас прятаться smile:P . На всех можно нажать, а на неё - неа smile;) . Странно...
А я теряюсь в догадках,что это за Таня с супер фоткой.Оказывается это Лила, шифруется.А ты действительно,вернее твое фото,не реагирует на мышку.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
здрассьте :huh: . как-то оно пока не очень :(
 
Приветик!
Цитата
oxygenaza пишет:
. как-то оно пока не очень
Это ты о чем?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Gector,
Тоже зашировалась
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Инна,
чтобы написать здесь сообщение, нужно быть в группе. сколько народа полениться это делать :(
 
Цитата
oxygenaza пишет:
чтобы написать здесь сообщение, нужно быть в группе. сколько народа полениться это делать smile:(
Да,я согласна.НЕ каждый,чтобы посмотреть,что пишут и может быть написать свое,рискнет вступать в группу.Это удобно для тех,кто не хочет,что бы их читали со стороны.
Изменено: Innyshk@ - 22.01.2010 11:32:15
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Инна пишет:
Gector,  
Тоже зашировалась
О, теперь надо разбираться, что я понажимала  :oops: . Я не хотела...
 
Очень неудобно читать личные сообщения: болтаются где-то сбоку, и здесь нет возможности переходить в свои сообщения, которые в старой ветке достаточно было нажать вверху. А как попасть в свою личку отсюда? :(
Изменено: англичанка - 22.01.2010 12:13:24
 
Gector, Возможно ты зашла в графу-Изменить приватность.Находится под фоткой. У меня выставленно на ней-Все пользователи.

Цитата не работает.
Изменено: Innyshk@ - 22.01.2010 12:20:39
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Если я правильно поняла, то это слева "Мои сообщения"
Изменено: англичанка - 22.01.2010 12:28:22
 
Цитата
Инна пишет:
Возможно ты зашла в графу-Изменить приватность.
;)  Возможно. Сейчас посмотрю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.