Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 913
Hosts 66
Visitors 257
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Цветоводы Кировской области

Цветоводы Кировской области

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Цветоводы Кировской области, Давайте дружить
 
Сейчас полажу по сайтам, посмотрю, может что найду. ;)
 
А я хочу попробовать простенькие поопылять и получать свои семена. Может выродится какой-нибудь интересный экземпляр  :rev:
А так, конечно я бы тоже хотела больше махровых, но бывает что простенькие цветут больше и обильнее.
 
Цитата
LIZZA пишет:
Сейчас полажу по сайтам, посмотрю, может что найду.  
Катя, найдешь что-нибудь интересное свистни мне, я тоже посмотрю.
 
Ира, можешь слазить на сайт Н.Ткаченко www.gloxinii.narod.ru, там у неё есть семена прост. и махр.глосей. Я у неё, кстати, листья выписывала.
 
href-"www.semenapost.ru"> там тоже есть
 
Ир, ссылка не ввелась, не могу научиться их вводить, пишу так www.semenapost.ru и были ещё на www.stolbovo.ru. Но там всё аналогичное  :(
 
Забылась и написала адреса полностью, надеюсь, из форума не выбросят... :(
 
Цитата
LIZZA пишет:
Забылась и написала адреса полностью, надеюсь, из форума не выбросят...  
Катя, меня так выбросили из форума доннафлора  :draz:  я написла ссылку Савеловой, и теперь что-то побоялась рискнуть еще раз. Может быть здесь не так сторого к этому относятся.
На сайт Ткаченко зашла, но каталог глоксей не открывается. А на семенапост и столбово я видела, там выбор не велик.
 
Хочу тебе показать еще одну пеларгошу, она безымянная. Я ее уже показывала  девочкам из Ижевска
[IMG]http://i018.radikal.ru/0909/a8/f44ba966841d.jpg[/IMG]
Ничего, что я все время выставляю свои фотки :D
Изменено: nagov.ira - 05.09.2009 20:19:41
 
Ир, пеларгоша красавица, я таких не видала, супер!!! :obm:  Фотки вставляй, есть на что полюбоваться!  :4u: А на сайте Н.Ткаченко надо открывать вверху на главн.странице "Сопутствующие товары", хотя почему каталог глосей не открывается, не знаю... :huh: Но семена в "Соп.тов".
 
Ира,красота твоя королевна.Даже я стала чаще дышать.Вот и не знаю у меня есть такая или нет.Так как еще не все процвели.А твоя  :wub: А Катя чтобы скинуть адрес или скопировать надо на это слово левой кнопкой мышки нажать и она -строка станет темной и на нее 2раза правой кнопкой мышки после выйдет табличка и на ней копировать и на ее нажать,после чтоб уже для отправки обратное действие 2раза на правую нажать на слова вставить нажать.Не знаю понятно или нет ,но вот так.Я рада ,что вы нашли друг друга.Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
 
Его сначала надо написать?
 
Елена, спасибо, обязательно попробую! :buket:
 
Елена спасибо за добрые слова, приятно слышать от Вас  :D  Заходите почаще на наш огонек, тем более у вас есть что показать  :buket:
 
Катя,ни чего писать не надо просто что ты хочешь скопировать предложение или адрес сайта ты щелкни на ее лев. кноп.и она потемнеет после сразу 2 раза правой появится таблица там на слово"копировать"левой кнопкой, после на своем письме опять прав.2раза выйдет таблица и там на слово "вставить"левой кнопкой.Ой,смешно.Сама тоже училась методом тыка.Все у тебя получится.Ира,я жду второго цветения.После отпуска сама знаешь ,что у меня было.Но слава Богу уже бутоны набрали.У меня уже бальзомины зацвели от Валентины,они так легко укореняются не как пеларгонии.
 
Ира, у меня глося расцвела из покупных семян, очень долго ждала.
[IMG]http://i072.radikal.ru/0909/43/8c3fccab4abf.jpg[/IMG]
 
Катя красота, вообще нет слов  :sml:  Какой это сорт, тоже хочу такую. Я на сайт Ткаченко так и не смогла зайти. По всему экрану нажимала мышкой, никуда не заходит кроме адреса и погоды.
 
Ир, это смесь махровых фирмы Брокаде.
 
Ну тогда я уже выписала смесь Брокаде  :D  А когда лучше сеять глокси. Ждать весны или можно уже сеять. Катя, сколько времени у тебя прошло от посева до цветения этой махровой глокси  :?:
 
Я сею в конце января-начале февраля, т.к нет подсветки, эта глося зацвела где-то через полгода.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.