Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79191
Hosts 3533
Visitors 18805
28
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Пермь

Пермь

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пермь
 
_hope_,спасибо!:)
Вообще-то мне нужно найти коллекционеров пеларгоний в вашем городе!
Может дадите наводку?
 
Цитата
musaya пишет:
Вообще-то мне нужно найти коллекционеров пеларгоний в вашем городе!

У меня есть зональные и плющелистные пеларгонии, и я знаю коллекционеров, у некоторых из них нет интернета. Обращайтесь  :4u:

Приглашаю пермских коллекционеров растений разместить свои каталоги на нашем пермском сайте, сейчас он находится в стадии наполнения.
мои растения http://florets.my1.ru/
 
Девочки,всем привет! :4u: Я из Березников.Занимаюсь несколько лет фуксиями.У меня в коллекции около 40 сортов..Ищу единомышленников в Перми или,если конечно есть,из Березников для обмена... :wub:
Изменено: тигринка - 19.04.2010 16:13:34
 
Всем приветик!А я ищу единомышленников гиппеаструмов! А кто-нибудь знает у нас в Перми  есть питомники растений или оранжереи?
 
Цитата
arcticwhite пишет:
А я ищу единомышленников гиппеаструмов! А кто-нибудь знает у нас в Перми есть питомники растений или оранжереи?
Привет! Их есть в Перми:)
Только в основном любители растений на Тероне тусуются.
Я своих гиппов заказывала через интернет. Видела в Пермских магазинах, но дороже.
Ищу темно-бардовый махровый. Если есть, могу предложить на  что-нибудь поменяться.
 
_hope_,
А через какой именно сайт вы заказывали? Я вот пару недель назад купила оранжевый гипп в магазине за 200 руб., еще 1 белый в Гипер-Вивате за 295 руб., спрашивала луки на складах, мне сказали, что их весной завозят.
 
Я заказывала гиппеаструмы в Русском огороде.
http://www.ncsemena.ru/shop/list635.html
Они и сейчас там есть под 400 руб. Я брала дешевле несколько лет назад.
Мне больше всего нравятся Афродита и Денси Квин
Этих сортов я в магазинах просто не видела.
А видела махровые сорта порядка 400 руб.
 
_hope_,
ммм, ясно:)а у вас большая коллекция гиппов? Сегодня была в Гипер-Вивате, дак там луки красных гипов уценили аж до 55 руб.!Меня аж жаба душила,очень хотелось купить, жалко, что цвета только такие были:(
 
У меня 14 штук гиппов. Красные за 55 - это очень недорого. Но я так понимаю, что цветов нет и сорта неизвестны? Ну и я бы предпочла меняться, а не покупать, у меня место давно кончилось:) А хочется конкретно темно-красный или бардовый, и желательно махровый.
 
_hope_,
ого :4u: , у меня всего то 5(3 одинаковые). Да, гиппы были без цветов, поэтому и уценили, что остались одни луковицы (цвет был красный, обычный сорт)
 
Очень хочу приобрести тюльпановидные пеларгонии любые , и розебунды чисто белые или бело-зелёные. а так же жёлтые пеларгонии, у кого есть откликнитесь :pray:
 
Слушайте, а есть любители гибискусов?
 
Цитата
Екатерина пишет:
Слушайте, а есть любители гибискусов?
Любители есть. Не так давно начала увлекаться гибискусами. А Вы давно ими занимаетесь?:)
Изменено: Krapiva - 05.12.2011 18:51:20
 
Вот пермская тема по сортовым гибискусам
http://teron.ru/index.php?showtopic=686180&st=0
 
В этой теме выложены фото гибискусов из коллекции Алексея.:) А у кого ещё в Перми можно приобрести эти растения, я не знаю.
Изменено: Krapiva - 09.12.2011 19:42:48
 
Посмотрела фотографии) Они шикарны)):obm:
Я вот всё мечатаю приобрести, но пока это только мечты
 
Всем привет!
Срочно нужно купить торф, а где ни спрошу везде говорят нету:(
Подскажите места!:pray:
 
Всем добрый день. сама я приезжая. В Перми живу года 3 и сразу видно, что люди ленивые. И мало чем увлекаются. даже магазинов толком нет. И цветочные тудаже. Запарилась искать оптовые магазины, склады.
Позже узнала, что большинство цветоводов (покрайней мере) заказывают цветы по инету. Может и творческие люди тоже через инет заказывают.
 
Цитата
5galynchik пишет:
Всем добрый день. сама я приезжая. В Перми живу года 3 и сразу видно, что люди ленивые. И мало чем увлекаются. даже магазинов толком нет. И цветочные тудаже. Запарилась искать оптовые магазины, склады.
Позже узнала, что большинство цветоводов (покрайней мере) заказывают цветы по инету. Может и творческие люди тоже через инет заказывают.
Что ж в этом ленивого - заказывать через инет?
На мой взгляд гораздо хлопотнее, чем просто придти в магазин и взять что есть.
Я думаю, что в Перми люди, как и везде - очень разные :D
 
Цитата
Krapiva пишет:
В этой теме выложены фото гибискусов из коллекции Алексея.  А у кого ещё в Перми можно приобрести эти растения, я не знаю.

Я продаю Черенки, и то если люди приедут и сами заберут... а так продажами заниматься не когда совсем...
Моя коллекция гибискусов http://www.donnaflora.ru/?p=3151
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.