Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 22679
Hosts 1643
Visitors 7595
11
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Литва

Литва

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Литва
 
[IMG]http://stavatar.net/avatars/nature/nature_071.gif[/IMG]
 
Неудачная попытка вставить аватару. :cry:
Изменено: Nati - 30.06.2010 01:27:10
 
И правда затишье :o
Только вернулась с моря. Немного позасыхали мои растишки, но в целом ничего. Мильтония отцветает. Нобиле нарастил деток. Куда их сажать? ;) Одна неопознанная и замореная вроде отходить стала. Из новичков - цимбик, не знаю какого цвета.
Причиняю добро, наношу пользу.
 
У меня мой фалик,что долго стоял со стрелкой и не цвёл,выпустил 2 новые стрелки.Мне его родители на день рождения подарили,так думаю как раз опять к дню рождения в конце августа распустится.Мильтонии тоже отцвели,теперь одна почти полностью пожелтела.Я обрезала корни,незнаю,что дальше с ней делать.Купила несколько орхидей в уценке,они благополучно пока растут.Остальные тоже цветут и пахнут.
 
Неужели в Литве никто не выращивает цветы?
 
Растим, растим конечно :buket:
Причиняю добро, наношу пользу.
 
А чего никто не хвастается или не рассказывает о растюхах?
Тёзка,ты(можно) какими увлекаешься цветами?
 
Можно :D
Ну, у меня фалики, дендрики, еще кое-какие орхи. Пытаюсь осваивать розы. Пока идет трудно. Одна роза ура-ура пережила зиму. В первый раз. Еще сенполии.
Скоро сезон. Пересадка и прочие радости.
Сегодня медитировала над розами в супермаркете. Так хотелось, так хотелось, аж не могу. Но Я слово себе дала, куплю не раньше чем через год, если выживет та что уже есть.

А у тебя какие цветочки?
Причиняю добро, наношу пользу.
 
У меня цитрусовые и красивоцветущие в основном.Ну и конечно орхидей несколько и сортовых фиалок,в России приобретала у коллекционеров.Семена опять же заказываю,тоже из России.Розы мне нравятся,но,что-то не живут они у меня.А жалко.
Суккулентов несколько,всего по-немножку.С 200 горшков осталось 59,муж озверел просто когда сосчитал все цветы.Заставил уменьшить поголовье.
 
Круто! Мне такое и не снилось. :pray:  Подоконники только заставлены.
Сегодня посмотрела роза  :heart:  тронулась в рост. Первая ласточка!
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Были заставленны и балкон тоже.Сейчас предстоит переселение в другую страну,так сердце болит,как же цветы оставлю?
 
Уезжают все :(  
Новые еще лучше купите.
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Сама знаешь,какие у нас возможности для нормальной жизни.
Новые,конечно не проблема будет приобрести,тем более там ассортимент по-богаче будет.Но свои холила,лелеяла,выхаживала и вдруг бросить.Жалко.Сейчас руки чешутся посадить что-то из семян.
 
Сегодня не смотря ни на что,купила Лудизию.Я ж говорю,больная.
 
Девушки, привет!
Я сюда и не захожу - никто не объявляется :(
У меня всё растёт потихоньку, но полгода назад приобрела новый цветочек -
[IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1102/de/fc3c04f562c5t.jpg[/IMG]
который потребовал себе место на подоконнике. Приходится с некоторыми любимцами расставаться :cry:
 
Ха-ха-ха :D
А вот мой:) Пришлось все с пола убрать.
[IMG]https://lh5.googleusercontent.com/_u8ihEguoge0/TQyxk-m50GI/AAAAAAAAAfY/AnReuDw_-Ys/P7180026.JPG[/IMG]
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Наталия, хорошенький пёсик :wub:. Это старое фото или он ещё маленький?
 
Здесь нам 2,5 месяца. Сейчас уже 5.

Вот нашла интересный сайт по азалиям. Классно, можно сорта посмотреть.
http://peressa.jimdo.com/

У меня есть одна. Вернее три сорта в одном горшке. Перезимовала. Сейчас я ее обрезала. Вопрос так сказать назрел. Бутоны она мне еще в прошлом июле дала. Но они так и не перецвели толком. Так пару цветочков. Да и не ко времени это все было. Азалия сейчас цвести должна. Подозреваю гормонами ее напичкали. В этом году попытаюсь растение на нормальный график вывести. Слава богу это сильное растение.

У вас тоже очень красивый кот. Обожаю голубой окрас.
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Цитата
Наталия пишет:
Здесь нам 2,5 месяца. Сейчас уже 5.
Ооо, тогда вся радость у вас впереди. Делитесь с нами интересными фотографиями.
Моему котику 8 месяцев, так что мы тоже маленькие. Ему оч.понравились фиалки и из орхидей башмачки :mad:. Причём если башмачные цветочки просто откусывает и потом гоняет(теперь конечно при зацветании убираю подальше-повыше), то фиалочные цветочки съедает. Трава кошачья растёт рядом, но ему вкуснее фиалки :(  Вот был пойман на месте преступления
[IMG]http://i054.radikal.ru/1102/8c/f163bbc565eft.jpg[/IMG]
Изменено: Marus'a - 25.02.2011 11:48:49
 
Я азалий никогда не держала, так как читала, что сложные. Но очень нравятся, может тоже попробую когда-нибудь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.