Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34283
Hosts 2550
Visitors 9968
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 61 След.
RSS
Казань
 
еще фотки.Мои фиалочки на выставке :)
Изменено: Томуся - 19.11.2010 20:03:57
 
кокетка
 
Томуся,
Тамара все очень красиво, бесподобно. Желаю процветания. :poz:
 
Спасибо!
 
Давно ищу хойю керри и мультифлору.Может у кого есть черенок на продажу,откликнитесь! мой тел 2728652
Изменено: Томуся - 19.11.2010 20:00:57
 
Томуся,
Ваши цветы бесподобны!!! :buket:
 
Здравствуйте, милые форумчане казанцы!  :4u:
У меня к вам есть маленькая просьба... Была у вас проездом год назад, не удержалась и оторвала кусочек растения в вашем зооботсаду...  :oops: Конечно, бирку с названием не помню, а может и не видела вовсе...
Может кто-нибудь из вас помнит или пойдет скоро туда и глянет, что это у меня теперь растет  :oops:
Фото вот здесь http://www.flowersweb.info/forum/forum4/topic114435/messages/
Это лиана, у вас она много чего оплела в оранжерее, и горшок с этой лианой я даже видела в зале с бегемотом! Т.е. потому я и оторвала, что это не раритет для коллекции, ущерба считайте и нет..  :oops:
На другом ресурсе тоже считают, что это перец, а вот какой, сказать не могут... Может это и не перец вовсе, только вы можете теперь мне помочь... Знакомых в Казани у меня нет.
Я буду просматривать вашу тему, но если не трудно, то напишите мне в личку, если узнаете название этой растюхи  :pray:
Заранее спасибо большое!!!!  :rev:
Изменено: Cveto4ek - 22.11.2010 23:07:47
 
Cveto4ek, это похоже на филодендрон лазящий.
 
Игорь, у меня есть фил лазящий, совсем другие листья  :buket:  
Могу вечером рядом сфоткать, если хотите.
 
Да, посмотрел еще раз - форма листа филодендрона и вашего растения похожи, а строение разное.
 
Привет, казанцы! Я здесь новенькая и сразу с вопросом: у кого-нибудь есть клеродендрумы? Очень сильно хочу!
 
Всем привет!я тут новичок, с Нижнекамска:)Есть кто-нибудь оттуда? :huh: Очень люблю цветы, но не было возможности их разводить :(
Albina S., мне очень понравился ваш гибискус, можно как-нибудь у вас приобрести череночек? :oops:
 
Lutik3, хотела еще у вас спросить про выставку в челнах..она только в августе бывает?
 
Диляра, добро пожаловать в нашу компанию. Спасибо, за гибискус. Он у меня не сортовой, так промышленный какой-то. Черенок-то у меня есть, только пересылка встанет дороже чем сам черенок. :)
 
Девочки, у кого есть на продажу укорененные черенки фуксии?
 
Albina S, спасибо :bis:  Я думаю съездить до весны в казань, так что пересылка не проблема)))
 
Диляра, сегодня посмотрела, а я оказывается его засушила вместе со свинчаткой. Если отойдет, то отдам этот, если нет, то все равно в феврале-марте буду резать и тогда дам. Укорените только сами. Когда в Казань хотите ехать?
 
Мои новички  :)
SANY1440.JPG (29.7 КБ)
SANY1442.JPG (28.77 КБ)
SANY1437.JPG (38.35 КБ)
 
Наверное в январе поеду))Надеюсь выживет))Они очаровательны,такие интересные!!
 
Диляра, к сожалению не отходит. Вы мне в личку скиньте когда точно поедите и я нарежу. По возможноссти заранее предупредите, потому что они у мамы стоят (места дома нет  :D ) чтобы я у нее забрала.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.