Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39468
Hosts 3028
Visitors 11909
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 61 След.
RSS
Казань
 
Здравствуйте Наталья, рады, что вы теперь тоже с нами :buket: !!! Нет ли у Вас крестовника Роули? Адениумы продаете?
 
Здраствуйте!
Крестовника Роули нет. А адениумы буду продавать. У меня сеянцев от года до двух лет около 170 штук.Если честно ставить некуда :oops: .
 
:D
 
Наталья  ,
:o , так много? здорово! и что скорее всего разных сортов? Я хочу купить у Вас один, еще бы если можно напишите пару слов об уходе-из личного опыта.
 
Дело в том что растут они у меня в безпочвенной смеси, т.е. в гравии.Мне так больше нравится. Во-первых перелить невозможно, во-вторых грязи меньше. Я почти все цветы так выращиваю. А уход сводиться к поливу с удобрением почти в каждый полив.Просто наливаю в таз воды и ставлю каждый горшок на 1-2минуты в воду.
Сорта разные(есть двойные).
 
Наталья, если не секрет, какое удобрение вы используете?
 
Игорь, пользуюсь только Кемирой Люкс
 
Да, хорошее удобрение. А адениумы у вас цветут?
 
Наталья  , а им нужно солнце для цветения?
 
Тюменские цвели все лето и сейчас цветут, а из моих сеянцев зацвел только один, но ему всего 2 года.
 
Лясик адениумам солнца нужно чем больше, тем лучше, но если есть хорошая подсветка, то говорят тоже будут цвести.
 
Наталья  ,
Долго не писала так как все равно встретиться раньше конца октября вряд ли смогу!? В это время свекровь погостить приедет, заодно с дочей сможет посидеть,а я вот и смогу вырваться к вам за адениумом. За сколько продаете? Где живете? И что еще есть у вас из суккулентов?
 
Кутепова написала в личку :)
 
Привет всем! Не продаст ли кто-нибудь недорого черенок сортовой пассифлоры, стрептокарпеллы, листики сортовых стрепсов. Рассмотрю все предложения в личке.
 
Лясик,
К большому моему сожалению фуксии погибли, меня ведь не было все лето, а оно оказалось очень жарким...но правда подаренная вами выжила!!!
Гибискус покупала подруге в подарок, летом было 3 бутона, она в восторге, и сейчас снова зацвел, спасибо!!!
 
Лясик,
a_424e8292.jpg (22.85 КБ)
 
Кутепова,
Очень рада, что вам понравилось :oops: . Мои фуксии тоже погибли, пришлось часто уезжать этим летом, а ухаживать за ними больно то некому было и они у меня тоже в жару загнулись :( . Для фуксий это лето мягко говоря было не очень, пару раз просматривала форумы по фуксиям, тоже пишут, что большие потери :( .
 
Вот что еще с лета осталось...
SANY1313.JPG (35.21 КБ)
 
А это что жило на даче и теперь переехало домой
SANY1334.JPG (28.96 КБ)
SANY1331.JPG (45.25 КБ)
SANY1335.JPG (28.71 КБ)
SANY1333.JPG (38.53 КБ)
SANY1328.JPG (40.75 КБ)
Изменено: Albina S. - 24.10.2010 15:53:40
 
вот еще
SANY1344.JPG (40.82 КБ)
SANY1340.JPG (35.47 КБ)
SANY1336.JPG (49.79 КБ)
SANY1342.JPG (26.41 КБ)
SANY1338.JPG (34.75 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.