Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44496
Hosts 3353
Visitors 13674
42
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 61 След.
RSS
Казань
 
Спасибо!  :oops:
Аптению можно выращивать дома и в саду. Только если высаживать ее в саду, то на зиму обязательно надо забирать домой. Еще интересно то, что на ночь цветочки закрываются  :!:
 
Цитата
Lutik3 пишет:
Очень симпатичный цветочек. Поздравляю! Меня тоже в этом году порадовали пассифлоры.А это мой урожай.
Lutik3, а плоды вкусные?
 
Альбина, очень красивые цветочки!!! :buket:
Игорь,а какие плоды интересуют? Если маракуйя, то плоды не завязались. :( Гранатики кислые, инжир сладкий(у меня дочка его просто обожает),а лимон он и в Африке лимон.Правда гораздо сочней и ароматней магазинного. По мне так ничего вкуснее нет, то что вырастил сам.В прошлом году у маня зацвела гуайява(выращенная из семечки).Был один плодик, очень ароматный, но похоже мы ему не дали дозреть. Вкус не впечатлил.  [IMG]http://s46.radikal.ru/i113/1007/9b/73ab104b66db.jpg[/IMG] [IMG]http://s15.radikal.ru/i189/1007/a3/d8c9166b95d4.jpg[/IMG]
 
Прошу прощенья, теперь разобрался. На предыдущей странице рядом с фотографией цветков пассифлоры зеленые такие, крупные - это лимоны, а я сначала подумал, что плоды пассифлоры.
А цветы, да - красота. И у AlbinaS, и у Lutik3. Прямо хоть в раздел "Давайте хвастаться".
Изменено: Игорь - 08.07.2010 18:12:46
 
:) А это мурайя цветет
SDC10055_.jpg (23.06 КБ)
 
Игорь,
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :poz:
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Игорь, Красотища!!! А какая высота вашей мурайи?
 
:) Спасибо, ей будет приятно. Высотой она 50см, цветки около 2см. Она вот уже пару месяцев не растет, а только цветет волнами. Наотращивала весной много бутонов, теперь, наверное, не успокоится, пока они все не отцветут.
SDC10050_pn.jpg (37 КБ)
 
Lutik3, Как здорово. Вы его укорените?
А на что Вы хотите поменяться?

У кого нибудъ есть Клер. Томсона? Продайте черенок, пожалуйста.

Игорь Ваша мурка необыкновенной красоты. А плодики завязываются?
 
Очень красивая мурка! :poz:  Моей еще расти да расти до такой красавицы.
 
Игорь как красиво оформили фото. Я не перестаю Вами восхищаться. :poz:
 
Persic95 я поставила инжир на укоренение. В Казани буду в августе.А какие цветочки у вас растут?
Изменено: Lutik3 - 12.07.2010 15:56:03
 
Цитата
persic95 пишет:
Игорь  Ваша мурка необыкновенной красоты. А плодики завязываются?
Завязываются, только многие опадают недозревшие. Видно, не под силу ей и цвести и плоды отращивать одновременно. Но немного все же дозревают.
 
Здраствуйте, Игорь, я с Арзамаса(нижегородская обл)- очень хочется в очередь за ягодками мурайки :(  :oops:  поделитесь?
 
Здравствуйте. Очереди вроде бы нет. Напишите личное сообщение.
 
Lutik3, Какие Вас интересуют? У меня цветов много, только все по одному экземпляру. :rev:
 
Игорь, Ваша мурайя просто красоточка!! :o  тьфу-тьфу-тьфу :oops:  слов нет! :bis:
 
:) Спасибо за похвалы. В общем-то у нее такой вид потому, что ветки к опоре подвязаны. А в сети картинки мурай примерно такие же. Бывает и экзотика вроде бонсай.
 
Цитата
persic95 пишет:

У кого нибудъ есть Клер. Томсона?
У меня есть клеродендрум, но пока не цвел, но активно наращивается  :) Весной хороший черенок приобрела.
 
Всем привет! а кто нибудь фаленопсисасми увлекается?
куплю Dtps. Lius Sakura 'Sun'
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.