Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14826
Hosts 1299
Visitors 4831
6
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Красноярск

Красноярск

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 След.
RSS
Красноярск
 
Здравствуйте ! Я тоже живу в Красноярске занимаюсь выращиванием фаленопсисов,а мох и кору покупаю в Синьоре Помидоре на Щорса 43 они всегда там в наличии !!! :P
Лизонька
 
Юлия Ман, как поговорили с Тюменью? Уже заказали?
 
Добрый день всем!
С Тюменью пока держим паузу - проводник мой еще не известно когда поедет в ту сторону. Так что можете пока свои желания формулировать...
Дамы! Хочу эпифиллюм! Помогите добыть, очень хочется купить где-то старое, никому не нужное растение и с ним найти общий язык! Черенки тоже приветствуются (только уж больно долго растить их до цветения ))). Вот так обычно выглядит:
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1002/ef/b4ba145cad4d.jpg[/img]

Никто не видел?
 
Цитата
Юлия Ман пишет:
Никто не видел?

Юлия, я посмотрю. Я такой пару лет назад в школу отдала. Он, конечно, красиво цветет, но уж больно широко растет! Вот и пришлось отдать.
Юкка - это Вы? А я все объявление жду на красмаме по поводу заказа в Тюмень.
 
Лиана Усольцева, спасибо ))) мне листик хотя бы - вот очень благодарна буду!
Юкка - это иногда я, а объявление про Тюмень надежнее ждать здесь. Но пока глухо - проводник, существо подневольное, куда пошлют, туда и едет... пока не туда, куда нам надо.
Так что подождем еще, всё равно у Михаила из Тюмени типа каникул что-то было. Он не отправлял растения до 15 февраля.
Договориться с незнакомым проводником очень сложно, по крайней мере, мне такие чудеса не удаются. Если есть у кого знакомые такие - отзовитесь! Тогда привезти наши растительные мечты удастся быстрее  :4u:
 
Обращаюсь ко всем, кто ждет от меня письма!
В связи с тем, что у меня были неполадки с компом - пропали все списки кому что обещала, эл. адреса, ники, имена и т.д. Напишите, пожалуйста, мне сами и напомните о чем мы договаривались. pechaleva(sobaca)yandex.ru (вместо (sobaca) знак @).

Есть на продажу каудексные растения:
Cussonia spicata 200
Cussonia natalensis 200
Brachychiton discolor 300
Brachychiton acerifolius 200
Brachychiton gregorii 250
Brachychiton  bidwilli 150  нет
Brachychiton paradoxus 150
Entandrophragma caudatum  200
Bursera microphylla 150   нет
Fockea edulis 150 -250  150-нет
Bombax ellipticum 500
PACHYCORMUS discolor 200  нет пока
Operculicaria decaryi 350   нет
Phytolacca dioica 200
Т.к. они только что после зимовки, некоторые из них либо полулысые, либо совсем лысые.

Хойи (укорененные во мху черенки) по 120р:
Ariadna
David Cumingii
Kerrii
Lacunosa
Pachyclada
Publicalyx
INCRASSATA

Писать: pechaleva(sobaca)yandex.ru
Изменено: ПЕлена - 07.04.2010 08:26:20
 
Мда... вчера как-то не понятно написАла и, в результате, сегодня отвечаю на один и тот же вопрос - ВСЕ растения из предыдущего поста в свободной продаже, на них не было записей.

Не откликнулись ещё
Алёна - по миртовым и плодовым
Девушка - по адениумам
И кто-то еще по фуксиям, но фуксий и не будет.

К хойкам добавила  Hoya INCRASSATA.
Есть ещё пара-тройка видов, но пока без корней. Как корни пойдут - добавлю.
 
Хойи закончились.
 
ПЕлена,
фуксий не будет? Вообще больше не будет?  :cry: А я как раз хотела в очередь на череночки встать  :cry:
 
У меня остались только Lisa, магелланская (видовая) и еще одна мелкая (название не помню - надо смотреть).
У Татьяны прошлогодние сорта все будут.
Если всё пройдет нормально, то получу новые сорта (но это пока всё очень призрачно - придут ли они вообще, а если придут, то в каком состоянии, бывает, что и в помойку всё летит)
 
ПЕлена,
мелкая - дробноквета? Я бы ее взяла, если не возражаете. Да даже если и не она - тоже ))) А с Татьяной как связаться можно?
 
Ага, дробноквета тоже у меня есть.
Но я имела ввиду другую.
Вечером найду и напишу название, смогу выложить фото и скину Татьянин телефон.
 
Спасибо большое! Полюбила меленькие фуксии очень. Все переживаю, что дробноквету мне заморозили.
 
Ginny, у меня усть череночки фуксии сорта РИВАЛ. У цветка размах лепестков 14см. Фотки не смогла сейчас найти, скоро бутон раскроется, тогда покажу.
 
olga-sigma,
о, я в очередь на черенок! красивый сорт! А аннабель я вам обещала или нет, я уже забыла? У меня вообще этой зимой одни неприятности с цветами.
 
Kath Van Hanegem
IMG_1120_1.jpg (54.65 КБ)
 
Lisa и магелланская
IMG_1124_1.jpg (53.85 КБ)
 
Ginny,, может и обещала, я тоже не помню. А у меня, в отличие от прошлой зимы, все перезимовало нормально. все цветет по очереди и радует глаз.
 
olga-sigma,
аннабель у меня как раз перезимовала отлично ))) Да все бы хорошо было бы, если бы на Новый год не уехали, а ветром форточку раскрыло. Ну мы и вернулись... в холодильник. А что мороз не убил, муж добил - проветрил квартиру и даже цветы от окна отодвинул ))))))

ПЕлена,
спасибо огромное за телефон! А можно у вас череночки этой красавицы Kath Van Hanegem
и дробнокветы приобрести?
 
Ginny, , в мае напишите мне, будут.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.