Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77146
Hosts 4052
Visitors 19894
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Красноярск

Красноярск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 82 След.
RSS
Красноярск
 
Сегодня 4 ноября, и у нас в Красноярске наступила настоящая зима. Сужу по своим растениям, которые до сих пор цвели на балконе при открытой двери в комнату. Сегодня пришлось ее закрыть, так как отключили отопление, и приходится заботиться не столько о растениях, сколько о домашних. А на балконе еще вовсю цветут петунии, хризантемы, лобелии. Даже лантана не собиралась на покой, а пришлось заносить  в комнату.Обещают ночью -20, значит, завтра утром увижу лишь жалкие остатки растений.Жалко, однако...
 
Здравствуйте Людмила!
Вы написали, что у Вас растет фикус Бенжамина.Пишу Вам в надежде, что поможете мне: у меня фикус погибает, сохнут листья и веточки,листья желтеют и опадают.Деревце высотой  около метра,полив раз в неделю.Сквозняков нет, полив средний.
Спасибо,Татьяна.
 
Здравствуйте Елена!
Помогите если можете.У меня погибает фикус Бенжамина.Сохнут веточки, листочки опадают.В чем дело, помогите?
Спасибо, Татьяна.
 
Владик, здравствуйте!
Очень прошу, помогите мне!!!!
Погибает фикус Бенджамина!Сохнут веточки и опадают листья, в чем дело?
Очень жду помощи, Татьяна.
 
Красноярск, ау!!! Мы еще существуем???
 
Имя: Александра
Место прживания: Краснярск
Дата рждения: 24.09.83 г.
e-mail shoorshoonchick@mail.ru
Стаж: лет пять, может чуть больше
Выращиваю в основном декоративнолиственные: драцена, сингониум, монстера(родной универ "подарил" :oops: , но я, вижу, не одна такая  :4u: )фикус, самшит, хлорофитумы, плющики, филодендрое дваждыперистолистный, пилеи, неанта, и др.
Увлечение цветами началось классически - там, тут черенок стащила, и пошло-поехало... Теперь уже покупаю или меняюсь.  
 
И почему тут все гости?  :huh:  
 
а я родом из Красноярска! :oops:  
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
 
Ну хоть кто-то откликнулся :) Что же заставило покинуть наш город?  
 
Цитата
Shoorshoonchick (Красноярск) пишет:
Ну хоть кто-то откликнулся
:buket:

Цитата
Shoorshoonchick (Красноярск) пишет:
Что же заставило покинуть наш город?
муж и его дурацкая длительная коммандировка в Москву, раньше скучала по городу, а сейчас как-то прошло...... :(
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
 
А у нас снег вот выпал :) Бр-р-р-р
 
Цитата
Shoorshoonchick (Красноярск) пишет:
А у нас снег вот выпал  Бр-р-р-р

это же здорово! :poz:  а у нас +15  пока......
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
 
А чем плохо сухая и солнечная осень или лучше чтобы была грязюка? :P

Цитата
АлЁшечка пишет:
муж и его дурацкая длительная коммандировка в Москву, раньше скучала по городу, а сейчас как-то прошло......  
Лен, а думала ты отсюда. :huh:  
 
Цитата
Маргарита П пишет:
А чем плохо сухая и солнечная осень или лучше чтобы была грязюка?

Привет Рита :rev:
У нас, в Красноярске, нет такой слякоти, как в Москве, и если уже выпал снег, то все, зима! Сибирь все-таки! хотя мама говорит, что за последние несколько лет климат как-то изменился.... :bue:  
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
 
привет всем кто с Красноярска. Я тоже начинающий цветовод. К сожелению что хотелось бы приобрести в нашем городе сложно преобрести,мало хороших магазинов
 
Привет. Что-то совсем у нас народа мало!!! А хотелось бы пообщаться.
 
Ната(красноярск).привет . действительно народу мало, а общаться хочется. даже обидно. с других городов как-то люди поактивней а мы прям как буки какие-то
 
Девчонки привет! Вы разошлите всем кто здесь отписался по мылу напоминание, что существует данный форум, просто не все следят за этой темой! :4u:  
"Делайте всем людям то, что вы желали бы, чтобы вам делали, и не делайте другим того, чего вы не желали бы себе"
 
Олеся привет. Вот и я думаю , неужели у нас в городе так мало цветоводов.
АлЁшечка, спасибо за совет.
 
Ната привет. думаю цветоводов не мало просто не очень активные либо и так на тему цветов общения хватает.я бы хотела у тебя спросить может знаешь где в нашем городе магазины цветочные хорошие? я пару знаю но цены там не очень низкие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 82 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.