Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 23650
Hosts 1558
Visitors 8548
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!, всеми любимые цветочки
 
Веня.
Цитирую:" может вам лучше отправить с проводником? будем отправлять возможно
скоро?"
Я ему написала письмо со своим списком и получила такой ответ. Вот понять не могу, что он этим хотел сказать.
 
007.73,
утепленная лоджия уже не помогает)) я этой зимой так мучилась, у меня на подоконнике не было ни одного свободного сантиметра. Так неудобно!!! Больше не допущу этого! И это несмотря на то, что еще и подставка есть) А когда пошла рассада весной и проснулись спящие зимой цветы... В общем, строгий контроль  :D
А про ботсад даже не слыхала. Обычно там можно приобрести цветы, а что именно с новосибирским, не знаю. Но можно им позвонить - эта информация наверняка есть.

Tigrochka26,
хм... загадошно. Могу только предположить, что пойдет какой-то поезд через Барнаул, и с ним вам отправят цветы. Скажут: во столько-то приходите на вокзал, к такому-то поезду и вагону.
 
Вдруг кому пригодится ,я у Михаила сегодня спрашивала   (Тюмень который )  когда будут  табернемонтаны и плюмерии ,сказал будут в августе. А я  заказала одну орху и 2 адениума, вся в ожидании :oops:
 
Подскажите где можно гибискус раздобыть :D
 
zhanna-75,
а какой именно?
 
У меня никакого пока,т.ч. для начала любой,может семенами можно где купить?
 
А те что в магазинах не подходят? Пару недель назад на матросова были ярко желтые махровые  что то около 300р,жалко я сама не знала :cry:  очень хочу именно такой.Пока есть обычные красный простой и красный махровый.Был персиковый и вариегатный ,я их продала.Получила тюменские  адениумы и променею,красотища :P ,теперь у меня танцы с бубнами возле них ;)
 
zhanna-75,
семенами точно есть, в доме семян на Толстого были.
И сейчас у меня укореняется веточка(после обрезки) голландского гибрида.

007.73,
я тоже... танцую с бубнами) только перед орхидеями. Три штучки получила из Тюмени, больше пока не хочу)
 
Какие получили ? А я еще жду 2 заказа  азию и култану , там одни орхи.Недавно кошка с собакой бесились и опрокинули стойку с орхидеями,столько цветов обломали :cry: ,хорошо во время пришла  домой а то собака бы их еще и потрепала
 
Я получила свою мечту - два видовых, фаленопсисы стюарт и equestris, и на пробу толумнию - она миниатюрная, такие мне и надо))
А я тут... без всякой кошки обошлась( Когда поливала цветонос поломала, под самым первым бутоном. Торчит теперь эта бутылыха, ни бэ, ни мэ.
 
Здравствуйте, все кто увлекается домашним  цветоводством в Барнауле! Я только что зарегистрировалась на форуме, но почему - то давно здесь ни кто не общается. А ведь скоро весна и можно не только хвастаться, но и обмениваться своими любимцами.
 
Шишечка,  привет )))
да, тишина здесь,  :(
поддержу темку  :4u:
 
привет девченки!я света .живу в заринске.а про какои каталог вы беседуете?
 
Приветик,я Светлана,проживаю в Залесово,хочу развести декоративнолиственные бегонии.У кого есть откликнетесь,пожалуйста!!!
 
Девочки, привет! чтото темка наша молчит, давайте общаться! Кто хоечками увлекается? Я из Барнаула :)  
 
Дааа, к сожалению у нас в этом плане совсем не дружно и даже простого общения не получилось..
 
Есть любители хоек в Барнауле?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.