Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 201
Hosts 23
Visitors 56
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Курган

Курган

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Курган, есть кто-нибудь?
 
Девчонки, привет, я из Далматово!! В Кургане бываю часто, давайте дружить! У меня куча разных растений, зимний сад, но мне всё мало!!! :mad:
 
Mamakerova, будем знакомы!  :buket:
 
Цитата
mamakerova пишет:
Девчонки, привет, я из Далматово!! В Кургане бываю часто, давайте дружить! У меня куча разных растений, зимний сад, но мне всё мало!!!  
Привет, привет!  :xlb:  Очень рады! Выкладывай фотки своего зимнего сада  :D
 
mamakerova, :rev:
Цитата
mamakerova пишет:
куча разных растений, зимний сад, но мне всё мало!!!
Ух,ты!!! Моя голубая мечта!!! :obm:
Ждем фото! :ruk:
 
Значит так, меня зовут Марина, мне 35 лет я работаю учителем истории в школе. Теперь по поводу фотографий обязательно выложу, проблема в том, что у меня спутниковый инет, с домашнего компа фото не загрузить приходится бегать к друзьям, а на это нужно время.Теперь по растениям: есть фуксы ( 40 сортов) и адрес и налаженная связь, где их можно заказать; Хойки ( 13 штук)-адрес тоже есть, гибискусы( пока только 3), олеандры ( 3) и куча всего остального.Люблю все цветы : комнатные, садовые.Зайдите ко мне в одноклассники ( Марина Макерова)там часть фото цветов выложена.Буду рада со всеми подружиться, есть выход на Москву,Новосибирск, нужны компаньоны и в Москву нет знакомого проводника.
 
Девочки, началась предновогодняя суета :D и я хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год подарит вновь
Восторгов карусель!
Удачу, счастье и любовь
Не заметет метель!
Пусть огоньки гирлянд горят,
И ель украсит дом!
Пусть тосты светлые звучат
За праздничным столом!
 
Цитата
Sanka пишет:
Девочки, началась предновогодняя суета   и я хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом!
 Пусть Новый год подарит вновь
Восторгов карусель!
Удачу, счастье и любовь
Не заметет метель!
Пусть огоньки гирлянд горят,
И ель украсит дом!
Пусть тосты светлые звучат
За праздничным столом!  
Оксана спасибо за поздравления! Очень оригинальную ёлочку ты нарядила! :D
 
Цитата
mamakerova пишет:
Значит так, меня зовут Марина, мне 35 лет я работаю учителем истории в школе. Теперь по поводу фотографий обязательно выложу, проблема в том, что у меня спутниковый инет, с домашнего компа фото не загрузить приходится бегать к друзьям, а на это нужно время.Теперь по растениям: есть фуксы ( 40 сортов) и адрес и налаженная связь, где их можно заказать; Хойки ( 13 штук)-адрес тоже есть, гибискусы( пока только 3), олеандры ( 3) и куча всего остального.Люблю все цветы : комнатные, садовые.Зайдите ко мне в одноклассники ( Марина Макерова)там часть фото цветов выложена.Буду рада со всеми подружиться, есть выход на Москву,Новосибирск, нужны компаньоны и в Москву нет знакомого проводника.
Марина, приятно познакомится!  :4u: Я- Таня, со мной на "ты" :)
 
Марина, а на какие растения компаньонов ищешь?
 
Есть возможность купить цветы в Новосибирске, оправят поездом через проводника, цены не кусаются, растюхи взрослые надо встретить на вокзале в Кургане,Шадринске или катайске, а там уже договоримся между собой как забрать.Если надо список кину. К весне буду заказывать фуксы в Магнитогорске у Конюховой то же желательно с кем нибудь вместе.Есть выход на ботанический сад в москве, реально любые растишки, но маленькие совсем.Нужен проводник знакомый, чтобы привозил
 
Цитата
mamakerova пишет:
Есть возможность купить цветы в Новосибирске, оправят поездом через проводника, цены не кусаются, растюхи взрослые надо встретить на вокзале в Кургане,Шадринске или катайске, а там уже договоримся между собой как забрать.Если надо список кину. К весне буду заказывать фуксы в Магнитогорске у Конюховой то же желательно с кем нибудь вместе.Есть выход на ботанический сад в москве, реально любые растишки, но маленькие совсем.Нужен проводник знакомый, чтобы привозил
Марина, интересное предложение, а что за цветочки в Новосибе? Проводника знакомого к сожалению нет, но можно поискать.
 
А можно мне список растений на почту. Может тоже что-нибудь выберу. И фуксы бы тоже заказала
 
Мариш, если есть гипы в Новосибе - я тоже присоединюсь! :D
 
Девочки с Новым годом!!! Всем любви, удачи и здоровья!!! :poz:  :poz:  :poz:
 
девчонки, извините закрутилась, вот список растений из новосибирска, если надумаете пишите закажем вместе, я не могу встретить поезд сама может у вас получится?
Плодовые: Фейхоа 500
Лимоны 600 сорт Мейера
Мандарины 500
все плодоносящие 4-5 летки.
Красивоцветущие:
Табернемонтана 250
Трахироспермум(сем.Кутровые) очень красивое растение,я его
недавно раздобыла,цветение обильное все лето. 450
Абелия 250
Хебе 150
Камелия махровая розовая(большие кусты 50 см) 650
пандорея 150
Тунбергия голубая 150
Серисса 150
Мальпигия 150
Мирсина 100
Кармона 150
Карисса 350(30 см растения)
Сингониумы 5 сортов по 150р
Плюмбаго розовый 250
Герани королевские 18 сортов по 350р(цена за растения,не
черенки)
Пасифлора 150
Антуриум(красивый редкий сорт Фентази лав)если фото нужно
вышлю 500р(кусты 50 см цветущие)
Фаленопсисы сортовые (орхидеи) 350р фото есть
Монстера 140
Фикусы треугольные 140
Бегонии 100
Эсхинантусы каролина 150р
Антуриумы красные 250р
 
Мариш, королев хотелось бы приобрести, но некоторые растения надо сначало по инету посмотреть, т.к. не видела  ранее :thk:
 
Я бы тоже купила королевских пеларгоний. Сорта какие?
 
девчонки всё узнаю напишу, запрос сделала
 
Марина, а из Новосибирска не Марина Семененкова высылает? Случайно наткнулась на ее объявление с фото растюх. Все посмотрела. Растения хорошие!Особенно понравилась Табернемонтана, орхи, да там много всего!!!
 
Цитата
Sanka пишет:
Марина, а из Новосибирска не Марина Семененкова высылает? Случайно наткнулась на ее объявление с фото растюх. Все посмотрела. Растения хорошие!Особенно понравилась Табернемонтана, орхи, да там много всего!!!
Оксана, а ссылочку, плииз :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.