Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 76755
Hosts 4830
Visitors 16286
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Курган

Курган

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Курган, есть кто-нибудь?
 
Всем привет! Я живу в Кургане, а точнее в ближайшем пригороде. Хотелось бы знать, есть ли на этом форуме земляки и землячки. Отзовитесь!
 
Привет! Я из Курганской обл. Дружим?
Изменено: Sanka - 27.12.2009 19:41:32
 
Цитата
Sanka пишет:
Привет! Я из Кургана. Дружим?
Ура!!! Конечно дружим :D  Здесь вообще все дружат :D
 
Татьяна,давно цветами увлекаетесь? Что выращиваете? Кто в любимчиках?
Я цветовод начинающий, пробующий.
 
Цитата
Sanka пишет:
Татьяна,давно цветами увлекаетесь? Что выращиваете? Кто в любимчиках?
Я цветовод начинающий, пробующий.
Ко мне нужно на ты :) Я цветами недавно начала заниматься, в основном садовыми. Комнатных тоже немного есть: аспарагус(плети больше метра длинной), фикус, дрцена,замиокулькас, диффенбахия, несколько антуриумов, олеандр, спатифиллум, шефлера,две бругмансии :draz: , орхидейка лудизия, и так, еще немного мелочи. Были фиалочки, но почему-то им у меня не понравилось и я их раздарила :) Садовые, так, в основном летники. Посеяла колокольчики чашка с блюдцем и другие махровые, маргаритки, виолы, аквилегии. Розы померзли прошлой зимой (я угодила в больницу с пневманией, а мои мальчики плохо их укрыли), ну да и ладно, купим лучше, есть лилии, тюльпаны неплохие, ну и всякая такая мелочь.  Да, вот сейчас рощу на весну садовые герани :черный бархат и звезду подмосковья. А ты чем увлекаешся, где живешь, как зовут? У тебя есть дача? Уххх сколько сразу вопросов. :oops:
Изменено: Татьяна - 25.10.2009 16:49:56
 
Ну неужели никого больше нет?
 
Таня, давайте вместе кричать АУ-У-У!
 
Цитата
Sanka пишет:
Таня, давайте вместе кричать АУ-У-У!
Оксана, наверное придется. А ты куда пропала?
 
Я тут! Читаю форумы, много нового для себя узнала!
 
Цитата
Sanka пишет:
Я тут! Читаю форумы, много нового для себя узнала!
А почту не читаеш?
 
Цитата

А почту не читаеш?
Тань, я и почту читаю, нет у меня сообщений, я думала это ты пропала...не пропадай!
 
Странно :huh: я писала.
 
Я даже не знала что здесь общаются. Привыкла уже что из Кургана никого нет. :4u:
 
Цитата
Наталья пишет:
Я даже не знала что здесь общаются. Привыкла уже что из Кургана никого нет.  
Присоединяйтеся к общению  :D  Ну вот, нас уже трое.  :xlb:
 
Наталья,рады пополнению наших скромных рядов!
Изменено: Sanka - 15.11.2009 19:56:55
 
Спасибо!  :D
 
Вот интересно, с чем связано такое малое количество зауральцев на сайте :?:  Ведь увлеченных цветами людей в нашей области немало :!:
 
Я вот не знаю никого, кто бы увелкался сортовыми пеларгонями. Я на пассифлоре участвую в заказах и на forum.orchidei.ru, там тоже по-моему из Кургана никого нет. Я только Андрея Ваганова видела на форумах (он фиалки и глоксинии разводит).
 
Цитата
Sanka пишет:
Вот интересно, с чем связано такое малое количество зауральцев на сайте    Ведь увлеченных цветами людей в нашей области немало  
Это мы думаем, что нас мало :thk:  Скорее всего   наши земляки на форуме есть, просто из скромности не афишируют своё присутствие  :oops:
 
Наталья, я так поняла ты пеларгониями болеешь? У меня есть каталог Е. Васильевой, отправляет почтой черенки ( очень красивые пеларгонии), правда дороговато.Если хочешь сброшу эл.почтой. :buket:
Изменено: Sanka - 16.11.2009 11:25:11
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.