Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 40002
Hosts 2334
Visitors 12051
30
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Обсуждение заказов с royalcolors

Обсуждение заказов с royalcolors

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
RSS
Обсуждение заказов с royalcolors, Получение, вопросы/ответы, фотографии
 
Цитата
Соседка пишет:
П.С. Если сюда случайно заглянет Оксана, которая мне про Роял Колорс вопрос задавала в личной почте - дошёл-ли мой ответ?

Случайна зашла:)
Первый Ваш ответ пришел, а вот второй - нет:(  :4u:

Цитата
Eleonor пишет:
на следующий день пошла в банк, превела деньги

А если не секрет, сколько вы заплатили за перевод? У нас в банках за это берут от 15 до 20 у.е.. Гм.. карточку дешевли сделать..эх..если понять какую.. :val:

Упс.. два раза отправилось.. извините  :obm:  
 
Соседка, обидно - не то слово... Причем это выяснилось после 2х недель переписки, а вначале говорили - это проблемы с вашей почтой...  :huh:  
А по тому номеру, который они мне прислали - ничего найти не удается...
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Оксана, а если сделать карту  Visa или MasterCard??? Или они не нравятся???? В любом, практически, банке можно открыть счет и....
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Цитата
Ольга Гр. пишет:
а если сделать карту Visa или MasterCard???

Хы.. да тут забавно все  :huh:
Например, карта Виза существует (у мастеркард подобные):
Visa Electron (эту карту голландцы сказали что не принимают  :cry: , а она самая дешевая  :cry: )
[COLOR=blue]Visa Clasic [/COLOR](гм.. эх..бедный я студент..)
[COLOR=blue]Visa Vitron[/COLOR] (вот эта карта самая преспективная, по цене я имею виду :P . Остаеться только узнать примут ее или нет  :oops: )
Visa Gold (эта дорого)
Visa Bisness (эта дорого)

Может кто использовал интернет-карты (Visa vitron и Mastercard Vitron)??  :?:  :?:
Это специальные карды для оплаты только на интернет-сайтах.. гм..поэтому и стоит у них годовое обслуживание дешевле всего  :wub:  
 
Оксана, есть несколько карт, которые работаю с интернетом, но каждый банк работает с разной и цена годового обслуживания карты тоже зависит от банка. Так что обратитесь в разные банки и остановитесь на варианте, который подходит Вам.
 
Я уже узнавала сколько и где стоит:)
В принципе, цена варьируеться от 10 и выше.. чем ниже цена годового обслуживание, тем больше денег нужно положить в первоначальный взнос.. Я специально прогулялась в 7 банков.. :val:

В общем картина ясная:) все упираеться в финансы  :!:  
 
Цитата
Оксана пишет:
В общем картина ясная все упираеться в финансы  
Да и мороки с этим делом много. Вот поэтому я еще раз говорю Наталье М. огромное спасибо :buket:  
 
Цитата
Оксана пишет:
Первый Ваш ответ пришел, а вот второй - нет

Ooops...А я собственно второго вопроса не получала, только одно письмо было, на которое  и ответила.  :huh:


Цитата
Оксана пишет:
больше денег нужно положить в первоначальный взнос..

Меня вот эта фраза настораживает, поскольку говорит о том, что это не "нормальная" в понимании европейских банков  кредитка. Я не большой банковский специалист, но и Виза и Мастер могут быть разумеется как кредитной, так и дебетной картой. Кредитки никаких взносов и "живых" денег не требуют при их открытии. Собственно их и не дают первому встречному пришедшему в банк, вот так вот сразу. :) Всякие новомодные Визы и Мастер для оплаты чего-то только через Интернет это по-моему сугубо российское явление, хотя могу ошибаться конечно. В Англии скажем их точно нет, есть обычные кредитные карты или дебетные, которые могут быть и Визой и Мастер и ещё кем только не...

Это я всё пытаюсь помочь разобраться примут-ли те же Роял Колорс оплату какой-нибудь нетрадиционной картой, которая не то кредитная, не то дебетная. (механизм-то оплаты для дебетной и кредитной карты у них разный!)

----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Цитата
Соседка пишет:
Всякие новомодные Визы и Мастер для оплаты чего-то только через Интернет это по-моему сугубо российское явление, хотя могу ошибаться конечно
У меня "Виза-голд", и я оплачиваю заказы не только по всей Европе, но и Великобритании и США.
 
Gasaz Gasaz,ну разумеется, Visa Gold это как раз сугубо традиционная кредитка :) Собственно поэтому думаю и стоит её обслуживание существенно дороже, чем всякие облегчённые и менее широко принимаемые виды, как Оксана и выяснила в ряде банков.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Цитата
Лена пишет:
Да и мороки с этим делом много. Вот поэтому я еще раз говорю Наталье М. огромное спасибо

Тут столько мороки!  :obm: оже хочу выразить наигромейшие спасибо за помощь в осуществлении мечты и даже не одной  :wub:

Цитата
Соседка пишет:
А я собственно второго вопроса не получала

упс.. сделаю повтор письма.. :4u:

сделала:) и добавила:)  :buket:

Цитата
Соседка пишет:
Кредитки никаких взносов и "живых" денег не требуют при их открытии.

Хы.. я тут по истечению 3 недель.. по уши напичкана всякой информацией  :pom:  Хы.. оказываеться, что есть существенное ращличие в понятие "кредитной карте"..
отличие "визы голд" и "визы бизнесс" от Визы Витрон и Электрон в том, что можно уйти в "оввердвай" (ну как-то оно там пишется)..Это когда вы пошли в магазин купили что-то за 100 у.е а у Вас на карте допустим 99 у.е. . вот вам и кредит под 38 % годовые.. (то есть не запланированный кредит) Но на эти карты нужно изначально что-то положить.. уфф

А можно пойти в банк и сделать себе кредитную карту, это когда вы сразу берете [COLOR=blue]кредит[/COLOR] на н-ую сумму :val:

Цитата
Соседка пишет:
Всякие новомодные Визы и Мастер для оплаты чего-то только через Интернет это по-моему сугубо российское явление

Неее, это не проссийскоя явление.. такие карты впервые были выпущены за рубежом.. специально для поднятия рейтинга интернет-магазинов и т.д. И голландцы мне вчера ответили, что они ее принимают.. ВотЪ  :bis: Только мороки, как сейчас оказалось в банки, с ней не меньше.. но это уже мелочи
 
Оксана, как интересно :) Но вобщем таки всё сводится к тому, что понятие "нормальной" кредитки в том, что кредит он и есть кредит. То есть у него тоже есть предел, но вот этих штучек с положением живых денег на счёт у традиционной кредитки быть не может по определению. У моих дебетных карт Вихы и Мастер, которые привязаны к счётам, на которых живые деньги лежат, тоже есть овердрафт, что конечсно удобно. Ну а кредтки тоже обе Виза и Мастер просто имеют свой предел в месяц, но ничего туда предварительно класть не надо.

Кстати ещё насколько я помню голландцы и WorldPay систему принимают, она вобще ни к каким картам не привязана.

Sorry за  :off:

Мне кстати вот только что очередную семейку доставили от Роял Колорс, одинаковую, хочу в опять в плошкувысадить :)
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Цитата
Соседка пишет:
Мне кстати вот только что очередную семейку доставили от Роял Колорс, одинаковую, хочу в опять в плошкувысадить  
Ну а сорта какие??? Любопытноооо....так как я тоже собралась там  заказывать. ;)
 
Gasaz Gasaz, ну я в етом году у них на Red Charm позарилась - our corporate colour:) Из новинок заказала Double Dragon и Flaiming Peacock. Все остальные их новинки етого года у меня уже есть. Сибистерами я, перезаразив тут кое-кого и открыв на их красоту глаза, сама уже успела переболеть. Так что сейчас я "болею" сортами с пеоновой формой цветка, как махровыми так и одинарными.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Соседка,
Cпасибо за ответ! :buket:


Цитата
Соседка пишет:
Gasaz Gasaz, ну я в етом году у них на Red Charm позарилась - our corporate colour:)
и у меня он есть, стрела уже довольно высокая и очень крепкая, жду не дождусь. :wub:

 
Цитата
Соседка пишет:
я в етом году у них на Red Charm позарилась
Чтой-то я этого сорта у них на сайте не обнаружила....
 
Наталья Черскова, хе  8) , ето та самая поблажка я так думаю. Он был в списке news letter , которое я в конце прошлого сезона получила, они его автоматически рассылают.
я Наташе писала, что постоянным клиентам можно бывает заказать сорта, новинок (ну во всяком случае новинок у поставщика) которых ещё нет в каталоге. По-моему в новом заказе Наташа как раз несколько картинок вывесила, того, что на сайте нет. Есть вероятность, что и не будет, раскупят, как раскупили Red Charm до открытия следующего рассылочного сезона.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Цитата
Соседка пишет:
Он был в списке news letter
Спасибо - теперь понятно!
Red Charm  у нас на Садоводе промелькнул в начале сезона, может кто-то и ухватил.... ;)  
 
А как можно заказать луковку, которой нет на сайте?!

Ее же в корзину не положишь  :o

Соседка,
:buket: спасибо за подробный ответ! :buket:  :wub:  
 
Цитата
Соседка пишет:
Из новинок заказала Double Dragon и Flaiming Peacock.
Соседка, сделайте достойные фотографии этих сортов :pray:  :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.