Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25822
Hosts 1667
Visitors 9466
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Обсуждение заказов с royalcolors

Обсуждение заказов с royalcolors

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
RSS
Обсуждение заказов с royalcolors, Получение, вопросы/ответы, фотографии
 
Очень хочется за всех порадоваться, когда наконец придут все посылки с луковками :4u:
Тоже любуюсь и восхищаюсь луковками, каждый день замечая в них что- то новое. Вообще почему возникает такая тяга к цветам сильная? Может это какого вещества не хватает? Раньше то такого не было...

 
 
Эх.. а мой вайт пикок один только хвостик на 5 мм вытащил и так сидит уже с самого приезда :(
У остального народа с нашего заказа: Лемон Лайм аж распустился.. Леди Джейн уже второю стрелку ростит.. И у Монт Бланк стрелку выпустил..

Интересно, это такой сорт у меня поздний?  :huh: или что такое?  :?:  
 
Цитата
Оксана пишет:
мой вайт пикок один только хвостик на 5 мм вытащил и так сидит уже с самого приезда
Оксана :) это временно :D У меня Папилио тоже долго думал, ватащил 2 стрелы на 10 см и замер, а вот как я его на более светлое и теплое место переставила - попер со страшной силой! и стрелки прямо на глазах толстеют.
 
Цитата
Оксана пишет:
У остального народа с нашего заказа: Лемон Лайм аж распустился..
Ага! Одна стрелка все четыре цветка раскрыла, вторая тоже с четырьмя бутонами, два - в полуроспуске. Листья как были, так и есть сантиметровой длины; и это все было с корнями, только до сих пор за землю корешки не зацепились, болтается луковка. По-видимому, сначала отцвести решила. Плюс 18-20 в районе горшка не может же тормозить рост корней?

А у кого-нибудь в третьей поставке Promise пришел? Как он себя ведет?
Типа думаю, переживать за своего блудного попугая или нет :thk:
Цитата
Елена пишет:
Вообще почему возникает такая тяга к цветам сильная? Может это какого вещества не хватает?
Ага. Хлорофилла за окном. Да и вообще в детстве вода была мокрее, трава зеленее, деревья выше... Вот и хочется это все в квартире заиметь и побольше... Только чего-то деревья выше потолка пока не получается...
Цитата
Елена Ф пишет:
они меня не понимают Озадаченный
Это временно, пока не зацвело! А как расцветет, будете ребенка отгонять, чтоб нос пыльцой не красил, и муж к цветущему равнодушным не останется. :D
 
Цитата
Надюшок пишет:
Оксана  это временно

Хы.. может быть.. только уж как месяц стоит в таком положении  :huh:

Цитата
Надюшок пишет:
а вот как я его на более светлое и теплое место переставила - попер со страшной силой

А вот это стоит попробывать.. может и вправду подоконник ему не подуше  :4u:  
 
Цитата
Оксана пишет:
Хы.. может быть.. только уж как месяц стоит в таком положении
Вот и у меня точно так же - месяц.
А сегодня Лима начала бутоны распушать :wub: Ждем... у Чико с момента последней фотографии (см. выше) стрела уже 30 см. :)
 
у меня стала распускаться Exotic Star :P  
 
А фоточку? ;)  
 
Цитата
Надюшок пишет:
А фоточку?
:bue: нет у меня дигиталки,а пленку недавно вставили
 
А вот моя Лимочка :wub:  
 
А у меня Леди Джейн раскрываться начинает прямо на луковице:huh:  
 
У меня тоже первой стартовала Звезда.


[IMG]http://www.postcard.ru/pic/iuser/92/2235167592.jpg[/IMG]
 
Смотрю, Наташа, 5-й заказ открыла :thk:
Это на когда, на весну заранее?  :ruk:
А ручки то опять зачесались  :oops:  
 
Кстати, Наташа, мы с тобой когда-нибудь встретимся? Я тебе письмо писала, как будет время, ответь, пожалуйста. :str:  
 
Можно влезть к Вам в тему?
Как-то, на самом деле, долго вы закзы ждете.
Я когда залезла на Royal Colors (чисто из любопытства, гиппиков у меня не было никаких), то загорелась приобрести некоторые сорта. Связываться с кем-либо по поводу заказа не стала. С ангийским у меня не ахти, но через сайт translate.ru (там есть перевод web страниц) все можно сносно понять. Добавила я луковицы в корзину, написала свой адрес латинскими буквами. По поводу оплаты открылась страница с какими-то интернет картами VISA, Master Card и т.д. У меня их нет, поэтому я написала (с помощью опять же переводчика translate.ru) письмо, что мол карт нет, как оплатить. Он в этот же вечер прислал реквизиты, я на следующий день пошла в банк, превела деньги и меньше, чем через две недели я получала на почте посылку. Часть луковиц сразу посадила, часть через две недели, чтоб не все сразу зацвели. У первых у всех стрелки уже большие, жду с нетерпением роспускания (надеюсь к новому году получится)
Удачи, всем
 
Цитата
Eleonor пишет:
жду с нетерпением роспускания
Грамотейка, блин ... :pom:
жду распускания :D  
 
Eleonor,
а какие сорта? Дело в том, что я тоже хочу там заказать...просто интересно что выбрали именно Вы-такой же новичок, как и я  ;)
 
Eleonor, скорость комплектации заказа зависит от количества выбранных луковиц и от сезона. Смысл здешних заказов, которыми занимается Наташа именно в том, чтобы централизировать его.

Я тоже если заказываю в разгар посылочного сезона у них получаю выбранные луковки через дней десять максимум, но если сезон отправки закончился уже, то раньше, чем откроется новый (а это может быть через несколько месяцев) ничего вы не получите, независимо от формы оплаты.

Я у них заказываю регулярно по нескольку раз в год уже лет пять и единственная поблажка, которую как постоянный клиент получаю - список сортов новинок они высылают мне раньше, чем он появляется официально на сайте.

П.С. Если сюда случайно заглянет Оксана, которая мне про Роял Колорс вопрос задавала в личной почте - дошёл-ли мой ответ?

----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Eleonor, Соседка, вся проблема в том, что часть посылок была выслана не авиа-почтой, а наземным транспортом, ошиблись они. Именно по-этому и ждем мы, когда они придут к нам... Или же не придут ;)
А так, практически все, кто участвовал в заказе посылки свои уже давно получили.
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Ольга Гр., обидно. А отследить доставку по какому-нибудь референс номеру нельзя?
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.