Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56571
Hosts 3398
Visitors 13267
30
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Амарриссайт

Амарриссайт

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Амарриссайт
 
Элениум, фото замечательное!
 
И правда, шикарный цветок и фотография.
 
Красавец! Скорее бы уже у меня вторая стрелка тоже распустилась. Я как обычно отсняв первую вдруг сообразила, что можно было ещё пару ракурсов красивых сделать на другом фоне. Но поскольку у меня на это дело только выходные бывают из-за света - обычно две недели то есть два раза за цветение можно цветочки поснимать.

Elenium, а слева свет искуственный? Можно было убрать, мне кажется, желтизны не было бы на лепестках и он бы ещё более "бальным" что-ли казался. Хотя всё равно картинке душа радуется!
 
Соседка, честно говоря про искусственный свет не помню, но по фото кажется что действительно был :)

Проба №2. Вроде лучше, но все равно как-то не получается резкость :( Эх, так хочется солнечных деньков :(((
(27.16 КБ)
 
Вот такой ракурс.
(26.48 КБ)
 
И вот такой :)
(21.52 КБ)
 
Их можно щелкать до бесконечности :))

Все, пока последняя :) Как расцветет ред пикок, буду выкладывать отдельным топиком :))
(26.5 КБ)
 
Красавчики! Элениум, а слева от Павлина кто? Рилона, или нет?
 
Она самая.
 
Элениум, а можно тоже пристать к Вам. Вдруг Вам еще попадется сорт Папилио, купите мне пожалуйста!!! Как о деньгах договориться. Давно уже любуюсь в журналах на него. А тут он в Москве продается! Что скажите? А цветы у всех обалденные и фото. Я вот тоже дожидаюсь своих, 8 луковиц на подходе.
 
Мдя... Так вот кто все гиппики тайно скупает на московском рынке:)))
Хозяка Катерина - диверсант! :))
Лучшие форумные кадры завербовала для своих цветочных утех
:-Р

Elenium - здоровский зефир, браво :)
 
Рыдаю... мой замечательный гиппеаструм... мой красавец... не успелая я его подвязать, обломился... и теперь стоит в вазе... не в тот топик.... но... вот такая я... распетушье, одним словом...


сфоткала в темноте... :(((
(29.22 КБ)
 
  Девочки, всё ништяк, мне нравится, прошу вас продолжайте в том же духе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Всем привет.
Буду  дня в Москве, воскресенье и понедельник. Может кто подскажет где найти СЕРГЕЯ по-моему из Подмосковья, который продает луковичные или где можно купить агапантус, гемантус и шпрекелию. Спасибо
 
Вот первая ласточка распустилась. Самая простая, есть у любой бабульки дома. Отлично дает деток.
(29.46 КБ)
 
Веронике: В Журнале "Цветочный клуб" № 12(21) за 2003 год было опубликовано специальное предложение по агапантусам: комплект один белый и один голубой Высота 80 см. В комплекте 2 шт. разного цвета. Цена по предоплате 170 руб. Цена наложенным платежом 190 рублей.  Заказы до 1.02.04. Заинтересует - пишите.
 
Всем привет, подскажите кто-нибудь знает.как найти Сергея, наверно с Подмосковья он продает луковичные или где их можно купить. Интересуют гемантус, спрекелия и агапантус и др . Буду в Москве в воскресенье и понедельник. Спасибо Вероника.
Если знаете сорт гиппеаструма - темно-зеленые листья в середине светлая полоса. Цветет розовым. Длина листа 30-40 см.
 

Катерина (Спб), НАВЕРНОЕ ПО ТОМУ, ЧТО Я НЕ БАБУЛЬКА, У МЕНЯ ТАКОГО И НЕТ, А ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ,,,,,,,,,,,,,,,
 
Иринка, я свои луковки уже раздарила, а вот у моей мамы еще остались. Вы из Москвы?
 

Катерина (Спб), к сажалению нет.
А до лета никак подождать не получится ???,,,,,,,,,,

Обещаю обмен,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.