Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 48125
Hosts 2694
Visitors 13135
56
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Вчера в ОБИ...

Вчера в ОБИ...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Вчера в ОБИ..., Вдруг кому-то надо.
 
An4ous77,  :( на Белой даче всегда такая проблема? видимо останусь я без гиппов все таки... :cry:
 
Elen27,
Чесслово не знаю.. меня осчастливила ...пишу в личку ;)
хвастушки  http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic93073/messages/
зверьё моё http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic115575/messages/
сменила ник из-за многочисленных клонов! была Annetta















 
в оби на боровском шоссе остались только ред лион и белый - так написано на упаковке.
все остальное закончилось.
 
Если кому интересно... Сегодня в OBI-Химки в горшочках стояли луковицы Sumatra (так было написано на шильдиках), луковицы крупные, стрелки пока небольшие, но стоят в сыром торфе... Вроде как цена 341 рэ, но боюсь ошибиться...
То strive, to seek, to find, and not to yield ("Бороться и искать, найти и не сдаваться") Alfred Tennyson
 
Меня мучает вопрос когда в ОBİ снова появятся гиппы??? :huh:
 
в оби на боровском в продаже есть экзотик стар по 399 р с 2-3 стрелками... цветет по сорту.
 
Андрей Зубко, Андрюша, спасибо, друг:)
Отослал весть BRS, он хотел приобрести.:)
 
ага, BRSу приветы! сорт действительно неплохой. ежели там уже закончатся, постучись, знаю у кого был такой сорт еще.
 
Уважаемы владельцы Red Nymph и/или Cherry Nymph предлагаю поделиться своими впечатлениями от этих сортов в теме: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum7/topic126494/message3457026/#message3457026
Давайте обсудим схожесть и различие!
 
Люди добрые! :) Пожалуйста, если кто будет в ОBİ Белая Дача, отпишитесь на наличие там гиппов Cherry Nymph, Clown, Dancing Queen, Aphrodite, Andes, Apple Blossom, Alfresco... очень важно!!! Спасибо!
 
Сегодня был в OBI-Химки, а там: Red Peacock, Minerva, Flamenco Queen, Donau, Elvas, Double Dream, Double Dragon, Red Lion, Lemon Star, Exotic Star, Sweet Nymph, Aphrodite, White Nymph, Nymph, Charisma, Apple Blossom, Baby Star и просто White:D Цены традиционные: почти всё за 399 рэ, но есть и за 299, самые простые сорта.
Изменено: Андрей Петров - 08.10.2012 06:11:11
То strive, to seek, to find, and not to yield ("Бороться и искать, найти и не сдаваться") Alfred Tennyson
 
Цитата
Андрей Петров пишет:
Сегодня был в OBI-Химки , а там: ... Sweet Nymph ...

Надо будет прикупить :D

Спасибо большое за инфу :). Скажите, а производитель луковиц тот же, что был прошлом сезоне?
 
Андрей Петров, извините, Вы не обратили внимания, скидок на весеннецветущие мелколуковичные ещё нет?
 
Цитата
Alexander A. пишет:
Скажите, а производитель луковиц тот же, что был прошлом сезоне?
Тот же, Vanderschoot, даже этикетки аналогичные прошлогодним :)

Цитата
Елизавета пишет:
Андрей Петров , извините, Вы не обратили внимания, скидок на весеннецветущие мелколуковичные ещё нет?
Не обратил внимания, извините... Ездил целенаправленно за гиппами.
То strive, to seek, to find, and not to yield ("Бороться и искать, найти и не сдаваться") Alfred Tennyson
 
Посетил сегодня ОБИ на варшавке. Гиппов полно, в ассортименте присутствуют также "Novella" и "Cherry Nymph" :).
Прикупил себе Sweet Nymph. Посмотрим, что вырастет :D.

P.S. Кого-нибудь интересует сорт "Monaco"? За 299 рублей сегодня продавался цветущий с этикеткой "Royal Red" :)
 
Alexander A.,

спасибо за информацию!

Поеду сегодня съезжу. Надеюсь Монако там был не в единственном экземпляре?
Главный девиз цветовода - терпение.
 
TREK, Екатерина, к сожалению, он был один, и в не очень хорошем состоянии :(
 
Цитата
Alexander A. пишет:
TREK,  Екатерина, к сожалению, он был один, и в не очень хорошем состоянии :(

Я так и подумала :), не застав там ни одного гиппа в горшках.

Но с пустыми руками не ушла. Donay, Double Dream, Novella. Ну и удобрямсов с акарицидами до кучи ;)
Главный девиз цветовода - терпение.
 
Цитата
TREK пишет:
Но с пустыми руками не ушла. Donay, Double Dream, Novella.

Потом сообщите нам о результатах цветения ;)
 
Доброе утро! Сегодня снова был в OBI и присмотрелся к упаковке сорта Minerva... А на картинке, на мой взгляд, и не Минерва вовсе! :thk: Купил одну, чтобы проверить.
  Кто-нибудь покупал этот сорт в прошлом году? Как он цвёл? И что за сорт на картинке, я купил похожий цветок в прошлом сезоне уже цветущим, но без названия...
001.jpg (31.8 КБ)
То strive, to seek, to find, and not to yield ("Бороться и искать, найти и не сдаваться") Alfred Tennyson
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.