Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 244
Hosts 23
Visitors 48
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Вчера в ОБИ...

Вчера в ОБИ...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Вчера в ОБИ..., Вдруг кому-то надо.
 
Девченки! :off:
Вы отошли от темы довольно далеко, не находите?
Милости просим в "Опознавалки..." и соответствующие темы.
Изменено: Радуга - 25.01.2012 14:21:25
 
Радуга, вам Новеллу взял в оби на боровском шоссе.
отдам в среду у головы.
там у них тотальная распродажа гипов по 199 рублей - в основном еще не процветшие. есть сорта
дабл дракон, черри нимф
свиит нимф
кристмас гифт - белый
новелла
фламенко квуин
эпл блоссом и т.д.
последний стеллаж в углу
луки сухие в приличном состоянии.
взял себе два ;)
 
Цитата
Андрей Зубко пишет:
в оби на боровском шоссе тотальная распродажа гипов по 199 рублей - в основном еще не процветшие. есть сорта
дабл дракон, черри нимф
свиит нимф
кристмас гифт - белый
новелла
фламенко квуин
эпл блоссом и т.д.
последний стеллаж в углу
луки сухие в приличном состоянии.

и даже Свит Нимф? :oops: ээээх...
 
Цитата
Андрей Зубко пишет:
Радуга, вам Новеллу взял в оби на боровском шоссе.
отдам в среду у головы.

:D :jok: :cry: :D - смеюсь и рыдаю от счастья!!!
АНДРЕЙ!!! Я Ваша должница! С-П-А-С-И-Б-О!!! :buket:
До встречи в среду на том же месте.
 
Nymph цветет по сорту:

[IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1202/51/f5af998c015a.jpg[/IMG]

Был сегодня в ОБИ на Варшавке. Из гиппов остался только Red Lion.
 
Я тут переживаю... Ко мне мама прилетит в конце мая, я у нее заказала несколько лук из ОBİ... вот мне интересно, будет ли в мае в ОBİ хоть что нибудь из гиппов? :thk: ближний к ней ОBİ на Белой даче, думаю туда и отправится... Успокойте кто нить мою душу!!! :D :pray:
 
Elen27,
По-моему, сезон к тому времени давно закончится.
 
Чернушка, :( что, совсем никакой надежды?
но я все равно буду ждать чуда, другого варианта все равно нет... хочу гиппеаструм!!!! :cry:
 
Elen27, попросите форумчан купить, перекиньте им денюжки а ваша мама просто заберет когда будет в городе)
 
Цитата
Elen27 пишет:
но я все равно буду ждать чуда, другого варианта все равно нет...
:huh: a мне не в домек-почему бы Матушке сейчас не купить пару луковиц, и не убрать в относительно прохладное место?
К маю даже известные каталоги прекращают продажу гиппов.... ;) :D
Всё идёт по плану
 
mia_mia,  да, нет... моя мама и так в Москве живет и хоть сейчас может купить их, но привезти сможет все равно только в конце мая, начале июня... если купить сейчас, то что с ними будет до лета? могут же прорасти... а их надо еще как то аккуратно перевезти на самолeте в багаже... вот я ломаю голову когда лучше покупать и как их правилно упоковать при перевозке...
 
Иринка А.,
ну все! :)) вы меня лишили последней надежды... придется сказать маме чтоб сечас покупала... главное чтоб луковицы до июня не загнулись...:(
 
Цитата
Elen27 пишет:
если купить сейчас, то что с ними будет до лета? могут же прорасти... а их надо еще как то аккуратно перевезти на самолeте в багаже... вот я ломаю голову когда лучше покупать и как их правилно упоковать при перевозке...
а зачем её ломать-то? Ведь она не лишняя:D
Мама купит, уберёт в укромное местечко, а захотят луки цвести, достанет, даже не обязательно при этом луковицу в землю высаживать, поставит в какую-нибудь ёмкость, где лишь корни будут в воде(не касаясь донцем), и полюбуется цветением.... Как распустится первый бутон, стрелку можно и срезать, поставить в вазу, а луку вытащить и опять убрать... Не беда даже если и листики полезут, главное в сухости держать.
А перед отъездом, большую ботву и снести можно, луки в бумагу, и клубки бумажные в чУмАдан, всё! :4u:
Всё идёт по плану
 
Мне кажется покупайте, сажайте, пусть они процветут а потом из горшка вытряхнете аккуратно завернете в газету и без проблем они долетят) я с вьетнама так довезла с листьями в чемодане  - а это не 2 часа до турции лету, а побольше - и ничего - в порядке - процвели даже))))
 
Цитата
Elen27 пишет:
вы меня лишили последней надежды...
Всего на всего решила ускорить Ваш сподвиг.....:D
Всё идёт по плану
 
Даже ботву сносить необязательно - скручиается газетой в трубочку, закреаляется скотчем - главное заранее чтобы сама лука сухая была)
 
miа_miа, Иринка А.,
спасибо огромное за советы... уже написала маме чтобы сейчас покупала луки...
хочу Дансинг квин, Черри нимф, Андес и Клоун... надеюсь они сейчас есть в продаже в ОBİ... хотя на Андес особо не надеюсь, еще ни у кого на форуме не видела этого сорта...
 
там все еще полно гиппов по 199р.
 
В прошлую субботу Была в ОБИ на Белой даче, там был только сорт Ред Лайон (у меня уже есть) и 1 шт. Минервы (процветшая в пакете), но цена осталась прежней - по 299 р. :(

Андрей, если Вы в ближайшее время будете в Вашем ОБИ, купите мне, пожалуйста, Фламенко квин. Если Вы согласитесь, деньги я могу скинуть Вам на телефон, а у головы бы забрала или на еще какой-нибудь центральной станции метро.
 
Была сегодня в ОБИ Белая дача..ни одного гиппа нет :(
хвастушки  http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic93073/messages/
зверьё моё http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic115575/messages/
сменила ник из-за многочисленных клонов! была Annetta















Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.