Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56389
Hosts 3277
Visitors 14265
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Лесные кактусы

Лесные кактусы

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 195 След.
RSS
[ Закрыто ] Лесные кактусы, просто так
 
Nat (МО),
Я просто дико извиняюсь но....... может быть у Вас есть еще желтый эпифилум :pray:  
 
Девочки, через некоторое время, как разрастется, смогу поделиться.  :)
Если ждать нет мОчи   - на Пассифлоре щас идет заказ из Франции. Там 24 сорта, в т.ч. и желтые есть. ;)


http://shop.passiflora.ru/index.php/cPath/144_190
 
Nat (МО),
Я знаю :D  буду заказывать одно плохо фоток мало
 
Кириллова Наталья,
Только почитайте отзывы. Многие жаловались на качество в прошлый раз. Была и пересортица. Мои ничего были, но очень маленькие и дохленькие.По сортам не знаю, не цвели еще.
Фотки некоторых фр. сортов я находила в Инете (с трудом). Что есть,  выложу.
 
PEGASUS  
Epi_pegasus.jpg (46.54 КБ)
 
Raphael
Epi-raphael.JPG (46.48 КБ)
 
Fawn  
fawn.jpg (24.06 КБ)
 
Спасибо
Ох какие же они красивые!!!!!!!!!
 
Началось цветение моих любимцев. :)
[IMG]http://g.foto.radikal.ru/0611/dee64df562c4t.jpg[/IMG]
А должен быть белый...
 
Красивая шлюмбочка  :4u:  
 
согласна с Еленой, былое вообще супер, скоро своими тоже буду хвастаться...надеюсь))
 
Цитата
Иринка A. пишет: 15.09.2006 21:27:26


.........была в шоке от размеров цветка    
Ребята, у меня радость великая, черенок наконец-то тронулся в рост, показался маленький ростик [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gif[/img]

Цитата
Nat (МО) пишет:
Fawn
мне очень понравился [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/tender.gif[/img]
Всё идёт по плану
 
Фотографий действительно на Пассифлоре почти нет, нашла 2, может, кому пригодиться :4u:
Epyphillum Georges French
vh154.jpg (10.59 КБ)
 
Epyphillum Marie Josephine
vh174.jpg (19.4 КБ)
 
Цитата
Nat (МО) пишет:
эпифиллюм жОлтый.  Нужен?
Да-а- а-  :wub: !
Хочу!
 
Настасья Филипповна,

Вик, ну ты ето, придумай, как мне  передать-то, через кого. (Теперь, наверное, уже весной. Во избежание, так сказать. :thk: ) А то так и буду в должниках ходить... :pom:  
 
Иринка A.,

И у меня радость. Половинка Блейза укоренилась (даст Бог, и вторая укоренится). А Клархен уже давно, и даже успела подрасти. :D  
 
Девушки, решила разместить информацию здесь, вдруг на доске не увидите. :oops: Сейчас на ВВЦ продаются эпифиллумы, продавец сказал, что цветы были лососевого цвета. Сорта не знает, все приходили под названием розовый,красный,лососевый и т.д. Цветущие были по 900р., сейчас он их продает за 450р. Растения очень крупные. Меня просто поразили листья,они целиндричесмкие в основании, как у оксипеталума, потом расширяются в лист, шириной наверное 7-8 см. Сами листья, если я не ошибаюсь, длиной где-то 40 см, а может и побольше. Их осталось всего 4 горшка. Горшки не все рассмотрела, но продавец сказал, что в одних горшках 2 растения, а в других - 3. Может купим на 2-х или 3-х ? :4u:
Еще видела рипсалис парадокса - пышные бороды по 300р., леписмиум крусиформе (сколько стоит не знаю), но очень хороши, жирные такие плети. Есть большие марниеры и др. рипсалисы.
Себе купила последний леписмиум heulletiana, как у Ирины А.
 
Елена О,,
ГДЕ?????????????? я была там в пятницу и не нашла
 
Елена О,,
Я бы не отказалась
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.