Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78613
Hosts 3493
Visitors 18740
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Розы — капризные красавицы / Infinity Rose

Infinity Rose

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Infinity Rose, Розы Инфинити
 
Цветет Pink Infinity :wub:
Изменено: Calipso77 - 27.03.2022 15:08:40
Наталья
 
Calipso77, Наталья, какое славное цветение  Pink Infinity! Лепесток к лепестку, божественная форма  :buket:
 
Цитата
Юлия (896326) написал:
Вот так первый раз у меня отцвела пинк инфинити
Юля, ваша Пинк Инфинити уже сейчас красавица! Ароматная? А кто там выглядывает в зарослях ярко оранжевый?
 
Татьяна ив, Ваши Инфинити - это само совершенство! Одна краше другой, мммм... мне нравится и Принцесса, и Пинк, и Белая! Татьяна ив, они все одинаково пахнут, не сравнивали?
 
Цитата
Calipso77 написал:
Цветет Pink Infinity  
         
У меня слов нет! Где тут смайлик, который валяется под столом ;)  
Это первое цветение?
 
Цитата
Galjunja написал:
Юля, ваша Пинк Инфинити уже сейчас красавица! Ароматная? А кто там выглядывает в зарослях ярко оранжевый?

Галина, благодарю  :4u:
Розочка ароматная. Больше всего мне почему-то нравится аромат листвы у инфиней, когда под душем их полощешь, прям вообще  :D
Имени оранжевой розочки не знаю, к сожалению. Купила пару лет назад с рук, может алоха.  :thk:
Изменено: Юлия (896326) - 06.06.2017 23:40:21
 
Цитата
gelato написал:
SPAR
Оооо  :o! Как это  я проглядела ваше сообщение? :o 金Jinfinity прекрасна!!! Насколько отличается домашнее цветение от первого? Ароматничает? Моя 金Jinfinity не скоро зацветет, пока адаптируется :(
 
gelato, Galjunja, девушки, спасибо. Я ее уже с бутоном у Азы купила, но бутон видно домашний был, судя по размерам куста. :4u:
Наталья
 
Цитата
gelato написал:
дождалась я повторного цветения  金Jinfinity
Хороша! Светится прямо :)
Письма, пожалуйста, пишите сюда: galiorlo@yandex.ru
 
Цитата
Calipso77 написал:
Я ее уже с бутоном у Азы купила, но бутон видно домашний был, судя по размерам куста
Цитата
Calipso77 написал:
Цветет Pink Infinity
:buket:  
Письма, пожалуйста, пишите сюда: galiorlo@yandex.ru
 
Ура, ждем в ПРОДАЖЕ!!! Infinity
King of Infinity® (Король Бесконечности)
[img]https://preview.ibb.co/jAocNn/IMG_4477.jpg[/img]

[img]https://preview.ibb.co/nmQJTS/Rosa_hybrid_NEW_King_of_Infinity_Roses_forever_IPM_Essen_2018.jpg[/img]
Изменено: М@рТ@ (Татьяна) - 03.03.2018 11:52:24
 
М@рТ@ (Татьяна), мама дорогая!!! Красотища!  :wub:  Все, теперь покой и сон потерян! Спасибо за фотки! :4u:
Наталья
 
Ух, красота! Через пару лет может и доедет до нас ))
 
Он шикарен! Ждем, ищем, надеемся на скорую встречу)
 
Цитата
М@рТ@ (Татьяна) написал:
King of Infinity®
Дааааааа... Красотища! Уже хочу. Вот только будет ли эта красная розочка продаваться у нас? Ведь Infinity® Evergreen™ (салатовая которая) вроде как в прошлом году ещё вывелась, а в Москве что-то не наблюдается. Хочу и ту, и ту, и вообще хочу всех Инфинити собрать, вот что!  :)  
Письма, пожалуйста, пишите сюда: galiorlo@yandex.ru
 
Добрый всем) Давно читаю форум ваш)
у меня есть Кинг Инфинити😊 вчера прилетела в миксе Артистик от ВМ. Адаптировать бы ее в зиму то нормально🙏
 
Может кому- нибудь пригодится информация. Вчера в гипермаркете Глобус ( Климовск) продавались Infinity® от  Pligt Professionals.
Были Белая, Jinfinity, Evergreen в маленьких черных горшочках. И Princess и бордовая в больших горшочках.  
 
Девушки, а вся серии ароматная или только Princess of Infinity?  :4u:  
Если нет ни принца, ни коня (с) Ну, съела я их, голодная была.
 
Какие розочки у всех красивые, до головокружения. Истинные королевы! Уже заболела принцессой, красотка!!! :wub:
8*916*ноль85*91*7пять-Елена
Наверно, это мой рай!
 
У нас появились 3 сорта Инфинити, хочу взять.
Где вы их держите летом - На балконе, в саду или на подоконнике?
я обычно все горшечные розы, в.т.ч чайные/бенгальские выношу во двор, там они становятся крепкими и много цветут. Зимой в гараже +10 С.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.