Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 92589
Hosts 4105
Visitors 20879
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Суккулентные и бутылочные растения / Авония Альстони ( avonia alstonii)

Авония Альстони ( avonia alstonii)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Авония Альстони ( avonia alstonii), как подобрать оптимальные условия содержания?
 
Цитата
katrin_vega написал:
Шило, ох, какие красавцы! А какого размера горшочки у Вас под посев? сколько примерно в один горшок сажали?
Зеленые, в которые сеяла - 6х6 см, высота 8см, семян было не меньше 10 шт каждого вида, скорее больше, точное количество не помню.

Цитата
Цитата
AlienLove написал:
Шило, дружные всходы.  Но что-то мне подсказывает, что Альстони не так проста в проращивании как Папирацея)))

посевы на фото - будериана, динтери и альбиссима.  
Изменено: Шило - 13.09.2020 23:12:25
 
Шило, ясно, прикинула примерно. Спасибо!
 
Привет всем!
у авонии альстони появились бутоны- что делать?)) поливать чаще или как обычно? Им вообще можно вносить удобрения или не стоит?
 
Цитата
Burita написал:
Привет всем!
у авонии альстони появились бутоны- что делать?)) поливать чаще или как обычно? Им вообще можно вносить удобрения или не стоит?
да ничего не делать))) Ну бутоны, ну самоопылится ))) соберете семена потом. Полив чаще не надо, удобрять - как обычные суккуленты. Мои в минералке, кормлю раз в месяц в сезон, в половинной дозе.
 
Шило, спасибо) если самоопылится и даст семена, я буду очень рада)) забутонился сеянец с ДО, должен быть розовый, посмотрим  :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.