Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1969
Hosts 175
Visitors 195
9
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / О двух котах

О двух котах

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
О двух котах, помогите советом!
 
Цитата
blume пишет:
вот моя радость! Правда в лоток не ходит, но мне проще,
дверь на улицу открыла и все дела!
а мне за это собаки и нравятся :wub: ,что есть лишний повод выйти на улицу,подышать,отдохнуть от суеты,переключиться от работы. Кстати,когда у меня были собаки,я была более организованна,т.к. просчитывала время на прогулку,а не на выгул-минут на 15,что положительно для здоровья обоих :oops:
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
МариСа, они оба голубоглазые
Цитата
Цветояна пишет:
какие прелестные котики, чудо просто. И как здорово, что взрослый кот принял их в свою "стаю"
спасибо Татьяна за оценку, они правда хорошенькие и чем больше, тем симпатичнее становятся.
Но одного мы конечно пристроили уже, а то кошкин дом получится и муж все удивляется, зачем мне 2 кота? ;)

Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
продолжу котосессию, это уже подросший котенок
да и нескольких таких я пристроила дачных, фото всех оставила на память
kic.jpg (48.39 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Самый любопытный кот на свете!
Вырастет большой думаю, пока с главкотом гоняются, и дальше думаю дружить будут.
Тишка.jpg (49.44 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Спим
kiicccc.jpg (46.53 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Как мило  :wub: Мечнаю о такой идилии ...
 
Цитата
МариСа пишет:
Мечнаю о такой идилии
такая идилия не постоянна. Мелкий сам начинает заедаться к главкоту, когда ему становится скучно и хочется играть, ведь котята между собой играют. Планирует ему на спину, как мышь летучая и кот конем становится, сначала терпит это издевательство, а потом начинает сдачи давать, вот так и живем  :D  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Ларис, славные котятки)) И здОрово, что старший с мелкими поладили.
Я хочу рассказать о Кренделе, которого мы забрали у тебя в начале года:)
В итоге, парень так и не научился себя контролировать в квартире, и мы его подарили ответственной кошковладелице 3 породистых кастрированных котов, проживающих в большом и уютном частном доме.
Парень быстро всех построил, и, главное, совсем не гадит дома, делает свои дела исключительно на улице, в большом, специально для кошастых построенном вольере.
Скоро ему отчикают шарики, и из слона он превратится в кабаносси.
Единственное, хозяйка не разрешает фотографировать котов, пунктик у неё такой, а в остальном- отличное, здоровое животное,  откормленное, с хорошим содержанием, большой территорией проживания и персональным "деревом" в доме:)

От хозяйки ( её зовут Алиса) - тебе огромное спасибо:)
Юлианна.
 
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
парень так и не научился себя контролировать в квартире,
из этого же помета взяла котенка вет с ПиКа, нас бабка не предупредила, что котята такие. но мы сразу поняли и кто брал, рассказали об этом. Так вот, своего она приучила. держа какое-то время в ванной с лотком, теперь души в нем не чает, любимец у нее и приучился ведь!
Жалко все равно, что так получилось! Я в свое время брала котят с улицы и с подвала, приучались. Наверное от характера зависит. А еще одного, самого красивого, тоже пришлось в коттедж пристроить, там у него свободный выгул, тоже была проблема. Зато красавцы какие!
У меня тоже полудачный котенок, но как пример у нас главкот, это тоже ведь имеет значение.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
 ;) какие прекрасные котятки у вас!а вы своего будите кастрировать, малечу? 8)  
 
Лариса у меня два кота и две собы........
второго котенка принесла домой когда старшему было 4 года и он не кастрированный ( не орет и не метит вот и не стала) котенок попал в дом спонтанно просто надо было его спасать он что называется дворовый до мозга костей :D  :D  :D
Драк не было изначально!!!!!!!!! хотя старший кот с тааааааааким характером ( хотя что было ждато если его булька выкормила и воспитала :P )
Вобщем у обоих характеры еще те
Младшего пришлось потом кастрировать ( стал метить после 9 месяцев)
Кто у них старший сразу и не поймешь у миски младший до сих пор все у всех отбирает ( сказывается голодное детство видимо хотя ему сейчас уже 4 года) а вот лучшее местечко полежать всегда выбирает старший кот и младшего может и прогнать.......
Драк не было НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!
Внимание стараюсь уделять обоим поровну
 
я Снежана, еще рано об этом, думаю время покажет.
Цитата
Кириллова Наталья пишет:
у меня два кота и две собы.
нее, на такое я бы не решилась, слишком много :o  Мне эти задают жару вдвоем: сегодня ночью главкот полез на подоконник и свернул своей тушей цветок, конечно нечаянно, но горшок вдребезги среди ночи загремел, а потом уже мелочь прыгнула на провод и с того же окна еще грохнул другой цветок, спасло то, что горшок пластик! Это ж надо в 1 день 2 цветка грохнули! Так что или цветы или коты  :P  а что поделаешь?! Мелочь тоже все отбирает у старшего, а тот сидит и спокойно ждет своего часа. А муж до сих пор меня не понимает, зачем мне 2 штуки сразу, да я и сама не знаю  :thk:  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Larisa (Mck),
:D  :D  нееееееееееееет я своих отдрессеровала в цветы не лазиют очень редко конечно бывает но они знают что за это влетит :P  
 
 :oops: у меня раньше было два кота :муж и жена!!!очень весело было!!!кот даже младшенькую к туалету приучил!!вот только шерсти....уф, ведь персы!теперь осталась одна котя и ей скучно, ходит за нами по пятам.хотели завести ей друга, но говорят, что если маладше коты, чем кошка, бу много котят жен. пола, вот и приводим ей друга. так она сперва и подпускать к себе не хотела, хоть и требовала самца.теперь, вроде ,привыкла, даже более ручной стала! :oops:  
 
Цитата
Кириллова Наталья пишет:
я своих отдрессеровала в цветы не лазиют очень редко конечно бывает но они знают что за это влетит
мой тоже знает, что по головке не поглажу, но охота пуще неволи, ну не может он мимо циперуса и венериного волоса пройти. А учитывая. что стал толстый, то в габариты окон не вписывается, вот и валится все. Хотя раньше оч аккуратный был, ничего не зацепит, пройдет по струночке. Пришлось мне вчера этот папоротник подвесить к окну, там он его и не увидит. Вот так изгаляемся все, чтобы они у нас вместе жили  :)
я Снежана, знаете, зайдя раз на ПиК уже ни каких котят не хочется, правда! Не знаешь потому что где через месяц или год твой котенок окажется?! Вот вспоминаю до сих пор, когда мне надо было везти кота своего через всю страну, люди удивлялись -  и ты его повезешь? А куда ж я его дену, кому он нужен? Не знаю до сих пор какие тут проблемы кошку перевезти? У нас ни каких проблем не было, только прививку поставили и билет взяли и все.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Кириллова Наталья пишет:
Larisa (Mck),  

      нееееееееееееет я своих отдрессеровала в цветы не лазиют очень редко конечно бывает но они знают что за это влетит  

Вот-вот - редко, но бывает. Кошек нельзя заставить (не собаки). Если вздумается - будет горшки с цветами на пол лапой кидать. Попробуй отучи! Или в горшках землю рыть! :)
Моя (у меня, правда, кактусов были тогда сотни), как мне казалось, понимала, как я с этими горшками вожусь, как для меня это значимо. Шикарная кошка - сибирская серая. Четыре года продолжалось. Так никогда их не трогала. Я уверен - понимала, что это табу. Аккуратненько так их перешагивала и все было очень четко.
Потом свалилась с 8 го этажа. В третий раз. На этот раз неудачно. Теперь инвалидка. Сломан позвоночник. Сделали несколько операций. Теперь только ползает на передних лапах. Сказали полгода ждать... Может, пойдет...
 
Цитата
AVS пишет:
Сказали полгода ждать... Может, пойдет
Какие вы молодцы, что не бросили ее в беде, желаю выздороветь вам!
Только почему сетки не ставите на окна??? Если тем более уже падала, это же так нельзя! У меня тоже сеток на окнах нет, но я открываю только то окно, где стеклопакет с сеткой!!! У нас окна - деревянные стеклопакеты, оказывается на них тоже можно заказать сетки любые, что мы в этом году и сделали  всем СОВЕТУЮ  :!:  :!:  :!: А то сами калечим своих зверушек.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Larisa (Mck),
Да, наша вина, что нет сеток - признаю.
Мы держим её, но надежды на выздоровление нет (по крайней мере у меня). Но кошка не человек - она не унывает. Передвигается как может по всей квартире. Даже умудряется на кровать залезать.
Но она растеряна. Никак не поймет почему жива до сих пор. В природе она не смогла бы найти себе пропитание.
 
А у мя терь два кота, опять же при помощь ПИКа)

Старый Император конечно суперпородистый), но теперь решили, что на таких есть и масса других любителей, и взять пиковского бомжика))

Император Степан [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6/mallmezon.0/0_3992_9067de2c_-1-XL.jpg[/img]

Наследник [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/mallmezon.a/0_1c7c4_426a39f2_XL.jpg[/img]

ужились все прекрасно, учитывая, что у нас две собы еще -таксы мама с дочей) [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9/mallmezon.3/0_5067_60adb28f_-3-XL.jpg[/img]

с младшей собой мелкий кот теперь лучшие друзья
 
 :huh: А зачем вы пиковского бомжика на привязи держите?
Цитата
Елизавета пишет:
А у мя терь два кота, опять же при помощь ПИКа)

Старый Император конечно суперпородистый), но теперь решили, что на таких есть и масса других любителей, и взять пиковского бомжика))

Император Степан  

Наследник  

ужились все прекрасно, учитывая, что у нас две собы еще -таксы мама с дочей)  

с младшей собой мелкий кот теперь лучшие друзья
какие ухоженные и красивые у вас зверята!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.