Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 65416
Hosts 3771
Visitors 17680
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / О двух котах

О двух котах

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
О двух котах, помогите советом!
 
А я пока тока заходила в наш Зоомагазин, дорогие они там, аж жуть, до 1000 баксов  

Да,в зоомаге цены просто не обоснованны(откуда такие?магазин берет на реализацию щенов и за это денег не берет,а делает накрутку. т.к.они тратят свои пеленки -непромокашки,и аренда клетки)и накрутка(тоже хотат почти 100% заработка)оттуда вытекает цена. :val: Ведь хозяева животинок тоже хотят оправдать свои траты на щенов.А теперь представьте какая психика у животинки,которая раз (примерно 5 побывала в таком магазине.Где ее раз 30 достанут из клетки пощупают,подергают,подразнят и посадят обратно. :evil:  :cry:
Лучше искать щенулю через питомник,но чтоб щеночки жили в домашних условиях,а не в питомнике(дома они окружены заботой любовью,лаской и теплом :buket: ) :) Вот так.Удачного поиска :)  
 
Цитата
Нютик .С.Бутово. пишет:
А теперь представьте какая психика у животинки
да, мне тоже так кажется, что они там по пол дня сидят, как попугаи в клетках. И затраты понятны, отсюда и цена неподъемная. Но, кажется ни животным, ни людям, от этого не легче  :(  Ну возьмут такую собачку богатые люди, которым она может только для понта нужна и что дальше? Да ничего хорошего. У нас в подъезде 2 собачки как их там, кажется чаухуа-хуа, что ли? Одну для ребенка взяли, а сами ничего дома не готовят и почти не едят, ну и собаку по рукам, по родственникам пустили, что б от голода не подохла. А другую отдали богатые родственники нашему соседу, т.к. надоела. Он пожилой человек и рад ей. Зимой с ней за пазухой гуляет, что б не замерзла.
Вот и вывод можно сделать  ;)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Решила я полазить по сайтам и посмотреть скоко такая маленькая собачка стоит?! Нашла и по питомникам звонила, Иоркширский терьер - около 30 тыщ., ши-тцу - около 15тыщ. Вот такие цены, дешевле не купишь! Дорогое это дело - друга завести маленького  :(  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Лариса, я 27 января еду на выставку, в поисках кобеля. :oops:
Если найду и все пройдет удачно в ближайшем будущем, могу вам одного щенка придарить... ;)
Знаю наверняка, что у вас "добрые руки"!!! :D
И я смогу быть спокойна за будущее ребятенка! :4u:  
 
Марина, может и мне на выставку съездить посмотреть, мне кажется для вашей собачки больше всего подойдет ши-тцу, похожи они. И, конечно, спасибо за предложение. Если меня раньше никто не охмурит такой малявкой, то обязательно возьму. Муж смеется надо мной, ну все говорит, это навязчивая идея, точно говорит возьмет, если так приспичило  :D  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
мне кажется для вашей собачки больше всего подойдет ши-тцу, похожи они.
я отказалась от этой идеи, у ши-тцу ведь мордочка
сплюснутая... :( , не хочу рисковать, вдруг такое выйдет!!!  :obm:  :pom:  
 
Цитата
blume пишет:
не хочу рисковать, вдруг такое выйдет!!!
Ржу..... :D  ;)  :huh:
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Нютик .С.Бутово. пишет:
это собака аристократ
Ню ню...
Цитата
Нютик .С.Бутово. пишет:
Не лает,не пахнет,не шертопадит.
Возьми свои слова обратно.  :D
Цитата
Нютик .С.Бутово. пишет:
А утром вообще хорошо терпят.Все понимают с полуслова.
:D  :D  :D
Надеюсь с возрастом, она (уиппет) такой безупречной станет!
 
Привет всем!
Вот как ни отговаривали меня взять еще котенка к главкоту нашему, но вот свалилось на меня такое чудо в кол-ве 2шт. :)  Чуть в перекупку не попали из квартиры с кучей кошек и котят. Этих я взяла себе, а котят шт.7 наверное пристроила и 3 взрослых кошей, теперь настаиваю на стерилизации остальных.
Кот теперь за маму-кошку, вылизывает добросовестно и даже дает себя сосать.
Котята.jpg (42.93 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Покушали, можно и поваляться
котик.jpg (48.27 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
позируем
котенок.jpg (45.27 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Знакомимся
Коты.jpg (47.07 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
а не мама ли ты наша?
Коты2.jpg (45.91 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Давайте я вас умою
Коты3.jpg (45.88 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Мне думается, каждый случай уникален, даже звери одного помета (коты или собаки) имеют разные характеры, поэтому предугадать поведение сложно. Знаю на собственном опыте. Я рада за Вас что такое неожиданное прибавление в семействе он васпринял хорошо :bis:  
 
МариСа, Конешно все индивидуально! А мы растем и гоняем по всей квартире, вот такие уже стали!
IMG_4648.JPG (48.52 КБ)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
 :4u: супер. у нас недавно тоже жило голубоглазое чудо, и Очень активное
001.JPG (41.17 КБ)
 
мне тоже голубоглазики нравятся, у нас теперь 3 голубых глаза на двоих  :)  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
а у второго котенка другого цвета :?:  
 
Лариса, какие прелестные котики, чудо просто. И как здорово, что взрослый кот принял их в свою "стаю" :D  Растите здоровенькими и веселыми.
Тел. 8926-6о3-27-пять два
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.