Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 33399
Hosts 2114
Visitors 9757
6
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Убью гада!!!

Убью гада!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Убью гада!!!
 
Однажды, проснувшись утром, можно обнаружить на балконе такую картину
[IMG]http://s60.radikal.ru/i167/0812/34/897789398711.jpg[/IMG]
[IMG]http://s51.radikal.ru/i133/0812/7c/16bdbc9fb44d.jpg[/IMG]

А все потому, что кто-то :oops:  забыл запереть клетку.

А это как раз и есть виновник погрома, мирно спит в своей клетке.
 
[IMG]http://s56.radikal.ru/i153/0812/41/200ec1487d7f.jpg[/IMG]
"И с чего вы взяли, что это сделал я?"
Вот еще хулиганистая морда
[IMG]http://i057.radikal.ru/0812/df/fbb4e2e440e8.jpg[/IMG]
От "рук" хорька за короткое время у меня пострадало гораздо больше растений, чем от собаки и кошки вместе взятых. Еще у него есть одно "любимое" растение - камбрия. Я уже точно не могу сосчитать сколько раз он ее ронял. И задвигаешь ее подальше, и меняешь местами - все равно страдает почему-то именно она.
Изменено: Татьяна Атакишиева - 26.12.2009 22:11:23
8-915-099-59-76
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Однажды, проснувшись утром, можно обнаружить на балконе такую картину
:obm:  Да уж...порезвился малыш...
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
"И с чего вы взяли, что это сделал я?"
Такая мордаха! Прелесть! И чего этот нюхорыл там искал? Что Вы от него скрываете?
 
Цитата
Sola пишет:
"вкусничко!"
Sola, фото совершенно запредельное 8)  :bis:
Такой застекленевший экстаз в вертикальных зрачках  :D
"И пусть мгновенье длится вечно" :D
 
А вот мой гад, точнее, гада. Сейчас третий год, но как дожила - не знаю, ибо наказуема была нещадно за любовь к раскопкам. У меня много было крупномеров, на полу в больших горшках, а поверхность всегда засыпаю щепой сосновой декоративной для эстетики, это ее сразило наповал - каждый день после работы одна и та же картина, возле горшков куча земли с ошметками корней, и счастливая собачонка... Сейчас то ли поумнела (что вряд ли), то ли надоело, копать перестала. Осталась одна маленькая привычка, по сравнению с прошлыми пакостями практически безвредная, даже умилительная - пробегая мимо горшков с цимбами, обязательно молниеносно украдет кусочек коры и закопает мне в кровать... это так мило, по ночам чувствую себя не то чтобы принцессой на горошине, но уж во всяком случае почти орхидеей... :oops:  :oops:  :oops:
Счастье - оно есть! Оно не может не есть...
Моя страничка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic96987/messages/
 
Цитата
Oлеся пишет:
Да уж...порезвился малыш...

Порезвился от всей души. :)  Наличие огромного количества объектов для раскопок спасло жизнь многим растюхам. Безвозвратно было потеряно только два - пентас и черенок гибискуса, цветения которого я так и не дождалась. :cry:  Остальные отделались легким испугом. :str:
Цитата


Маремьяна пишет:
это так мило, по ночам чувствую себя не то чтобы принцессой на горошине, но уж во всяком случае почти орхидеей

:jok:
8-915-099-59-76
 
Цитата
Sola пишет:
вчера дело было  около нолины

Цитата
Sola пишет:
"вкусничко!"  

Вот никак не пойму, что они вкусного в ней находят? Листья жесткие, как проволока, так нет же, кушают за милую душу. Я свою нолину от кошки уже и не знала, куда спрятать. Поставила повыше на стенку, так и там умудрялась доставать. И видок у нолины постоянно был, прямо скажем, некузявенький :(
8-915-099-59-76
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Листья жесткие, как проволока, так нет же, кушают за милую душу
так по-этому и кушают, что жесткие. кишечник чистят. мои котяки вообще-то к цветам равнодушны. но никакой жизни не дают нолине, цимбидиумам и циперусу - последний так и не удалось дома развести, съедается в раз  :mad:
вот сфоткать за поеданием не удается, потому как знают - застукаю - "убью гадов!!!"   :D
 
Цитата
Irina пишет:
циперусу - последний так и не удалось дома развести, съедается в раз  

А я специально для кошки циперус выращвала, сразу в 2 горшках - один объедается, другой в это время восстанавливается, плюс еще в воде листья на укоренении. Правда, потом мне это все надоело. Цимбидиумы, коша пока вроде не распробовала, по крайней мере еще не надкусанные стоят. Сейчас эту гурманку больше папоротники и гардения прельщают.

А кошаки красавцы :wub:
Изменено: Татьяна Атакишиева - 26.12.2008 02:31:28
8-915-099-59-76
 
Татьяна Атакишиева,
спасибо  :)  за красЯвость и живы пока  :D
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Однажды, проснувшись утром, можно обнаружить на балконе такую картину
Ну вы и спать! это как можно ночью не проснуться? или вы специално ддома не ночуете?)))))
 
Маремьяна, ну какая же у Вас милейшая собачка! И глаза у неё такие честные. Даже не верится, что она может что-то натворить  :D
Письма, пожалуйста, пишите сюда: galiorlo@yandex.ru
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Вот никак не пойму, что они вкусного в ней находят? Листья жесткие, как проволока, так нет же, кушают за милую душу. Я свою нолину от кошки уже и не знала, куда спрятать. Поставила повыше на стенку, так и там умудрялась доставать. И видок у нолины постоянно был, прямо скажем, некузявенький  

И не говорите :) Моему коту хватило одного раза. Пару листочков обжевал и даже проглотил, но когда они у него обратно пошли, пардон, тошнил и орал как потерпевший :cry:  Всё, больше не подходит :wub: Опять вернулся к Драцене 8)
Изменено: Малинина - 30.12.2008 01:43:20
 
Цитата
Малинина пишет:
Опять вернулся к Драцене
Она содержит легкие нарекотические вещества  :D
 
Цитата
Настасья Филипповна пишет:
Она содержит легкие нарекотические вещества  

Да Вы что! То-то, думаю, чего она у меня на полу постоянно валяется 8) Наркоманка значит и бедные котики не при чем 8)
Спасибо, буду знать!
 
Цитата
c0l пишет:



Цитата  

Татьяна Атакишиева пишет:
Однажды, проснувшись утром, можно обнаружить на балконе такую картину    Ну вы и спать! это как можно ночью не проснуться? или вы специално ддома не ночуете?)))))

Так кетка с хорьком стоит в комнате у дочери, а она работала в ночную смену. Поэтому резвиться малышу никто не мешал. А мы за закрытыми дверями, естественно, ничего не слышали.
8-915-099-59-76
 
:str: :off: вредители в действии
[IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0901/b0/3d1ac456edb6.jpg[/IMG]
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
вредители в действии

Класс! :D
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
вредители в действии
Слааааааадкая парочка :D

Цитата
Маремьяна пишет:
Осталась одна маленькая привычка, по сравнению с прошлыми пакостями практически безвредная, даже умилительная - пробегая мимо горшков с цимбами, обязательно молниеносно украдет кусочек коры и закопает мне в кровать...
:jok:  :jok:  :jok:
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Однажды, проснувшись утром, можно обнаружить на балконе такую картину
у Вас был обыск? :D  :jok:


Моя сладкая парочка периодически ест монстеру, юкку, драцену, диффенбахию.. [IMG]http://s52.radikal.ru/i136/0901/83/908a38f9c94d.jpg[/IMG]


...писает в оранжевый хлорофитум :pray:  :pray:
выкапывает луковицы тюльпанов и нарциссов свежепосаженные :pray: опрокидыает кадки с пальмами и розами в погоне друг за другом, а в перерывах между *важными делами* позирует мамочке и делает вид что мы ценители прекрасного :jok:

[IMG]http://s60.radikal.ru/i170/0901/91/de1acd26f511.jpg[/IMG]

........ну а весной я сею рассады в три раза больше чем мне понадобиться,все равно эти слоны затопчут,  :cry: баррикады,колючие ветки роз и прочие ухищрения не помогают :pray:  :pray:

Однажды застала за таким развлечением: у мужа в кабинете есть небольшая полочка с цветами на колесиках, так эти четвероногие друзья гоняли эту полочку по всему этажу с таким азартом,будто это ралли международного класса :D  хорошо что цветов на ней было не так много :oops: Пришлось полочку приковать к окну :pray: намертво :evil:
Изменено: *LaRa* - 24.01.2009 18:41:49
 
А кто этот ценитель прекрасного? Я конечно собачник, но породы не все знаю, вроде окрас зенинхунда, а фигура ротвеллера? :oops:  Очень симпатичный мальчик и статный! :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
муоя муоя пишет:
она их сшибает хвостом, причем очень прицельно и с большой силой
У вас случайно не лабрадор? Та же песня!От радости горшки летают периодически.
Вот поэтому у меня собака без хвоста! Кокер-спаниэль американский она! Дези, Дездемона типа.
[IMG]http://i057.radikal.ru/0901/13/4ef32e0562f7t.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.