Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59110
Hosts 3644
Visitors 13039
8
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Убью гада!!!

Убью гада!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Убью гада!!!
 
Был у меня антуриум:
PA110002.JPG (21.38 КБ)
 
Добрался до него один товарищ:
PA110025.JPG (29.14 КБ)
 
И в результате:
PA250047.JPG (46.2 КБ)
 
Сейчас проходят попытки спасения... :(  
 
Фу, я думала про семейные разборки речь идёт [img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/punish.gif[/img] [img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/SHABLON_padonak_03.gif[/img]
А песик славный, шибко тапками не учите ;)
Всё идёт по плану
 
Да, бывает :) У меня так был трижды перевернута (после чего уже не спасена) фуксия...В тертий раз даже не знаю как дотянулся, но выбрал именно ее. Видно не судьба ей была у меня жить. А Ваш антуриум еще реанимируется! :)
 
Песик - супер. Я меня 5 собак живут, и я уже даже перестала расстраиваться. Просто молча убираю. И мелочи, что они 2-ой раз подряд добираются до подзарядки к телефону, которая стоит тысячу........ Ну скушали они мурайю........... А антуриум выживет, растение мощное, корневая система прекрасная. Не расстраивайтесь! :4u:  
 
Подвесные полочки надо навесить. :) Зверь симпатичная!
 
Да, когда животные в доме:) не сильно воспитанные в плане горшков-цветочков, лучше все таки на какие то поверхности, повыше от лап-морд убирать цветочки, да и все, что более-менее ценно тоже.
У мамы например пёса никогда не перевернёт горшок с цветом, но зато может легко туда пописать.. За что неоднократно получал в морду, но лечится это на 1-5 дней, не бол ше. МАмане ничего не оставалось делать. как запирать его одного на летней веранде, когда уходит, т.к. размеры некоторых цветочных горшков не позволяют убрать их даже на невысокие поверхности.
А когда пришлось менять землю в полокине зимнего сада, она была в шоке, т.к. попробуй перетаскать со второго этажа кубометров этак 3-5..
Юлианна.
 
А мне "товарищ" понравился больше, чем антуриум :D  Но все равно непорядок. У меня таких проблем не было ни разу, мы цветочки только нюхаем, надо повыше пока убирать.
 
какой славный пёсик :wub: ничего,оклёмается антуриум,правда жать такую красоту цветущую
удалена администратором.
 
Цитата
sergegala пишет:
Добрался до него один товарищ:
-ой какой МУРМУСИК!!!всем жальче его...чем антуриум :pom: , как хорошо что у меня 3 антуриума и...рыбки :draz:
Счастье есть, его не может не быть.
 
Это он просто щенок пока, любопытно-безбашенный. Потом такого рода проблемы, думаю, пройдут  ;)

У собака как-то лазила смотреть в окно и опрокинула с подоконника большущий кактус... Ничего, выжил  и даже не замедлил в росте.

Удачи!
 
ЖЖЖуть :cry:  :o
У меня у самой правда кошка растения выкапывает, всё от неё прячу :(
Кактусы маленькие особо страдают, один даже не выжил (с мягкими иголками, пушистенький).
Кошка играла им как мячиком в моё отсутствие :cry:

удачи в спасении, надеюсь выживёт хоть что-нибудь  ;)  
 
Цитата
Viki пишет:
Может ей купить много мягких мячиков?  

не поможет, мячики это мячики, а кактус - добыча! ))
 
Все только о собачке :)  :D
А антуриум как  спасать? :o  :D  
 
был один антуриум , стало пять  ;)
бывает хуже  ;)
[IMG]http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1137999253.jpg[/IMG]
 
Ух как она его хрумкает, паутинный клейщик отдыхает. :jok:  
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
Фотка просто класс! прям нужно разместить ее гденть крупным планом!  :jok:  
 
Цитата
Кетрин пишет:
бывает хуже
:D
Кошки плакали, кололись, но жевали старый кактус!
Класс просто фотка! :D
Then, Lindley asked "But what is impossible in nature?".
Моё "ничего-не-цветёт" сейчас и ранее:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.