Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41997
Hosts 2287
Visitors 10884
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Зоопарк на дому

Зоопарк на дому

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Зоопарк на дому
 
И Луи...
А хочется еще рыбок и кроликов :(  
 
Рената,дракон-это рыба полиптерус.Их у нас трое,очень общительные и забавные.
 
Астронотусы у нас тоже жили.Красавцы.
 
Астронотусы просто красавцы.А наш один век свой коротает.Никого не подсадить - единоличный собственник.
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
Таксик очень симпатичный.Люблю всех рыжиков.
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
Девочки!!! как я полюбляю крысок! Но, у меня два хЫшника! моя любимая МЫШКА (это кошка-сфинкс, но, зовут ее Мышка), Тосинька (перс-кострат, соверше-е-е-ейнейше ленивое животное...). Горда два назад, я была в гостях у знакомых (в другом городе)... крыс-ШРЕК, меня покарил (к сожалению, он уже умер от старости, они (крыски) живут очень мало).
Хоть, тут и жалуються, многие на жил-площадь,ха-ха-ха, если человечек - шизик-мызик,как называет меня мой муж, то, ему и маленькая ж/площ. нипочем. Позвонила мне два дня назад подруга из Пимтера, и говорит: "Хочу Мышонка от  твоей Мышки!(кошки-сфинкса,т.е.".
БУДЕТ ИСПОЛНЕНО, Мышка находиться в перманентмом "кайфе" (кота хочет всегда!!!) если владельцы мальчиков-сфинксов меня слышат... ПОМОГОТЕ!!! денег нет... а кошка - хочет...Хоть и родители у нас супер породистые, МЫ без документов (Питергские сфинксы, как все знают, порода неустойчивая, т.к. новая)но, девочка моя (МЫШКА), это что-то...
В инет захожу редко и не надолго, прошу отнестись с пониманием и СМСить :-))
 
Я тоже хочу такого мышонка! Давно мечтаю.  ;)  
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
У нас жили мышки песчанки,черненькие,кисточки на конце хвостика,похожи на мини-тушканчиков-вставали на задние лапки и что-то всё время писчали.Плодились со страшной скоростью.Ухаживали за потомством так,что мы все рыдали от умиления.Пришлось отдать в добрые руки,т.к. я не смогла смотреть на это.Мамаша вечно беременная,рожала больше чем могла выкормить- по 8 шт.(мы пытались выкормить лишних мышат сами-ни как,умирали те которым не хватало сиськи)Топить лишних двух поднялась рука лишь один раз-получила ТАКОЙ стресс,проплакала два дня.Самца отсажвали,чтоб не плодились,так он трое суток не жрал и прикидывался мёртвым,а мамаша отказывалась детёнышей кормить.Обратно пришлось папашу посадить.Так они когда встретились стали обниматься и танцевать на задних лапах-я не преувеличиваю!!!!Вы даже не представляете какое это было зрелище.К сожалению нет их фоток,но они были очень милые создания.
 
У меня тоже был период увлечения мышками разными  и песчанки тоже были.Повезло,что одни девочки.Зато недостаток сексуальной жизни они компенсировали повышенной гиперактивностью и всю ночь скреблись и перегребали весь песок в аквариуме.Спать было сложно.Один раз застудила ухо и на ночь положила туда тампон - греть, а сама легла во сне на второе незакрытое ухо.Ночью просыпаюсь - тишина.Я забыла про заложенное ухо.Зверей не слышно.Никого! У меня стресс - я вскакиваю - вдруг удрали или что случилось и тут слышу знакомый скребеж.Посмеялась!
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
Устроила сегодня фотосессию свинкам.Вот результат.
1.jpg (18.77 КБ)
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
Это мои девочки - малышки.Им по 2 месяца.
Dsc00013.jpg (19.81 КБ)
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
Такие милые,но трусишки.Легко фотографировать,потому что сидят в ступоре.
Sc00004.jpg (18.24 КБ)
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
А это их папа.Вернее - одной из свинок.Симпатяга, но непоседливый.
Dsc00071.jpg (16.17 КБ)
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
Ну чем не фотомодель.
Dsc00076.jpg (16.41 КБ)
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
На свинках сообщение закончилось в 2005 году и спустя 8 лет продолжается  :)  Очевидно любовь к братьям нашим меньшим - это что-то очень постоянное и неистребимое. За эти годы многое изменилось. Умер в возрасте 17 лет песик Бим и хоть и зарекалась больше собак не брать - вот уже два года с нами милая и любящая чихуашка Муха. Место попугайчиков заняли амадины и из новых жильцов кролик и 4 морские свинки. Все так же есть аквариум. И, конечно множество растений.
Изменено: Рената - 10.03.2013 00:08:38 (исправления знаков препинания)
Лучше смеяться, чем плакать, особенно, если и то и другое бесполезно.
 
Вот это хозяйство!
У меня мурчащая команда из 2 кошаков и ностальгия по аквариуму- снова наверное заведу. Мужу рыбки вообще снятся и очень часто :draz:
Из любого безвыходного положения есть хотя бы один выход.
8926 895 16 05
irinaprn@mail.ru
 
Рената, получила огромное удовольствие от вашей темы! Спасибо. Сколько оказывается близких по душу людей! Смотрели всей семьей. Вот, пусть теперь не говорят, что у нас зверинец. Три кошки и собака-дворняга, все мамой подобраны, правда, одна кошечка самая любимая в январе на 18 году жизни умерла.
 
Присоединяюсь - удовольствие ни с чем не сравнимое, посмотрела - и в голове мелькнула мысль "а ведь у меня таких нету", но тут же себя одернула - наличие дома пятерых детей, одного внука, мужа и мамы (ну и я еще там же), огромного количества комнатных растений, трех кошек и одного котенка, большой собаки породы бурбуль, рыбок и декоративных тараканов все-таки накладывает определенные ограничения в пополнении зоопарка  :D
количество денег не является мерилом количества счастья
Моя страничка в ВК:https://vk.com/club143168995
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.