Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39605
Hosts 2219
Visitors 10159
86
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Снова про таксу

Снова про таксу

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
RSS
Снова про таксу, Смех сквозь слезы и прочие эмоции...
 
ой..а чегой-то я сюда не заходила?:)
мы тоже сюда хотим...в таксомоторы :)
вот моя Лялька - Элси Вадикус - 8 лет отроду.
Охотится только на баранки и чего-нить вкусненькое..и охраняет исключительно диваны!
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112
 
и любимый объект охранения :D  
IMG_0012.jpg (48.88 КБ)
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112
 
а это моя "сладкая парочка" :D
[IMG]http://b.foto.radikal.ru/0608/26d05470a1ed.jpg[/IMG]
 
Цитата
Елена Шмакова пишет:
Охотится только на баранки и чего-нить вкусненькое..и охраняет исключительно диваны!

Господи, ну, и везет же людям!!!
Да, да, это опять я - несчастная хозяйка воинственного такса, открывшая эту тему.
Мой охотится на все, что гвоздями не приколочено  :cry:
История, с которой началась тема, две недели назад повторилась в точности - и я опять залечиваю "боевые раны" :cry:
А дома...наверное, таких ласковых даже кошек не бывает! Парадокс.
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Ну, у меня хоть и не таксы, но история похожа - дома два крокодила, мелкому вообще в пасть можно залезть, когда он есть (со старшим такая тема не пройдет, жрет быстро :D ) - а людей не любят...:(
Старший еще и собак ненавидит...
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Цитата
Анна К., Москва пишет:
а людей не любят...
Нет, вы меня не поняли!!!
Наш обожает всех домашних и абсолютно индифферентно относится к остальных людям. Гостей поприветствует и тут же перестанет обращать на них внимание.
Но собаки, кошки, голуби, крысы и все движущееся...караул! Ходим только на поводке. На улице умоляем собачников к нам не подходить. Сами обходим всех собак за версту. Но - увы! Если у человека большая собака, он за нее не боится. И очень часто такая собака бегает без поводка. А мой, по-моему, не боится вообще ничего - в принципе. После того, как мы еле-еле отбились от амстаффа (!!!), хозяин которого уверял, что тот, мол, просто хочет поиграть и не слушал моих объяснений по поводу разницы в весовой категории и нежелания "играть", я проревела весь вечер. Испугалась так, что слезы просто сами текли. А потом прикупила шокер. Не для собак - для хозяев. Теперь стоит только вытащить его из кармана, тут же, как миленькие, подзывают собаку к себе.
Грустно...неужели обязательно нужны такие меры?

8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
А у меня французский бульдог. И любит людей! И пофигу ему собаки... Которые не гавкают...
А вот которые гавкают - те нам враги на всю жизнь. И особенно крупные гавкающие. И мы с ними завсегда, ну при любой возможности вступаем в драку. И потом лечимся. Один раз ему глаз почти съели т.е прокололи роговицу. Глаза то выпуклые.
Потом порвали весь бок, недавно морду...
В общем это кошмар.
Спустить с поводка - не может быть и речи. Вдруг из-за угла выйдет тот, кто раньше гавкал! Тут же в бой.
К остальным собакам равнодушен. Видимо он считает, что те кто гавкает представляю угрозу.
Я тоже при прогулке предупреждаю - наш дерется. Но только морда у нас большая и хозяева собак забирают, хоть это хорошо.
 
Цитата
netelen пишет:
И пофигу ему собаки... Которые не гавкают...

Я своего на улице нашла. Думаю, ему изрядно досталось, и. в первую очередь, от собак.
А хозяева...знаете, мне кажется, есть люди, которым все равно, что будет с чужой собакой. Один мне так со смехом и сказал, мол, если что с вашей случится, подайте на меня в суд!
Бред какой-то! Как будто суд вернет мне мою собаку!!!
Откуда только берутся такие отморозки?!

Цитата
netelen пишет:
Но только морда у нас большая и хозяева собак забирают, хоть это хорошо.
- А у нас морда маленькая. Поэтому за СВОЮ собаку никто не опасается.
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Filaria,
это люди виноваты в беспределе!
Не собаки же виноваты...
Я детям своим никогда не разрешаю выгуливать пса без поводка, только пристегнутым. Мой может побежать к ребенку с лучшими чуствами. Он среди детей вырос и радуется, типа. А мало ли, маленький ребенок ведь может и испугаться, может закричать. А собака может неправильно среагировать...
Если гуляю и вижу детки к собаке хотят подойти, то сама держу за ошейник и разрешаю погладить. Ну кто может знать что у собаки в голове!!
Я вообще за строгие ограничения в содержании животных.
Как вижу какого либо мастино, с пастью как у льва, без поводка бредущего, нервничаю. Да, сегодня он добрый... Но ведь все собаки, которые или покусали, или съели своих хозяев, они же тоже были "добрыми".
Filaria,
В Вашем случае шокер оправданный вариант. А что делать  :(  
 
Цитата
Filaria пишет:
Нет, вы меня не поняли!!!
Цитата
Filaria пишет:
А дома...наверное, таких ласковых даже кошек не бывает!
Да я вот к этому написала, что они тоже ласковые дома, а на людях - совсем другие... :(
Цитата
netelen пишет:
А вот которые гавкают - те нам враги на всю жизнь.
Ага, мелкий тоже запоминает таких навсегда... :(
Был у нас приятель - боец, когда мелкие оба были - играли просто не оторвать друг от друга, а теперь, если один идет мимо дома другого, так ору и лаю столько, что ужас просто...
А не дай Бог встретиться на улице... :str:
Простите, не совсем в тему, просто знакомо все до боли.
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
У нас Джеф нашел себе развлечение - смотрит в окно. Кому-то виляет, кого-то облаивает. Простите за фото, снимала телефоном и на свет.
1.jpg (39.95 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
О, у меня мелкий любитель - так он не только на подоконнике, он на кухонном столе вечно обустраивается.
Кстати, он меня и отучил держать там цветы:)
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Цитата
WildCatty пишет:
смотрит в окно.
:D
вобще таксоны-умнейшие создания :D ,сами находят себе занятия.
Дарик у меня дома играет сам с собою..загонит мячик под ванну,а потом долго его от туда достает :jok:,
а достав,опять загоняет..и так до бесконечности...,пока я дверь в ванную не закрою :)
если-б я жила "пониже",тоже наверное в окно смотрели :D  
 
Цитата
Мироша пишет:
вобще таксоны-умнейшие создания,сами находят себе занятия.
второй день застаю собаку по возвращении домой за раздербаненым куском мыла. Т.е. сдирает обертку и разрывает в хлам. Сам кусок мыла не то подгрызан, не то когтями поцарапан. Что не хватает? чего добивается? ...шайтан, однако...
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,мой котяра регулярно залазит на ванну и лижет мыло в мыльнице. Мы смеемся - следит за полостью рта! Но, наверное, действительно, чего-то не хватает в организме.
;)    
 
Цитата
WildCatty пишет:
...шайтан, однако...
:jok:
:off: Спасибо, смеялась до слез! :buket:
На самом деле, может, чего и не хватает - мой старший проглот периодически воровал и жрал мыло - правда, я старалась этого не допускать - а младший неравнодушен к зубной пасте...
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
во у Вас веселуха  ;) :D
а у нас-другая,
Яша на улице грызет все подряд,причем чем труднее грызется,тем лучше и чтоб потяжелее было :jok:
а в эти выходные грыз палку от ёлки,и огрызок застрял поперек неба :( ..было не до смеха..пока пыталась выташить,прокусил мне 2 пальца :(
А Дарик..умница,ничего не грызет,а только играет ,скоро 3 года,а как щенок  :o  ей Богу :D

WildCatty,
Innochka,
раз грызут такие "неудобоваримые вещи",точно чего-то не хватает..вот узнать-бы чего? :huh:  
йя.JPG (41.63 КБ)
 
Цитата
Анна К., Москва пишет:
На самом деле, может, чего и не хватает
Комментарий Вадима: Мозгов!

Цитата
Анна К., Москва пишет:
а младший неравнодушен к зубной пасте
эт точно следит как бы кариозные монстры не нагрянули.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
эт точно следит как бы кариозные монстры не нагрянули.
:D Он сначала щетку мою облизывал, если дотягивался, а потом вставал на задние лапы, опирался мне на колени - я тогда сидя на краю ванны зубы чистила - и лез мне в рот - точно, кариозных монстров искал! :D
Вот, кстати, нашла пару забавных фоток - простите, что не такс, но в тему:)
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
И еще
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.