Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 94549
Hosts 4281
Visitors 21150
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Снова про таксу

Снова про таксу

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Снова про таксу, Смех сквозь слезы и прочие эмоции...
 
Дело не в прыгучести - мой прыгает, как обезьяна. Штука в том, что для собачки с телосложением скамейки по подоконнику можно только гулять - прыгнуть на него с пола нереально: задние ноги не поместятся. А вот любоваться в окно с компьютерного кресла - совсем другое дело. А уж  какой кайф сидеть там, сливаясь с обивкой, пока тебя с воплями ищут по всей квартире! :P  
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
ЛУЧШЕ ТАКСЫ ЗВЕРЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня когда старая собака умерла (по старости), я боялась заводить еще. Но все советовали, что надо, так дескать легче пережить будет. И вот через полгода, я решилась :wub: Несу его на руках домой, а у самой от страха коленки подкашиваются, типа чтож я буду делать, если не смогу его полюбить???? Вот такая глупая была!!! Но правда, ооооочень опасалась того, что не полюблю его! Время все расставило на места, в мое сердце он вошел прочно и быстро :heart:
Вот такого чуда я тогда домой принесла
 
А вот так спит мой замаскированный "ангел"
 
Ну а это мы во всей собачьей красе :wub:  
b.jpg (47.5 КБ)
 
Ага, таксенка не полюбить невозможно! Это такое чудо на коротких ножках! А сколько фантазии, ума, хитрости и [COLOR=red]любви![/COLOR]
А я вот такую малышку принесла домой и тут же влюбилась в нее  :wub:  
 
filaria,
Моне сейчас два с небольшим года :D Балбес конечно редкостный, но любииииииииимый! :D  :heart:
Лиля,
Это точно соображалка таааак работает, что порой удивляешься, откуда в этой бестолковке что берется?!?!?!?! :o А как он меня любит!!! И я его! :heart:  
 
Это точно! Насчет любви :D . Я своего подобрала на улице, когда ему было около года. И он тоже меня полюбил - поэтому следующие два у нас ушли на то, чтобы втолковать моему "обожателю", что если муж или кто-то из сыновей желает меня, например, поцеловать или просто сесть рядом, то это вовсе не означает угрозу для моей жизни ;) . И что совсем не обязательно кидаться в бой или падать мне на лицо в позе Александра Матросова, закрывающего собой амбразуру. Так что "доступ к телу" оказался большой проблемой... :wub: Теперь вроде полегче.
А когда я уехала на 10 дней, он перестал есть, а потом у него отнялись ноги...
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Анна К., Москва,
Красавца зовут Парамон, в народе МОНЯ! :D Такая хрюха он у меня, от него все в восторге ;)  
 
filaria,
Ну с ревностью действительно проблема есть, но у нас все строго, мужа и кота обижать нельзя :D
Какой он у Вас преданный. Порой задумаешься, ведь маленькие они совсем, а такое "большое" сердце :) На всех его хватает, правда? :)  
 
А моему таксу 22 июня исполнилось 14 лет. Пятнадцатый год пошел однако.... :o  
 
Цитата
Fox SPb пишет:
Какой он у Вас преданный. Порой задумаешься, ведь маленькие они совсем, а такое "большое" сердце  На всех его хватает, правда?
Это точно! А когда у меня на сына набросился пит, Густав наш не удрал, а вцепился ему зубами...как бы это выразиться поизящнее? Короче, в задний фасад! И ведь отбились!  :P Нет, такс это нечто! Но у нас ревность усугубляется тем, что он, как-никак, "уличный", и притащила его я. Возилась, лечила, кормила и тд. Вот и получила охранно-сторожевого пса. Как говорят мои сыновья, он над тобой трясется, как над любимой косточкой! Жалко только, что такие отменные качества как храбрость он никому не передаст по наследству... :cry:  
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Может, кто знает, был опыт?
Вероятно придется принести домой котенка, найденного в лифте (пока живу с ним у родственников). Родные не могут его оставить - работа разъездная.
Но у меня такса, ему 14 мес. Не съест ли?  
 
Ол@, Не съест. Сначала конечно порычит, мож полает, котенок пошипит. Потом все будет здорово и очень весело.  
 
saksone w,
вы меня обнадежили! Я уже привыкла к Абрикосу, так что отдавать его не хочется, надеюсь, что мой Луи Бенедикт будет с ним дружить :poz:  
 
Цитата
saksone w пишет:
Не съест. Сначала конечно порычит, мож полает, котенок пошипит.
Смотря, какой у вас такс. Я бы лично, если честно, не рискнула.  Вы уж осторожнее...
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
В 14 месяцев и нерастравленная такса не сможет загрызть котенка.Да и котенок тоже не дурак, может и под диван и на шкаф взлететь. Главное в это время быть рядом, но не совсем вблизи. Иначе вместо шкафа котенок может выбрать хозяйку. :( Такса не привязывать и е держать.Если будете придерживать, то будете как бы группой поддержки для такса.
 
Зацепила ваша тема! А я уже 2 года боюсь сабаку завести после смерти своей любимицы- забыть её не могу. Кажется, что лучше , добрее и умней её уже никого не найти. :(  
 
 Иванова Елена,,берите собаку, берите. С собаками и жизнь веселее. А если их еще и две.... :P
 
Цитата
Ол@ пишет:
Не съест ли?

У меня собака жила с двумя котами и не тяготилась. Ели из одних мисок. Всё зависит от харктера собаки. Я также думаю, что большую роль в этом сыграло то, что её завели тогда,когда у нас уже была кошка. И эта кошка очень хорошо к ней отнеслась, а потом ещё и её щенков воспитывала.
 
Ну, моя такса, наверное, неправильная какая-то! :D  Живёт в совершенно ненормальной семье. Мирно сосуществует и дружит с кошкой, крысами, кроликом и морской свинкой. Никого не трогает, никого не обижает. Играть-играет, кусать- не кусает!
Taksa.JPG (32.72 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.