Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 30663
Hosts 2185
Visitors 8380
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Снова про таксу

Снова про таксу

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
RSS
Снова про таксу, Смех сквозь слезы и прочие эмоции...
 
Filaria
на то ваш и музчина, чтобы охотиться на всех и вся! а моя Лялька по молодости тоже задиралась будь здоров! правда страдала больше при этом я,  а она пряталась на моих руках :) а сейчас уже почти предпенсионный возраст, Надо и успокоиться..да и мой ребетеныш ей сильно разойтись не дает - терроризирует по полной программе! :cry:

Правда на улице собака у нас отрывается по полной. Хоть и старушка а дрын таскает будь здоров! найдет кусок спиленного дерева и носит - бросайте ей..а потом приносит...причем тоже как-то сама научилась. Соседи удивляются - какая умная собака. Палки носит и в руку кладет  :huh:

Мироша,
Цитата
Мироша пишет:
вобще таксоны-умнейшие создания  ,сами находят себе занятия
согласна полностью! моя вот тоже находит себе занятия - то на диване поспит, То на кресле..может даже для разнообразия попеть...а вечером у нас помывочные процедуры - всем лижет ноги..перед сном  :D  
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112
 
А мы сегодня купили своему вот такую развлекуху...
DSC03305.JPG (21.09 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
Цитата
Анна К., Москва пишет:
О, вот это размерчик!!!
В самый раз!
Размерчик что надо! Как раз под наши зубки. Напоминает маленького таксообразного крокодильчика. Собачку второй день уже не видно, только слышно хруст.
DSC01099.JPG (28.96 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
О..вот это дубина :) я своей уши свинные покупала - уплетала за милую душу! Но однажды в зоомагазине на меня продавщица ТАК ПОСМОТРЕЛА :obm: , узнав что моя собака их грызет, что после этого уши мы не покупать перестили... :bue: хотя собака без ума от них..но НИЗЯ!!!!  :huh:  
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112
 
Цитата
Елена Шмакова пишет:
хотя собака без ума от них..но НИЗЯ!!!!
Почему? У нас Батон Батоныч весил 17кг, после консультации вет. врача мы перешли на сухой облегченный корм, но такие вещи как ушки и всякие другие штучки из этой серии иногда в качестве бонуса нам разрешили.
Цитата
Елена Шмакова пишет:
узнав что моя собака их грызет
А для чего же их тогда продают?

Батон.JPG (31.56 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
Цитата
WildCatty пишет:
шикарное фото!!!
Спасибо.
Вот это Батон получил подсушенную оладушку и превратился в какого-то утконоса. Вообще собака у нас всеядная. Стонет под столом даже тогда, когда ешь маринованный чеснок. Его любимое слово на кухне: "Упало." Даже если он  не присутствует, но слышит это слово, то несется так, как-будто его три дня не кормили.  
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
А ещё он помогает в выкапывании огромных норок на даче. Вот оно какое собачье дачное счастье!
DSC02832.JPG (44.72 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
А уж как он ждет обед...как здорово посидеть свесив усталые маленькие ножки. Обожаю его!
DSC02422.JPG (32.22 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
Наташ, говорят на печень свинные уши отрицательно влияют..но я считаю если собака ест, пусть ест...у нас одно время например с нами кофе с бутербродами по утрам ела...а про пиво вообще молчу...пьет как бывалый...аж трясет всю от счастия старушку  :D

ps: фоты просто ПОТРЯСНЫЕ!!! :buket:  
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112
 
Цитата
Елена Шмакова пишет:
говорят на печень свинные уши отрицательно влияют
Свинина вообще очень на печень влияет - но не на всех.
Старший мой - боксер - может кушать даже железный винт, а вот мелкий - полушарпейной крови - от одной капельки облезает до гнойных ран...
Цитата
Елена Шмакова пишет:
а про пиво вообще молчу...пьет как бывалый
Девочки, ради Бога, алкоголь собакам не давайте!
Недавно вычитала, что у них печень не переваривает его и он может собаку просто убить...
А мои тоже не прочь шампусика глотнуть были, а старший даже водки отпробовал - сморщился и выпил еще... :D  
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Цитата
Наталия пишет:
Вообще собака у нас всеядная. Стонет под столом даже тогда, когда ешь маринованный чеснок. Его любимое слово на кухне: "Упало." Даже если он не присутствует, но слышит это слово, то несется так, как-будто его три дня не кормили.
Шоу!!! мы тоже разрешаем чего-нить в пола в кухне доесть... после деей... часто это бывает кефир. сметана :)

У нас тоже всеяден. особенно уважает: яблоки, груши, огурцы. помидоры, арбуз....
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
Елена Шмакова пишет:
фоты просто ПОТРЯСНЫЕ!!!
Спасибо.
Цитата
Елена Шмакова пишет:
говорят на печень свинные уши отрицательно влияют..
Ну это наверно если их есть тоннами, :)  а так побаловать иногда можно.
Наш трясётся по свежепойманной рыбке, когда она во рту ещё шевелиться. Всё время он ходил с нами на рыбалку, но после последних случаев перестали его брать. Мы ходим на мостик, а под ним часто плавает стая мальков. Наш Батон Батоныч увидя их начинает сначала нервно бегать по мостику, потом спускается на берег, пытается выпить всю воду из речки, ну а потом со всего рабега с мостика ныряет в воду. Был случай, когда сын вытащил рыбку и не успел снять с крючка, налетел Батон, вцепился в неё мертвой хваткой. Только маленький рыбий хвостик торчал изо рта. А внутри то крючок... Попробуй у нашего такса отбери, да ещё еду. Пока муж пытался его отвлечь типа, вон посмотри кошка, собачка, мы с сыном пытались разжать пасть. На тритатушки мужа он вообще никак не реагировал, плевать он хотел на каких-то там кошек, собак. Он же на рыбалке и у него добыча! Пришлось окунуть его нос в воду, только тогда он разжал пасть. :D  
DSC03232.JPG (43.55 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
Вчера идём гуляем втроём, я, муж и Батон. Идёт навстречу женщина и начала сюси пуси, какая собачка, какой шнурок. Муж ей обижено: "Он не шнурок, он КАНАТ!" Я легла... :D  :D  
DSC03170.JPG (26.4 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
 
Цитата
Елена Шмакова пишет:
Батон Батоныч - мешочек с мелочью
Да уж! У нас и талия есть.  
Это он в эти выходные на даче. Как осенняя муха греет пузо на солнышке.
DSC03435.JPG (31.16 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
Вот он какой, красавчик! Практически фото на пачпорт. Аууу, невесты... Московская прописка, отдельная квартира, на приличном соц.обеспечении, плачу алименты! Е-mail знаете. ЖДУ!!!
DSC03453.JPG (26.87 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
У меня живут два таксика."Кабанчик"и беленький.И хорошо живууут!!!
 
Обнимаются  ;)  :)  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Tarsistka, а  ваших таксерчиков фото крупным планм? ;)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
такие классные таксочки
 
ой какие ЛАПУЛЬКИ!!! :obm:
все-таки ТАКСЫ - ЭТО ЛЮБОФФ НА ВСЮ ЖИСТЬ!!!
КРАСОТА!!!  :wub:  
возможны встречи в: Люберцах,  Комсомольская (Казанский вокзал у турникетов), Бауманская, Электрозаводская после 18 часов
Тел. 8925-семь девять 4-8-112
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.