Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44961
Hosts 3218
Visitors 11380
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Снова про таксу

Снова про таксу

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
RSS
Снова про таксу, Смех сквозь слезы и прочие эмоции...
 
А это Босяня заигрывала с Батоном. И Батон тут такой стройненький...
DSC03719.JPG (42.12 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
Я теперь тоже владелица таксы.
Вчера принесли домой,милейшее созданье.
Через 1,5 минуты знакомства с квартирой начал сносить всю обувь в одну большую кучищу,бурно радовался игрушкам....
А как мы ложились спать!!!!
Он почему-то решил,что должен спать только с нами,мы решили по-другому.Поэтому он решил всплакнуть.Долго плакал,пока я его не перехитрила : нашла старую большую подушку,положила на пол и легла рядом....Уснул,встала и ушла на диван....Три раза за ночь он просыпался, я ложилась рядом,он засыпал, я вставала..
Муж сегодня выходной,он с ним занимается.Придумал просто,ложит на него руку,тот и засыпает...А сам никак.
 
Цитата
Hellly пишет:
Он почему-то решил,что должен спать только с нами

И в этой борьбе победит-молодость!

:jok:  
 
А вот такой у нас Жорж Милославский.
Жорик....
Самый лучший такс на свете!!!!!
Жорик.jpg (24.51 КБ)
 
Hellly,

Жорик то какой красавчик!
Молодцы, что взяли таксеныша. Нам легче всех после прогулок, лапы то короткие и не махнатые. :D
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Hellly пишет:
Жорик....
ОООО!!!! :obm:
А еще фоток!!!
Какой чудесный ребенок!!! :wub:  :buket:  
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Цитата
Татьяна MTV (Москва) пишет:
Нам легче всех после прогулок, лапы то короткие и не махнатые.
Ага, поэтому после прогулки не только живот, но и спина мокрой и грязной бывает :D  :wub:  
 
100лярова Елена,

Надо по снегу ходить, а не в грязи валяться.  :draz:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Мы, например, вот так гуляем. :D  
а.JPG (27.46 КБ)
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Теперь мордяхой в снег...
б.JPG (44.56 КБ)
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
... теперь по самые уши...
д.JPG (42.52 КБ)
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
... и вот, пожалуйста! Результат на лице. :jok:  
с.JPG (35.23 КБ)
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
И как только моська не отмерзла от такой бурной трудовой деятельности! :D  
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Анна К., Москва,
Анют, я не знаю откуда она энергию берет. В воскресенье два часа
носилась по сугробам, даже с собаками не хотела играть. Вот летит по целине как крейсер,с буруном впереди себя.
0.jpg (32.91 КБ)
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Все фотографии такие, только хвост торчит из- под снега.
а.JPG (36.76 КБ)
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
А домой повели, так эта бандитка еще и огрызалась, не хотела из сугробов вылезать.
3.jpg (27.2 КБ)
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Это же медведь, который собирался в спячку впасть - благо, зима началась, уже и в сугробе берлогу выкопал, а его домой!
Как тут не огрызаться! :D  
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Чёрт, вот настроение просто минус ноль.  :(
Сегодня утром ходили гулять с собакеном в лес. Ну ребенка была просто можно сказать золотая. И носилась по сугробам, и можно сказать что даже слушалась. Встретили Лену- filaria. Дома с Босякой как полагается повозюкались, потискались, в общем все как полагается у собачников.
Проводили гостью, идем домой, идем, идем, и вдруг Босяка поворачивает в другую сторону. Сначала потИхому, а потом в припрыжку убегает за угол. Я зову, стою жду, начинаю закипать и иду на поиски. Поворачиваю и вижу, как эта наглая морда шакалит на помойке, а потом еще и жрет чего то со страшной скоростью. Я ей "фу" - ноль эмоций. Рысью подбегаю и начинаю трясти за холку, потом сгоряча еще пару раз дала по морде. Домой идем уже рядом как пришитые. В лифте стиснула морду и стала трясти и повторять, ты зачем на помойку ходила? Собака уже в угол забилась. Домой пришли, так она минуту посидела в корридоре, пока я переодевалась, попыталась прошмыгнуть в свою корзину. Такое она обычно не делает, потому как знает, что нужно сидеть и ждат пока отнесут в ванну лапы помыть. Я опять на нее прикрикнула. В ванне собака полу сидела полу стояла. Как вытерла ее сразу шмыгнула в свою корзину, лежит там, не видно и не слышно. А у меня настроение испорчено жуть как. И собаку жалко, что поколошматила ее, и себя жалко, ну что ж за собака такая, ну ни фига хорошего обращения не понимает. Вот. :cry:  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Татьяна MTV (Москва),
Не плакай, такое периодически бывает. По морде - это нормально, только надо было один раз, но от души :D . Купи животной вкусную тухлую селедочную голову, а еще лучше витаминков - весна на носу :P  
 
Ирина,

Ирин, ну так обидно! :(
Ну весь день вроде все так было здорово, прям целовать ее хотелось, ну слушалась как ни когда. Нет вот надо было все взять и испортить. А я теперь злюсь сама на себя, что не сдержалась. Может я ей и не так чтоб уж очень сильно наподдала, а совесть мучает. Она ж как хвост подожмет, да как начнет эпилепсиком прикидываться, я все время думаю что перестаралась.
А собакам разве селедку можно?
Эта зраза, три дня подряд один и тот же сугроб копала, куда мы от нее селедочную голову  прятали. Она раскопает, мы закаываем. Завтра придет опять на то же место, я уж и не помню его, а она разроет, достанет эту голову и пытается сожрать. Ну прям как будто дома не кормят.
А витаминки мы сегодня с утра повыплевывали, дескать не надобно нам такого счастья, пришлось в обед в пасть заталкивать, чтоб не плевалась.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.