Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66888
Hosts 4587
Visitors 17132
8
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Снова про таксу

Снова про таксу

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
RSS
Снова про таксу, Смех сквозь слезы и прочие эмоции...
 
ОК, вот ещё фотка (надеюсь, хозяйка темки не обидится :pray: )
Так они реагируют на шуршание насыпаемого в миску корма :D  
novokuz-050.jpg (37.58 КБ)
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Цитата
Sharky (Катерина) пишет:
Так они реагируют на шуршание насыпаемого в миску корма
это их чего?держат ? перед командой "На старт" :jok:
а мои знают команду "Строиться" :jok:
 
Это я их держу, а дочка начала насыпать вечернюю порцию корма. Дело в том, что мелкую мы кормим два раза в день, а старшую - один раз в день (чтобы не сильно толстела). А покушать сташшая очччень любит....
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Цитата
Sharky (Катерина) пишет:
. А покушать сташшая очччень любит....
а у меня такой Яша,вот его "мисочные бдения" :D

[IMG]http://l.foto.radikal.ru/0612/3191ffc1a4a5.jpg[/IMG]
 
Симпатичный таксик :4u: И улыбается так же, как моя мелкая: нахально-радостно. А воровать не пытается? Наша старшая Аська как-то раз у кумы своровала со стола "кусочек" семги, которая была приготовлена для засолки... И моментально её "схомячила", глядя на мир печальными, честными, голодными глазами :oops:  (при весе собаки в 7 кг, съеденная рыбка тянула килограмма на два). Потом, конечно, её немного слабило (рыбка-то жирная), но на аппетите и стремлении стянуть то, что плохо лежит и вкусно пахнет, этот казус никак не отразился :P  
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
У меня мелкая Стешка тоже не слишком едой увлекается :( . Мне на выставках даже специально говорили, чтобы она вес набрала - худовата несколько (4,5 кг). А она ест только за компанию со старшей, когда Аська пытается её порцию "приватизировать". Поэтому второе кормление Стешки- просто издевательство над старшей :cry: . А на выставке перед рингом пытались в неё мясо впихнуть (чтобы пузо потолще было, бока пораздутее - она на фоне других пухленьких такс вообще таксой-борзой казалась): отворачивалась, как от отравы. Даже мороженное не стала есть (растаявшее, конечно). Но съела полкусочка черного хлеба (бутерброд хозяина, однако 8) ).
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Цитата
Ирина пишет:
Бедная собачка.... Над пустой миской....
ага,пожалела  :D
хомячит всё подряд,и все мало :(  :jok:

[IMG]http://i.foto.radikal.ru/0612/0367a9a49378.jpg[/IMG]
:jok:  :jok:  :jok:
 
Цитата
Анна К., Москва пишет:
Не знаю ни тот, ни другой магазины.  
Ань, напиши мне на мыло - скину всю инфу

Цитата
Анна К., Москва пишет:
А разве для набора веса - читай мышечной массы - не нужны протеины?
- аналогично. Кол-во белка определяют, когда делают анализы в ветеринарке. Пропак можно подобрать какой угодно, с любым содержанием протеина. У моего были проблемы с позвоночником, и вообще много чего было, и дисбактериоз, и аллергия и прочая и прочая. А вот на ПроПаке он просто расцвел - 13 кг живого веса, ни единой жиринки, очень подвижный, как ртутный шарик, а шерсть вообще загляденье! Шелковая! Так что очень рекомендую!
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Вот такие "подружки" :heart:  
3.JPG (18.35 КБ)
 
И такие
1.JPG (25.86 КБ)
 
100лярова Елена,
Хороши дефффчонки :wub: !!!!!!!!! НУ, вторая такса - это только начало, по моим наблюдениям, таксоводы начинают с одной таксочки, затем берут вторую.... А потом (начиная с третьей)  это уже не "раз - такса, два - такса", это - СТАЯ такс (сама уже собираюсь от Стешкиного будущего помета щена оставить, если удачный расклад будет по крови, психике и экстерьеру) :oops:  
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Цитата
Татьяна MTV (Москва) пишет:
Ой, дорогая! После сумасшествия на ДО, твои таксюки прям бальзам надушу. Больше на цветочные форумы ни ногой.Дану их нафиг, эти цветы.
Сегодня, Тань, это еще актуальнее! ;)  :D

Цитата
Мироша пишет:
Ленаааааааа,,рыжулька... прям ангелочек,но чуствуется дама с норовом
Татьян, еще с каким норовом! Уже сейчас старшей сочувствую иногда, а что будет, когда мася вырастет! :obm:

Цитата
Sharky (Катерина) пишет:
вторая такса - это только начало, по моим наблюдениям, таксоводы начинают с одной таксочки, затем берут вторую....
Кать, не пугай :str:, мне уже самой страшно!!! До того хороши!  ;)  
 
Девочки, а сейчас нет ни у кого щенков на продажу? Хочу кролика или миньку девочку черно - подпалую. :pray:  :oops:  
 
Сейчас нет, а вот весной (ближе к лету) я свою мелкую повяжу (она у меня длинношерстный ч/мр карлик, в помете должны появиться ч/п  щенки)...
А лучше зайдите на сайты питомников,например:
http://www.taksagold.narod.ru/
http://mini-taksa.narod.ru/
http://goldenfler.borda.ru/
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Девушки, а есть у кого-нибудь стандарт, мраморного окраса? Похвастайтесь, а. :(

Что то я тоже начинаю задумываться про вторую таксенку, правда муж категорически против. Но куда она денется. ;)  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
у заводчицы,у которой я брала Яшку и Дария скоро ожидается 2 помета :) ,кролики...
одна мраморная-длинношерстная повязана с "кофейником",а у другой-в помете возможны "кабаны",как Яша :D
пишите в личку :)  
 
Босяня приходила познакомиться с Батоном. Очень трудно было поймать в кадр этого живчика... :D  
DSC03714.JPG (32.81 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
Наталия,

Ну Батон тоже не лежал батоном на прилавке. :P
А еще мы встретили маську кофейно- подпалую, трех месячную. Я наконец то увидела, какой была моя Босяня маленькой. Наташ, покажи маську. ;)


Мироша,
Танюш, я кролика не хочу  :( , я хочу стандарт гладкошерстный. И чтоб обязательно мраморный, и чтоб жутко красивучий.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Танюш, да она у меня всё время смазанная получилась. Носились они все время :D.
DSC03713.JPG (43.49 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
 
 :4u:  
DSC03710.JPG (37.3 КБ)
Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить пинок сзади.
8-495-991-67-88
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.