Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41283
Hosts 1589
Visitors 13813
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 9.

Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 9.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 9., Финотчеты, благодарности, мнения, обсуждения
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Впрочем, тем много на любой вкус. И кошечки и собачки... Т.ч., если есть возможность помочь, волонтеры будут очень рады!  
Таня, спасибо за помощь Изи! Ты так здорово и правильно все написала! Да, помощи становится меньше, а нуждающихся все больше.
Уважаемые форумчане! Не стесняйтесь переводить 50, 100 р., каждый взнос порой бывает просто спасением и животного и куратора!  
 
Добрый вечер!
Сегодня мы собрали общими усилиями 2930 руб.

Благотворительность 350
Cveta-elena 200
айпета 150


Надежда Сергеевна 480

Циперусофил(Татьяна) 80
Cveta-elena 400

gorshetka 1800
Циперусофил(Татьяна) 150
Daris_Bond 1650

Alina M.Tim 100
Daris_Bond 100

SvetlanaMsk 100
tepla 100

Татьяна RTI 100
Елена Смирнова написал: 100

В тему Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить. пойдут те деньги, что поступили Надежде Сергеевне на карту: 680+150+100 (поступят от Светланы)=930 р.

На карту мною получено 150 р.+1850 наличными у "головы".
Полученные мною 2000 я поспешила перевести в ПиК (в 4 темы по 500 рублей).
Платежи:
У волонтера dinakulikova тем много, как мы знаем. Перевела одним платежом в 3 темы по 500 рублей.

1. Очень нужна консультация невролога! Денег нет ни копейки! Помогите на МРТ красавице Тэнни! Нужно 13418 рублей! Маленькое чучундро бегала возле подъезда. Поймали, сидит, шипит, очень грязное, блохастое и тощее
Перевела для Тэнни 500 рублей от Цветочного форума (на СБ одной суммой 1500 р для Васи, Тенни и Марика).

2. Катастрофа! Нам насчитали 14 тысяч за зубы! Помогите-спасите!На 12.01 Василий записан к стоматологу! Ура! Диагноз лейкоз под вопросом. У Василия иммунодефицит и лейкоз.У нас сос! Прибился кот, все уши разодраны, в крови. Забрали!
Перевела для Васеньки 500 рублей от Цветочного форума (на СБ одной суммой 1500 р для Васи, Тенни и Марика).


3. Марику срочно нужно драть зубы! Они ужасны, заодно и кастрируем)) Британец был полгода в подвале. Мимо пройти не удалось.
Перевела для Марика 500 рублей от Цветочного форума (на СБ одной суммой 1500 р для Васи, Тенни и Марика).

Чек по операции25 января 2023 20:59:56 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Дина Александровна К.
Телефон получателя
+7(916) 975-70-15
Номер карты получателя
**** 7164
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
1 500,00 ₽
Комиссия
0,00 ₽
Номер документа
3838692635
Код авторизации
271087

4. Кошечку Миланью вернули..

ПАО Сбербанк
чек по операции
СберБанк Онлайн
перевод с карты на карту
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 25.01.23
время операции (МСК): 20:58:11
идентификатор операции: 960984
отправитель:
№ карты: **** 0907
получатель:
№ карты: **** 0329
номер телефона: +7 (916) 488-63-43
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА К.
Сумма операции: 500.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB
код авторизации: 213010

В теме отписалась

Огромное всем спасибо!!!!  :buket:


А еще  хочу сказать, что вчера в теме кота Васи вот такое сообщение от Надежды Сергеевны увидала:
Форумчанка с цветочного форума Анна перечислила  200 р Васеньке!

Спасибо!!!
Изменено: Татьяна RTI - 25.01.2023 22:35:59
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Перевела на сберкарту dinakulikova 2000р.
Прошу проверить, что платеж прошел, и передать по 1000р. Тэнни и Марику. Скорейшего излечения и удачного пристройства кисам!
 
Галина! Спасибо огромное! В теме Марика написала https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/322353-mariku-srochno-nuzhno-drat-zuby-oni-uzhasny-zaodno-i-kastriruem-britanec-byl-polgoda-v-podvale-mimo-projti-ne-udalos/page/4/&tab=comments#elControls_12824124_menu
Обычно Дина отписывается на ПиКе поздно вечером. Но как только будет ответ я тут напишу.
Изменено: Татьяна RTI - 26.01.2023 11:12:52
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Галина, простите, не сразу отписалась Вам. Ответ получен в теме Марика:
"Фу, слава богу, Татьяна, что вы написали. А то это перевод через систему Contact, ни от кого, ни кому. Я смотрю на него и не знаю, что писать.

Огромное спасибо, Галине, деньги, такие нам необходимые, дошли. Мы очень благодарны, сейчас у нас действительно трудная ситуация."
Спасибо Вам огромное! К сожалению, у Вас нет возможности приезжать по средам, но Вы всегда с нами мысленно. Это здорово! И очень важно для нас. Я с тоской читаю сообщения с ПиКа в почте, потому что ответить-то нечего, как правило. А кураторы часто в отчаянии пишут, что в темах никого. Поэтому каждая помощь очень важна. И физически и морально.
Спасибо большое всем, кто помогает!

Всё как-то не решусь написать о грустном. Была у нас тема про старую больную собаку Стешу из приюта. Она ушла на радугу. Но хотя бы успела последние два года своей жизни пожить в тепле и любви благодаря всем тем, кто не прошел мимо и помог участием.
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Добрый вечер!
Вот отчитываюсь, как прошла распродажа в эту среду.
Точнее нужно сказать, что это была одна продажа :D!
Аня (Ardisia) купила у меня цветочков на 800 р.
А ещё был благотворительный взнос от Лены (Морозулька) 500 р.

Вот и весь отчет.

Думаю, что лучше разделить эту сумму (1300 р) пополам в эти две темы
Очень нужна консультация невролога! Денег нет ни копейки! Помогите на МРТ красавице Тэнни! Нужно 13418 рублей! Маленькое чучундро бегала возле подъезда. Поймали, сидит, шипит, очень грязное, блохастое и тощее

и

Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

получится по 650 р.

Сейчас перевожу и...уезжаю. Надо съездить в деревню, тему на среду 08 февраля буду продолжать. Но отвечать не смогу до понедельника.
Поддержите, кто сможет!  
 
Прошу прощения, что пишу с опозданием, но лучше поздно.... :)

В среду вечером я уехала в деревню, а уже когда я была в пути меня догнало сообщение от Daris Bond о том, что она перевела 100 р в помощь бездомным животным.

Как вы знаете, на передержку Изи я передаю наличными, деньги смогла передать только в понедельник и эти 100 р. я добавила туда.
Получилось 750 р, я немного округлила и получилось 1000 р.

Спасибо огромное Daris Bond, спасибо всем - всем!
И до встречи сегодня вечером!  
 
Дорогие друзья! Наша сегодняшняя распродажа прошла с очень неплохим результатом - мы собрали 2550 рублей  :4u:

Огромное всем-всем спасибо! В наше время, когда помощи бездомышам приходит совсем мало, ценен каждый рубль, каждая копейка!
Вот наши участники:
Надежда Сергеевна 600
Кириллова Наталья 130
Cveta-elena   470

Alina M.Tim   650
Tropik 250
Папона 400

Flosy 43 350
kelly58 350

Итого всех продаж было на  1600 р.

Но, как всегда, выручили нас наши благотворители:

Flosy 43 450
Cveta-elena   130
Елена О, 200
Кириллова Наталья 170

Итого:   950 р.

А кроме того, форумчанки lykoe  и Кириллова Наталья  принесли белье для приюта. Спасибо огромное!!!

Чуть позже разделю все деньги по темам!

На следующую среду открою новую тему. Заходите, участвуйте!!!  
 
Только я начала ломать голову, как растянуть собранные деньги на всех нуждающихся, и слышу, что мне приходить смс о приходе 4000 на мою карту.
А это оказывается Ирина (КисП) перевела свой благотворительный взнос!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
 
Деньги ( 6550 р) перевела, разделила по таким темам:

550 р в эту тему передам наличкой

Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

У этих тем один куратор, перевела одним платежом 3500 р. А в темах отпишусь отдельно.

1000 р.

Очень нужно закрыть долг 4500 рублей! Тэнни стерилизовали! Помогите на МРТ красавице Тэнни! Маленькое чучундро бегала возле подъезда. Поймали, сидит, шипит, очень грязное, блохастое и тощее.

1000 р.

Марику срочно нужно драть зубы! Они ужасны, заодно и кастрируем)) Британец был полгода в подвале. Мимо пройти не удалось.

1500 р.

Катастрофа! Нам насчитали 14 тысяч за зубы! Помогите-спасите!На 12.01 Василий записан к стоматологу! Ура!
Диагноз лейкоз под вопросом. У Василия иммунодефицит и лейкоз.У нас сос! Прибился кот, все уши разодраны, в крови. Забрали!

1000 р. Чуба еще борется, поэтому перевела немного, п.ч. выхаживают его детским питанием, а это стоит дорого.

Страшное горе старого приютского пса Чубы. Онкология, срочно нужно обследование, возможно, еще можно удалить, сгорает на глазах. Помогите,молим вместе с Чубой..

Перевод клиенту СберБанка

ФИО получателя Анна Валерьевна Е.

Номер карты получателя **** 4199

ФИО отправителя Надежда Сергеевна К.

Счёт отправителя **** 9634

Сумма перевода  1 000,00 ₽

1500 р.  Особую жалость вызывают у меня животные из таких квартир. И особое уважение вызывают люди, которые берутся помочь в таких ситуациях.

SOS!!! Кошки из бабкиной квартиры. Очень нужна помощь на лечение.

Перевод клиенту СберБанка

ФИО получателя Людмила Владимировна К.

Номер карты получателя **** 4112

ФИО отправителя Надежда Сергеевна К.

Счёт отправителя **** 9634

Сумма перевода 1 500,00 ₽

Изменено: Надежда Сергеевна - 09.02.2023 19:15:04
 
Я все время опаздываю. Вот до сих пор не отчиталась о визите в приют " Просто Муся"
Информации о нем нет на ПИКе, я узнала о нем из ФБ. Как-то летом ездила туда, чтобы помочь с уборкой, а 29 января съездила ещё раз.
Приют находится в Подольске, от меня это, конечно, далековато, поэтому редко получается съездить. Я нашила много лежанок для кошечек, а кроме того привезла пакет пеленок (передавала Татьяна  RTI), мисочки с редства ухода за кошечками (от Морик) и постельное белье от Наташи Кирилловой.
Почему я так впечатлилась этим приютом?
На мой взгляд Ольга Журавлева (которая основала и содержит этот приют) делает просто невозможное в наше время.
Она не только приходит на помощь всем бездомышам, которые в огромное количестве обнаруживаются в Москве. Но и спасает котиков из Украины. Было уже два вывоза (а может и больше) котиков из Мариуполя, привозят порой по 30-40 животных. Кому-то сразу удается найти дом, а другие остаются пока в приюте, которым требуется лечение, социализация и т.п.
Сейчас в приюте около 40 кошек. Естественно, что на просто содержание (корм, наполнитель) требуются огромные средства. А ведь многие из них болеют.
Сначала размещаю те фото, которые сделала я.




 
Изменено: Надежда Сергеевна - 09.02.2023 22:48:37
 
А здесь я привожу текст Ольги, который она разместила в ФБ с просьбой о помощи ее приюту:

Друзья, котикам нашего приюта "Просто Муся" нужны средства на лечение ‼️

Я не умею писать длинные и жалостливые посты, никогда не могу подобрать нужных слов. Поэтому я просто смонтировала видео. Предупреждаю, кадры не для слабонервных.

• Товарищ Сухов из Обнинского Освенцима тяжело болен. У него рвота с огромными сгустками крови. Срочно везём его в стационар.

• Трогательная малышка Кнопа, у нее эпилепсия. Каждый новый приступ отнимают часы жизни. Ее небольшое тельце бьется в конвульсиях, писается, изо рта течет белая пена. Последний приступ длился более 1.5 часа. Ей необходим стационар на целый месяц для интенсивной терапии. Это не менее 60.000 рублей.

• Котенок Масик все ещё проходит лечение от ФИП, лекарство стоит очень дорого. Впереди ещё 2 месяца приема препаратов.

• Котята Смайлик и Пиратик из Мариуполя больны лейкемией. Их нужно дообследовать и купить противовирусные лекарства.

• Котята дистрофики и остальные котики из Обнинска также нуждаются в обследовании. У одного плохо ходят задние лапки, у многих кошек рвота, а также респираторные и кишечные проблемы. Мы взяли в приют 9 котиков, которым было необходимо обследование и лечение.

• Бабушка Лилу с больным сердцем и хроническими, необходимо обследование, приём кардиолога, лечение.

Так как у нас приют, время от времени кто-то заболевает. У кого почки, у кого лейкемия или другие хронические заболевания, когда случится беда предсказать невозможно. Всё это выливается в неподъемные для нас суммы, поэтому мы обращаемся за помощью. Помогите, пожалуйста с лечением этих малышей. Все они замечательные и хотят жить без боли, только совместно мы можем им помочь...

Реквизиты:

Сбер: 2202206156343597
Тинькофф: 2200700493055627

(скопировать номер Сбера можно в первом комментарии)

Для сборов на лечение у меня выделены отдельные карты для того, чтобы было удобнее вести отчёты. Сейчас в теме минус 18.000 рублей. Финансовые отчеты я публикую в этой группе:

https://t.me/+-SqOVHh5BB82OTQy

Новости про котиков в основном в моем ТГ канале: https://t.me/kotovo247

Спасибо большое всем, кто помогает животным обрести здоровье и крышу над головой.

#приютпростомуся

А ещё я пробую выложить видео, которое сняли про кошек этого приюта, но никак не могу перенести его сюда.

Получилось только вставить ссылку на видео. Посмотрите!

https://youtube.com/shorts/3-hHVbh62co?feature=share

И, конечно, просьба! У кого ещё остались силы и средства помогите, пожалуйста Ольге!
Кошку с эпилепсией она все же положила в клинику. Лечение будет стоить не меньше 60000 р.
Очень трогательный котик после ФИП, сейчас он вылечился, но это тоже стоило огромных денег.
Номер карты указан, могу дать ссылку на ФБ.
Изменено: Надежда Сергеевна - 11.02.2023 17:26:30
 
Уф, я наконец-то прорвалась на сайт! Прошу прощения у всех, кому вовремя не ответила.
Но как бы там ни было, распродажа состоялась и мы собрали 2200 р. :4u:

Было только две продажи
Надежда Сергеевна 650
Елена Весна 300
татьяна279 350.

Но выручили нас, как всегда, наши благотворители:

Масик 1000
ибо        150
Наталья Кириллова 200
Сharmien   200
Итого:     1550

А общий итог: 1550 + 650 = 2200 р.
А кроме того, форумчанка  татьяна279  передала семена декоративных перчиков для продажи в помочь хвостикам.

Спасибо огромное всем-всем!  
 
Т.к. денег совсем немного, то особо мельчить не буду:

1000 р в тему Изи (сюда я передаю наличкой, постараюсь передать завтра)
Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

и

1200 р в эту тему. Это у Дины Куликовой появился новый подопечный, а денег совсем нет
Забрали, в теме минус(( Красивый, с обмороженными ушами белый кот на улице! Мы банкроты, помогите его забрать!
 
Добрый вечер!
Я в понедельник сьездила в приют и отвезла собранное белье.
https://youtube.com/shorts/j8FStkbu_JM

А в воскресенье узнала, что Чуб, наш Чубик, которому мы старались помочь, умер.
Страшное горе старого приютского пса Чубы. Онкология, срочно нужно обследование, возможно, еще можно удалить, сгорает на глазах. Помогите,молим вместе с Чубой..
 
Уважаемые форумчане!
Мы сегодня собрали 6850 рублей  :poz:
Спасибо всем-всем ОГРОМНОЕ! Теперь хоть немного сможем поддержать кураторов перед праздником!

Вот наши участники:
Надежда Сергеевна 1400
Ardisia 400
redtulip 250
kelly58 50
SvetlanaMsk 250
Надежда 150
Flamingo 150
401 50
Irushka57 100

Alina M.Tim 300
kelly58 50
девика 100
Daris Bond 150

Flosy 43 150
kelly58 100
Елена фиолетовая 50

SvetlanaMsk 100
kelly58 50
401 50

Кириллова Наталья 200
401 100
kelly58 100

Daris_Bond 350
Елена фиолетовая 250
ЦветочницаАнюта 100

татьяна279    400
Кириллова Наталья   200                                                  
SvetlanaMsk 100
розария 100

Итого продаж было на  2900 р.

И очень поддержали нас наши благотворители:
КисП            3000
Морозулька 500
татьяна70    200
Charmien      250
Итого:          3950 р.

А общий итог получился 6850 р.

Ещё раз спасибо!
Деньги переведу уже завтра!  
 
Доброе утро!
Успела перевести деньги кураторам. Простите, но не буду выкладывать сюда чеки, отпишусь в темы и, надеюсь, что кураторы быстро подтвердят получение денег. деньги распределила так:

1850 р. Деньги для Изи передаю наличными.

Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

2000 р. Здесь девочки организовывают очень хорошое дело - стерилизация это всегда хорошо. Вот только у первых вывезенных кошек оказался целый букет болячек.

12+ кошек в селе. Живут на крыльце, плодятся, котят прикапывают. Помогите простерилизовать.

500 р. У старой бабушки около 40 кошек. Даже не представляю, как можно прокормить столько кошек. Хоть немного на корм.

SOS!!! Кошки из бабкиной квартиры. Очень нужна помощь на лечение.

500 р.  Повезло одной страдалице, её заметила неравнодушная женщина.  

Мыкается несчастная кошка на автобазе. Голодная. Сплошной панцирный колтун.

1000 р. И ещё одна счастливица. Нашлась куратор для неё.

У никому ненужной кошки Бусеньки появился шанс! Помогите этим щёчкам и всему остальному «комплекту» попасть домой!

1000 р. очень нужна помощь, кошек много.

Стерилизация 2023, посёлок Лунево и окрестности, МО. Открываю сбор, сумма к сбору 30000р

Ну вот и все деньги. Давайте попробуем набрать 8 марта ещё немного!
Всем огромное спасибо!  
Изменено: Надежда Сергеевна - 02.03.2023 08:01:20
 
Вот как у нас получается, что сборы идут даже в "фоновом режиме" :)

Вчера продала на 200 р. семена перца елена иванова.
Их добавила в общий платеж для Изи (чтобы округлить сумму).

А вечером пришла на карту 1000  р . от Масик. Спасибо огромное!

Сначала думала разделить и отправить по 500 р в темы для стерилизации кошек. Но в одной на первую партию уже набрали, поэтому все деньги перечислила сюда:
Стерилизация 2023, посёлок Лунево и окрестности, МО. Открываю сбор, сумма к сбору 30000р

Ещё раз всем спасибо!  
 
Добрый вечер!
Вчера уже не стала отчитываться. А сегодня руки дошли. Отчитываться особо не за что. Было всего две продажи:

Надежда Сергеевна   400
vsvetlana   400

татьяна279              500
Валериya        500  

Но и благотворители были:
Валериya    50
vsvetlana     200

Таким образом общий итог получился 1150 р.

Большущее спасибо!

Эти деньги разделила так:

650 р (я округила еее до 1000) в тему Изи.
Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

А 500 р на стерилизацию кошек
Стерилизация 2023, посёлок Лунево и окрестности, МО. Открываю сбор, сумма к сбору 30000р

Ещё раз огромное всем спасибо! Надеюсь, что встретимся 15 марта.
 
Уважаемые форумчане! Мы сегодня собрали 2890 рублей  :4u: !
Огромное всем - всем спасибо!
Вот наши участники:

Надежда Сергеевна 50
pio 50

Alina M.Tim 100
Irishka57 100

татьяна279    450
seva911 50
Елена фиолетовая 100
Светлячок* 200
redtulip 100

Ксения Л     640
lena2503 100
kelly58 90
kroshka2 300
Татьяна Фадеева 100
olgaruru 50

Daris_Bond 50
kelly58 50

Татьяна RTI   730
iinna 150
kroshka2 200
Татьяна Фадеева 320
redtulip 60

Natalya-am 180
kelly58 80
redtulip 100

Итого продаж было на   2200 р.

А вот наши благотворители:
kroshka2 100
Крысинда 150
Наталья Кириллова 200
Сharmien 200
redtulip  40
Итого     690 р.


А сейчас всем ОГРОМНОЕ спасибо!  
Изменено: Надежда Сергеевна - 16.03.2023 07:29:43
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.