Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34652
Hosts 2720
Visitors 9728
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 9.

Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 9.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 9., Финотчеты, благодарности, мнения, обсуждения
 
Надежда! Учтено всё. Поэтому и исправила, что в тему Изе 800, а не 650, как было сначала.
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Вопрос немного не по теме.

У меня в последний год мама часто попадает в больницы. В разных больницах разные кардиологи лечат и делают назначения по "своему протоколу". В результате образовался запас кардиологических препаратов, которые в данный момент мама не принимает. К сожалению, срок годности у них не бесконечный. После "ревизии" часть пришлось выбросить. Будет жаль из-за истечения сроков годности выбрасывать лекарства, которые кому-то жизненно необходимы в данный момент.

Возможно у вас есть близкие, которым нужны лекарства из ниже приведенного списка?
А четвероногим бывают нужны кардиологические препараты?

Есть
- сотагексал 80 мг
- бисопролол 5 мг
- карведилол 12.5 мг

Лекарства могу передать на Китай-Городе по вторникам, средам, четвергам с 19:00 до 19:30
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Надежда! Учтено всё. Поэтому и исправила, что в тему Изе 800, а не 650, как было сначала.
Ох, прошу прощения, что я такая невнимательная!
А я смоталась в приют и отвезла подстилочки, из переданных лекарств Леной (Морозулька) передал в приют только одну упаковку (а остальное вроде для кошек). А ещё разжилась у соседей 3 куртками и привезла их для рабочих. Как они были рады!
Всем - всем спасибо!
Но...продолжаем пересматривать гардеробы и проводить расхламление на радость приютам :D !
Только вот у меня график такой, что следующие 2 среды я на Китай-город приехать не смогу.
С одной стороны, время есть, а с другой стороны, кто живет недалеко могут и сами отвезти в приют, как сделала это Мария (Flosy 43)/

 
 
zga,
Галя, спасибо большое! Написала в приют, жду ответа доктора.

Да, и ещё у меня оказывается был платеж на карту Тинькофф. 1000 р от Марины.

Откликнитесь, кого благодарить?
 
Сумма всё же увеличилась. Вот такое сообщение:.
Цитата
Татьяна, добрый вечер. Это Ефруша. Сейчам 1заказ из прошлой темы отдала  "Cveta-elena". Денежку перевела.200р
Надежда Сергеевна! Это для Изи.
Пока пишу, увидала сообщение от Нади, что всё получила.
Ефруша, Cveta-elena, спасибо Вам огромное!
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Добрый вечер! От души благодарю замечательных наших форумчанок tepla и Vera 2016! Мы сегодня встречались, получила 500 рублей ( с учётом благотворительности 350+150) и перевела их Надежде Сергеевне для Изумруда. В теме Изи отпишусь чуть позднее.
Милые дамы! Огромное Вам спасибо, что согласились на встречу не у головы. Пока никак не получается приехать, а помочь хочется. С Вашей помощью удалось!
В теме кота Изумруда написала.
Изменено: Татьяна RTI - 08.12.2022 19:37:11
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Добрый вечер! От души благодарю замечательных наших форумчанок tepla и Vera 2016! Мы сегодня встречались, получила 500 рублей ( с учётом благотворительности 350+150) и перевела их Надежде Сергеевне для Изумруда. В теме Изи отпишусь чуть позднее.
Милые дамы! Огромное Вам спасибо, что согласились на встречу не у головы. Пока никак не получается приехать, а помочь хочется. С Вашей помощью удалось!
В теме кота Изумруда написала.
Доброе утро! Деньги получила! Огромное спасибо!
А ещё был перевод 200 р от SvetlanaMsk, она купила у Ефруши черенки шлюмбы, а деньги перевела мне. Огромное спасибо Ефруша и Светлане!
Простите, что пишу с опозданием, но на работе все болеют, приходится работать без выходных и сил уже не хватает, чтобы отписаться здесь. Но сегодня-завтра я выходная и первое, что сделаю - передам деньги передержке Изе.
Ещё раз огромное всем-всем спасибо!  :buket:  
 
Добрый вечер! Мы сегодня собрали 2300 рублей!!!

Всем спасибо огромное!!!!
Вот наши участники:

Надежда Сергеевна 1110
Мармеладная 580
Izabell 50
Alina M.Tim 200
Kindwich 280

Alina M.Tim 150
Надежда Сергеевна 150

Т.е. продаж было у нас  1260
А выручила нас, как всегда, благотворители:
Мармеладная 420
Kindwich 220
dolka 200
татьяна70 200
Итого;  1040 р.

А общий итог получился 1250 + 1040 р = 2300 р.

Большущее всем спасибо!!!
Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне (татьяна70), которая в очередной раз принесла белье для приюта, а также Марии (Flosy 43), которая предала лекарство для кошек. Спасибо, девушки, большое!! Мария рассказала, что она ещё раз отвезла в Машкинский приют подстилочки для изолятора. Пример, действительно, достоин подражания. Милые женщины, перед Новым годом принято проводить "расхламление" и избавляться от ненужного, чтобы не тащить все это в новый год. Если при этом найдется бельё для приюта, то с удовольствием заберу в следующую среду.

Теперь как распределять эти деньги.
Дело в том, что с Еленой (Мармеладная) я встретилась ещё во вторник (за что ей огромная благодарность, п.ч. пакет с растениями получился объемным и мне не пришлось тащить его на Китай-город) и ту 1000 р. я уже в среду утром предала передержке Изи.
Теперь осталось перевести только 1300 р.
Но это я уже сделаю завтра (сегодня не успела положить деньги на карту)
Ещё раз всем спасибо!  
 
Наш общий сбор увеличился - сегодня я получила на карту 1000 р от Людмилы Гусевой.
Огромное спасибо, Людмила!  :buket:  
 
Ох, я только сейчас перевела деньги в темы.
Получилось вот так:

1000 р от Людмилы Гусевой для Магды
Муниципалка. Собаке Магде нужна операция по удалению новообразования!

700 р в эту тему, но сделала оговорку, что они на усмотрение куратора, кому нужнее.

Забрали еще 4 подростков с "треклятых дач". Всем им нужна стерилизация. Просим помощи!

600 р для Чуба

Страшное горе старого приютского пса Чубы. Онкология, срочно нужно обследование, возможно, еще можно удалить, сгорает на глазах. Помогите,молим вместе с Чубой..

1000 р в эту тему передано наличкой.
Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

Ещё раз всем огромное спасибо!
Я в следующую среду смогу быть у головы и сейчас попробую оживить старую тему.

И моя просьба остается прежней: кто готов принести белье для приюта - с радостью приму. Пишите в личку!  
 
Добрый вечер!
Сегодня мы собрали 1700 рублей.

Благотворительность составила 820 рублей:
татьяна70 200
Кириллова Наталья 250
Alina M.Tim 150
GalinkaT 100
Надежда Сергеевна 70
Татьяна RTI 50

И покупки (продажи) были в сумме 880 рублей.
Татьяна RTI:
Кириллова Наталья 250
Светлячок* 350

gorshetka:
Светлячок* 150

SvetlanaMsk:
Надежда Сергеевна 30

Alina M.Tim
Cveta-elena 100

Из них 500 рублей поступили Надежде Сергеевне на карту. Их оставим в теме кота Изумруда Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.
А оставшиеся 1200 р. перевела куратору dinakulikova ( правильнее сказать так: Кураторы: сообщество волонтеров КОТЪ, ответственный на ПИКе dinakulikova)    в тему:
Сидела на проезжей части. Малышку чудом не сбили машиной. Котенок пару дней в стационаре, сегодня приехала к нам.
Уж больно грустно читать:

Цитата

7.12.22 На котенка даже маленького нужно денег много, просим помощи!

8.12.22 Просим помощи!

9.12.22 Просим помощи!

10.12.22 Помощи нет

11.12.22 Помощи нет

12.12.22 Помощи нет

13.12.22 Помощи нет

14.12.22 Помощи нет

Пожалуйста, заметьте Булочку! Помогите нам превратить ее в цветущую  Булочку из тощей Булочки. Она уже начинает доверять людям, сначала  шипит, но начинаешь гладить и она оттаивает и мурчит. Мы уже дважды ее  проглистогонили и она готовится к прививке. Очень нужны деньги на корм и  пиар Булочке!  

Чек по операции
21 декабря 2022 21:35:35 (МСК)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Дина Александровна К.
Телефон получателя
+7(916) 975-70-15
Номер карты получателя
**** 7164
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
1 200,00 ₽
Комиссия
0,00 ₽

В теме отписалась:

Какая же худенькая шпротинка. Откушается у Вас и будет, конечно, Булочкой!  От цветочного форума перевела 1200 рублей. Хотела на 2 темы разделить. Но смотрите сами, как решите. Тут, наверное, нужнее, да и сумма небольшая.

Надежда Сергеевна в теме Изумруда отпишется сама. К тому же, она сказала, что получила перевод от Масик. Эти деньги тоже в останутся коту Изе. Лена! Спасибо Вам огромное за помощь!
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Сегодня мы собрали 1700 рублей.
Наш сбор увеличился на 200 р. Мне на карту поступили эти деньги от Ульяны (Charmien).
Ульяна, спасибо Вам большое! Я их перешлю в тему для Чуба.

А ещё хочу сказать огромное спасибо Елене (Масик). Она наша постоянная помощница, деньги приходят так вовремя!
В теме Изи уже образовался долг, и они пришли как нельзя  вовремя!

А ещё сегодня совсем неожиданно получила пеленочки для приюта. Это Мария (Flosy 43) распространила информацию о нуждах приюта среди своих коллег и сегодня я забрала целый пакет с пеленочками.

Девушки, спасибо всем-всем большое!
 
Перевела 200 р в тему Чуба
Страшное горе старого приютского пса Чубы. Онкология, срочно нужно обследование, возможно, еще можно удалить, сгорает на глазах. Помогите,молим вместе с Чубой..
 
Наш сбор ещё увеличился! Сегодня мне на карту пришло 500 р от Елены (Морозулька)!
Спасибо огромное, Лена!
Я была тронута просто до слез...
Вот Елена не застала нас на месте, но решила перевести денежку, Ульяна тоже подумала о помощи, Елена (Масик) регулярно делает переводы и многие. многие другие
Вы знаете, для меня эти переводы очень важны, не только как помощь бездомышам (сейчас с помощью становится все хуже), но и как доказательство того, что это не мы одни с Татьяной такие сумасшедшее, но есть ещё много людей, которые тоже считают, что помогать братьям нашим меньшим нормально и это нужно делать!
СПАСИБО всем огромное!
Посоветовшись с Татьяной, решили, что эти деньг надо оставить в теме Изи, потому что я до Нового года к голове больше не попадаю, а долг в теме растет.
Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.
 
Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю всем здоровья, счастья, процветания Вам и Вашим зеленым питомцам, ну и мирного неба над головой!

А вчера мне на карту пришел настоящий подарок от Ирины (КисП), она переслала 5000 р.
Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина!
Теперь хоть немножко сможем порадовать волонтеров с их подопечными!
Татьяна RTI сегодня сделает рассылку по темам.
 
Цитата
Надежда Сергеевна написал:
А вчера мне на карту пришел настоящий подарок от Ирины (КисП), она переслала 5000 р.Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!  :buket:
Решили 1000 рублей оставим в теме кота Изумруда Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

Получила от Надежды Сергеевны 4000 рублей для отправки в ПиК. Делю:

1. Тема из Скорой помощи. 1000
Опять нам ручки посуропили....целое семейство мама и четыре котенка! Мы не справляемся! Помощь очень нужна.Чек по операции
29 декабря 2022 16:10:27 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Дина Александровна К.
Телефон получателя
+7(916) 975-70-15
Номер карты получателя
**** 7164
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
1 000,00 ₽
Комиссия
0,00 ₽
Цитата
От Ирины (КисП) с Цветочного форума перевела семейству 1000 рублей.


2. Еще тема из Скорой помощи: 500
Помогите Чернуше! У кошки приступы кашля (бронхопневмония и астма). Острое воспаление ЖКТ. Не ест. Нужна финансовая помощь на лечение и спецкорм.
29 декабря 2022 16:15:38 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Тамара Ивановна Х.
Номер карты получателя
**** 1413
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
500,00 ₽
Комиссия
0,00

Цитата
Здравствуйте! Для Чернуши  от Ирины (КисП) с Цветочного форума перевела 500 рублей
3. Немного собакам:500
Блек уже шестой год ищет дом. Минус 147000.Грей и Ричард дома.

Чек по операции
29 декабря 2022 16:18:59 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Юлия Витальевна Г.
Телефон получателя
+7(905) 746-45-66
Номер карты получателя
**** 6787
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
500,00 ₽
Комиссия
0,00 ₽
Номер документа
3618478103
Код авторизации

Цитата
Здравствуйте! Для Блека  от Ирины (КисП) с Цветочного форума перевела 500 рублей
4. Тоже собаке: 500
Три года в приюте,в вольере... Хочется очень помочь! Друзья,нужны финкураторы!Передержка 7000 руб. зоотакси 5000 руб.
Чек по операции
29 декабря 2022 16:23:22 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Наталья Вениаминовна Д.
Телефон получателя
+7(916) 825-91-48
Номер карты получателя
**** 4665
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
500,00 ₽
Комиссия
0,00 ₽
Номер документа
3618537969
Цитата
Здравствуйте, Наталья! Для Майны от Ирины (КисП) с Цветочного форума перевела 500 рублей


5. Коту 500
Замерзает брошенный рыжий кот. Гонят и пинают. Без финкураторов никак!

Чек по операции
29 декабря 2022 16:28:59 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Елена Анатольевна Л.
Телефон получателя
+7(926) 603-93-71
Номер карты получателя
**** 5556
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
500,00 ₽
Комиссия
0,00 ₽
Номер документа
3618611150

Цитата
Здравствуйте! Для Рыжика  от Ирины (КисП) с Цветочного форума перевела 500 рублей
6. Котенку 500
Маленькое чучундро бегала возле подъезда. Поймали, сидит, шипит, очень грязное, блохастое и тощее.

Чек по операции
29 декабря 2022 16:32:39 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Дина Александровна К.
Телефон получателя
+7(916) 975-70-15
Номер карты получателя
**** 7164
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
500,00 ₽
Комиссия
0,00 ₽
Номер документа
3618665465
Код авторизации
226434
Цитата
Здравствуйте! Для Тэнни от Ирины (КисП) с Цветочного форума перевела 500 рублей

7. Собаке  500
Муниципалка. Собаке Магде нужна операция по удалению новообразования!

Чек по операции
29 декабря 2022 16:06:11 (МСК)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Операция
Перевод клиенту СберБанка
ФИО получателя
Людмила Валерьевна П.
Номер карты получателя
**** 0097
ФИО отправителя
Татьяна Ивановна Р.
Сумма перевода
500,00 ₽
Комиссия
0,00
Цитата
Опубликовано только что  
   

Людмила! От от Ирины (КисП) с Цветочного форума перевела Магде 500 р.


Ну вот, поделила. Разослала и в темах отписалась.

Вот уже и ответы поступают! Простите, копирую из почты:
Цитата
Здравствуйте, Татьяна RTI,
смолянка опубликовал комментарий на тема, Помогите Чернуше! У кошки приступы кашля (бронхопневмония и астма). Острое воспаление ЖКТ. Не ест. Нужна финансовая помощь на лечение и спецкорм.
Опубликовано в Помогите Чернуше! У кошки приступы кашля (бронхопневмония и астма). Острое воспаление ЖКТ. Не ест. Нужна финансовая помощь на лечение и спецкорм.
Здравствуйте! Спасибо большое от Чернуши и от меня!

Цитата
dinakulikova опубликовал комментарий на тема, Опять нам ручки посуропили....целое семейство мама и четыре котенка! Мы не справляемся! Помощь очень нужна.
Опубликовано в Опять нам ручки посуропили....целое семейство мама и четыре котенка! Мы не справляемся! Помощь очень нужна.
Огромное спасибо Ирине, Вам, Татьяна и ЦФ!! ...
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Дорогие друзья! У меня в общем-то неожиданно получилась встреча 4 января.
Главным образом хотелось встретиться с Людмилой (ludmild27), чтобы передать лежанки для приюта, а заодно и открыла тему.

Продаж получилось всего на 50 рублей (начинаем год с рекорда :D ), НО... форумчане пришли на помощь.
Ещё во вторник мне на карту поступили 2000 р от Fresia.
А ещё откликнулась Масик (можно сказать вся её семья) Она передала постельное белье для приюта, и не только от себя, но и от своей тёти, а все эти огромные пакеты привез к голове её сын. Кроме белья передали ещё 400 р.

А Светлана (девика) не только купила у меня традесканцию на 50 р, но и привезла огромный пакет с бельем для приюта.

И вчера получился у нас такой перевалочный пункт: я передала Людмиле в некрасовский приют лежанки для кошек (получилось два огромных пакета). А ещё домик-лежанку, которую так вовремя передала Масик, тоже забрала.
А ещё форумчане, которые проходили мимо, оставляли денежки для бездомышей и таким образом у нас набралось 3100 р.  :bis:
Вот такой список получился:

Fresia 2000
vsvetlana 150
Вера Наумец 400
Масик 400
Лилиан 100
Надежда Сергеевна 50
ИТОГО;  3100

Спасибо Всем-всем ОГРОМНОЕ!!

Чуть позже займусь рассылкой денег и сегодня же надо смотаться в приют и передать белье!
 
Я разослала все деньги. Получилось так:

500 р для погашения долга за операцию Магде

Муниципалка. Собаке Магде нужна операция по удалению новообразования!

600 р на лечение Чернуши
Помогите Чернуше! У кошки приступы кашля (бронхопневмония и астма). Острое воспаление ЖКТ. Не ест. Нужна финансовая помощь на лечение и спецкорм.

1000 р в тему, но с припиской  "кому нужнее", потому что тем у этого куратора очень много
Опять нам ручки посуропили....целое семейство мама и четыре котенка! Мы не справляемся! Помощь очень нужна

1000 р в тему Изи
Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

А ещё забыла написать, что от передержки Ольги Николаевны получила очень много лекарств, и много всяких нужностей для животных (поводок, воротник для кошек, пеленки, шприцы и т.п.).

Так вот все это я распределила волонтерам; Людмиле передала глистогонки, лечеб.питание Вайо, пеленки.

А вот завтра отвезу Гептрал в таблетках (это лекарство принимает сейчас Чуб), ещё таблетки Омеза для ЖКТ. Эти дорогие лекарства мы покупали для Изи, осталось ещё очень много. Таким образом немного поможем другим.

Да, ещё забыла сказать, что лекарства, которые передали Елена (Морозулька) и Мария (Flosy 43), я отдала Людмиле для кошечек некрасовского приюта.
Завтра повезу белье в приют. А сейчас всем ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!    
 
Добрый день! Хочу поблагодарить Веронику Vrn. В старой нашей теме на ДО Вероника увидала хатиору, которую сегодня купила, любезно приехав ко мне домой. Огромное спасибо!
Отправила 400 р коту Василию в тему Катастрофа! Нам насчитали 14 тысяч за зубы! Помогите-спасите!На 12.01 Василий записан к стоматологу! Ура! Диагноз лейкоз под вопросом. У Василия иммунодефицит и лейкоз.У нас сос! Прибился кот, все уши разодраны, в крови. Забрали! Тема в "Скорой помощи", деньги очень нужны.

И еще 300 рублей в тему Кот, приговоренный к эвтаназии, очень хочет жить.

В темах отписалась.

Ещё часто на ПиКе просят помочь в какую-либо тему. Пишут от безысходности, т.к. помощи очень мало, не справляются кураторы. Но, к сожалению, и у нас возможности ограничены, что жаль.

Есть, к примеру, такая тема Кошечку Миланью вернули..

13.01.23. - МИНУС В ТЕМЕ -4031р. 😥🙏

Для желающих оказать помощь- 8-916-488-63-43 Татьяна
спасибо всем кто с нами!!!!!
Номер СБ для финансовой помощи: 4276 4000 2076 0329 - Татьяна Владимировна
Голодный телефон: 8-985-668-78-58, 8-916-488-63-43
ЯК-410012306637618
Paypal liona-108-55@yandex.ru

Впрочем, тем много на любой вкус. И кошечки и собачки... Т.ч., если есть возможность помочь, волонтеры будут очень рады!  :pray:

Ну, а мне бы еще Хойю Perak SR-2009-003 Teddi Beur (Malaysia) от gorshetka (растение у меня дома) пристроить. Она уже сильно подросла. И я за нее тоже опасаюсь, т.к. подкидыш (котенок, подкинутый нам на даче и оставшийся на ПМЖ) очень "уважает" мои цветы. Часть уже загубила.

Вероника, спасибо огромное! Очень выручили!

Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Всем добрый день!
Наконец-то дошли руки до отчета.
Но оказывается я не внесла отчет о передаче белья в приют. А сделала я это ещё 6 января.




Целый чемодан набрался, а ещё передала таблетки Гептрал и таблетки Омез. Это все покупалось для Изи, но ему не пригодились, а вот в приюте Гептрал пьет Чуба). Позвонила волонтеру (Кати Shustrokot), очень обрадовалась и сердечно поблагодарила всех-кто помогал.
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!

А теперь отчет о 18 января. Отчитываться, собственно говоря, не о чем. Было две продажи
Надежда Сергеевна 260 р.
и
Alina M, Tim    50 р.
Я немного добавила и вчера передала передержке Изи наличными 1000 р.

Но ещё была помощь от Морик (она передала кормушку, средства для ухода за кошками) и от Натальи Кирилловой (передала белье для приюта и горшки для цветов). Спасибо большое, девочки!
Белья на чемодан пока не набралось, поэтому просьба пересмотреть свои шкафы и в следующую среду я готова ещё принять белье.
Я думаю, что мы продолжим начатую тему и встретимся уже 25 января.
Рассадила(пересадила) много цветов, у меня есть, что добавить на продажу.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.