Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 3038
Hosts 219
Visitors 248
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Жизнеописание кота Зефира

Жизнеописание кота Зефира

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Жизнеописание кота Зефира
 
Хм.... Мы тут переживаем..... Планы долгосрочные строим.....
И ни одной фотографии нашего героя:ruk:
 
Виос,   вот не надо ругаться раньше времени
вот мы:)  во всей красе

нам 3 месяца
SAM_0005.JPG (47.78 КБ)
SAM_0034.JPG (28.14 КБ)
SAM_0014.JPG (70.95 КБ)
SAM_0015.JPG (48.35 КБ)
SAM_0012.JPG (45.54 КБ)
Изменено: Elenor из Валинора - 16.12.2011 11:11:22
 
и это тоже мы
только фографироваться мы, по прежнему, не желаем
SAM_0031.JPG (48.37 КБ)
SAM_0027.JPG (41.38 КБ)
SAM_0030.JPG (38.91 КБ)
Изменено: Elenor из Валинора - 16.12.2011 01:14:10
 
Карасик,  ну как  Вам благодарна!!!!!! не сказать словами!!!!
коротко и ясно, по делу!!!!
я во многом, с Вами согласна!
ну забодал меня этот факт - котька не желает есть гадость - здоровый инстинкт  работает, ест и стремится есть нормальную ( хоть и простую) натуральную еду
сухие корма вообще закапывает, как, извините, какашки
 
Карасик, вот  еще раз( и не раз) Ваш пост почитала, и убедилась лишний раз -  я права!!!!!
ну не хочет котька есть гадость, незачем и принуждать, и все байки про  "сбалансированное питание" - ну так байки и есть, байки от производителей "какушков"

маленький котик, как и маленькие детки - здоровые инстинкты проявляет - каку кушать не желает, ест только натуральные продукты, хоть рисовую кашу ( пробовали давеча), но только не каку из пакетиков-баночек
 
Классные фотографии:D
Сразу видно, что котя не позер, а фотографируется для истории:thk:
Я бы его всегда с собой брала , чтобы и другие могли почесать кудрявое ушко и пощекотать пушистый животик..... Не будь жадиной! Дай народу прикоснуться к пушистику:P
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
вот мы:) во всей красе
:obm: Мама дорогая! Какие глазки, а ушки... рыженькие, а носик... рыженький... словно варенной сгущенки попробовал! :D Ну до чего малышня симпатиШная! Лапки розовые! так и тянутся к вандочке! Но видимо не дали, осталось только облизнуться! ;)



Цитата
Elenor из Валинора пишет:
здоровые инстинкты проявляет - ест только натуральные продукты
Умничка ребенок! :)
С уважением Галина
 
Галина ***,  по секрету :D у нас еще и хвостик рыженький:wub:в кадр не попал как-то
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
 незачем и принуждать, и все байки про  "сбалансированное питание" - ну так байки и есть, байки от производителей "какушков"

Ох, Алена, а я то как с Вами согласна. Мы столько с мужем спорили, аж до крику иногда. Он вбил себе в голову, что надо кормить вот обязательно одним и тем же кормом и причем каким-нибудь понтовым. Правда, надо сказать хилс он хорошо кушает. Но если просит мяска там кусочек или печонки, или молочка -  всегда даю. Тут как игрушки и конфеты ребенку - боишься навредить и разбаловать, а все равно покупаешь)

Еще надо отметить, что у моего деда кот на вот такой фот нефига не сбалансированной еде 19 лет прожил.
Мой пушистый ребенок - http://flowersweb.info/forum/forum33/topic109907/messages/

 
Цитата
Галина *** пишет:
Лапки розовые! так и тянутся к вандочке!
... это он маме помогает!
Самая сбалансированная еда - естественная.
Какая естественность может быть в сухарях, неизвестно из чего сделанных :str: где они растут в природе??!

Алёна - красотун!!! восторг, а не вн...  котёнок, в смысле :D
Личку не читаю никогда!!! Пишите kary-webГАВmail.ru, пожалуйста!
___________________________________
Карина
Москва (Водный стадион)
Моб.: 926-813-97-32
 
Дамы:thk:, я не знаю существуют ли кошачьи площадки, но на собачьих существуют магазинчики с субпродуктами..... И там продаются всякие печенки, легкие и прочая требуха.... А еще, если договориться на ближайшем рынке с поставщиками, то они Вам будут оставлять те части тела, которые необходимы для питания животинки: мы только так и живем с нашей супер собакой уже десять лет (у этой супер зверюги аллергия на все:obm: вот и дружим с рыночниками)
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
по секрету :D у нас еще и хвостик рыженький:wub:в кадр не попал как-то
Это фото на будущее! Бум ждать! :)
Изменено: Галина *** - 22.12.2011 17:47:06
С уважением Галина
 
Цитата
Галина *** пишет::obm: Мама дорогая! Какие глазки, а ушки... рыженькие, а носик... рыженький... словно варенной сгущенки попробовал! :D Ну до чего малышня симпатиШная! Лапки розовые! так и тянутся к вандочке! Но видимо не дали, осталось только облизнуться! ;)
Галин, вот и я так подумала:thk:
 
Дамы! я тут сегодня совершила прорыв в метОде питания:jok:
отварила куру, покрошила ее мелко
на бульоне от нее запарила овсянку и туды добавила той-же крошеной куры
чавканье слышно было в соседней квартире:jok:

вот вам и премудрости питания

Зефирка шлет всем привет:buket:
 
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
я тут сегодня совершила прорыв в метОде питания
Ален, эта метОда питания была очень актуальна в бывшем СССР, тогда не было сухих кормов и консервов. Именно так и кормили собак. И кошек. А еще можно добавить морковку, лучок... И ничего! Все были довольны и с частливы ! И не скажу, что это хуже сухих кормов! Хотя конечно, немного проблемнее в плане готовки. Но животинки гораздо счастливее и веселее были! ;)
Изменено: Галина *** - 23.12.2011 19:42:29 (исправление ошибок... упс!)
С уважением Галина
 
Цитата
Виос пишет:
на собачьих существуют магазинчики с субпродуктами..... И там продаются всякие печенки, легкие и прочая требуха....
Интересно, и почему этого нет в нашем районе? 8)

Цитата
Галина *** пишет:
Ален, эта метОда питания была очень актуальна в бывшем СССР
Она до сих пор очень даже актуальна. У меня пуська был приучен к сушняку у заводчицы, от сушняка за уши оттащить было нельзя. Теперь от сушняка нос воротит, а куру с овсянкой и всякими овощами метет за милую душу.

Цитата
Elenor из Валинора пишет:
Зефирка шлет всем привет:buket:
Ленок, ты нам приветиками голову не заморачивай, ты нам котю к "голове" вези, пока с овсянки до 10 кило не раздобрел. ;) Прелесть какая, так и хочется потискать маленько! :wub:
 
ОПУНЦИЯ, Леночка, на Останкинской площадке и в Сокольниках есть спец. Магазинчики, а больше я не знаю - мы там закупаемся , когда ездим на занятия:xlb:
Цитата
Elenor из Валинора пишет:
Зефирка шлет всем привет:buket:
:buket:Спасибо!
Пусть приезжает и скажет нам это сам:bis:
 
какой красавец!!! вам ужасно повезло, что кушает натуральное. а мою кошечку хозяева её мамашки испортили - кормили вискасом, и она так привыкла, что когда досталась нам, отказалась есть что-то другое! курицу и мясо закапывает! кошмар! так и приходится её такой дрянью кормить, и витаминами искусственно восполнять....
 
Чудесный котейка, и так приятно было его заметить в последней теме о продаже - на фоне какого-то цветочка.
Кстати, на цветы пока не покушается?
А про корм - мы тут с мамой просчитали - по цене Хиллс почти идентичен вырезке (и зачем я угостила Мильку телячьей вырезкой? До этого она прекрасно ела антрекоты и филейный край, а потом - резко перестала) и креведкам, а сердце так намного дешевле. Вот только едим мы натуралку только свежайшую, а такими маленькими порциями готовить-покупать очень сложно. Приходится доХиллсивать.
Изменено: Maria - 28.12.2011 17:32:03
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Maria, мерси за комплимант:rev: а нам приятно, что нас заметили на фотосессии:DЭфи лезет везде, где сумеет пролезть - ребенок, все интересно
на цветы - вообще не покушается - в смысле покусать-поесть, цветы интересуют только в качестве шведской лесенки и игрушки
поставили елку 1,5 м, пока без игрушек - изображает зайку - сидит под елкой, лезть не пытается
с едой - чем дальше, тем хуже...... овсянку с мясом мы тоже уже не хотим, суточная голодовка не спасла
сегодня - пошла против всех правил - сыр, докторская, лепешка узбекская.... - с нашим удовольствием
а вот консервы эти ваши и прибабахи......вобщем Зефир твердо уверен - кошки кашу и консервы не едят, кошки едят молочные продукты и мясо и Фсе, абзац :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.