Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77765
Hosts 4441
Visitors 17439
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Мои любимые животные

Мои любимые животные

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Мои любимые животные, беспозвоночные, млекопитающие, амфибии, рептилии, рыбы
 
Жарко поэтому много купаемся!

[IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1007/91/70b4410aeeb0.jpg[/IMG]
 
Полочник
пал1.jpg (52.07 КБ)
пал2.jpg (55.29 КБ)
Выращиваю мурайи)))
 
Александра, просто супер интересно у вас тут!
Как в зоопарке побывала! Лягушечки прелесть, я даже понятия не имела что их можно вот так дома держать.
Абигаль - красавица!
А бельчёнок вообще просто запал. У нас тоже был бельчонок в моём глубоком детстве - его нашли родители в лесу со сломанной лапкой, выходили и он у нас жил. Он кстати очень дружил с нашей кошкой, играли вместе, а потом решил также поиграть с чужой кошкой и она его загрызла. Жалко было ужасно. Не пускайте своего гулять с чужими кошками.

А кстати мама рассказывала (я просто не помню, маленькая была), что от него очень пахло и он когда бегал по дому вещи прямо на ходу грыз и портил. У вас таких проблем нет?
 
Таня, спасибо!:)

Да Рыжа у нас и не гуляет на улице без клетки - он самоцверен, не боится собак, кошек, людй...думает что он самый сильный!:)

У него большая клетка, наполнитель хороший, да и жёрдочки часто моем так что он не пахнет. А вот когда он гуляет то может и погрызть что-нибудь, поэтому всегда следим, и слово нельзя он знает - скажешь и он перестаёт хулиганить!:)
 
Амир с подружкой Дегирой

[IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1007/a4/4e874e14431b.jpg[/IMG]

Плаваем

[IMG]http://s49.radikal.ru/i123/1007/20/b580e20f80d8.jpg[/IMG]
 
Дегира - сама элегантность, натуральная блондинка, поди, и кокетка!))
люблю настоящих собак в естественной среде. замечательно, что есть возможность находиться не в городе.
 
Зашла к Вам по ссылочке животных посмотреть. Ага... Мама, мама, мамочка!!!! :obm:
Вот это хозяйство!!!!
ПРЕКЛОНЯЮСЬ! :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:
 
Carnosa, спасибо!:) Да уж, Деги именно блондинка и етсь по характеру...вот как-то помыли её, идёт себе слепительно белая, завернули за угол, смотрю чего-то один бок у неё не промылся, она оглянулась...а белая-то только мордочка, остальное всё - палевое... Вот не любит она мыться и всё. С Амиром проще - он кобель, сказали - сделал, не сделал, получил по попе и сделал. И всё - без вариантов практически..а у Деги вариантов бесконечное количество:)

Морозулька:) - нас много, и ещё пополнения планируются!!!
 
Ещё австралийские квакши...просто просят себя сфотографировать...

[IMG]http://i067.radikal.ru/1007/5a/1948f94721be.jpg[/IMG]
 
Саш! Какая очаровательная троица. :wub:  Выражение "лиц" такое, как будто хотят сказать знаменитую фразу: "Ну вот, поели, теперь можно и поспать"  :D
8-915-099-59-76
 
Поесть это мы всегда, а тут они петь собрались, вот у той ляги что слева горловой мешок раздулся...
 
Вот так днём спит Рыжик..ему жарко а я волнуюсь...

[IMG]http://i073.radikal.ru/1007/6f/11c225e9a8ec.jpg[/IMG]

Аби в засаде на лягушек...ну почему надо играть с ними в барвинке!?

[IMG]http://s51.radikal.ru/i133/1007/bc/51142602f931.jpg[/IMG]
 
Цитата
Александра Чеботаева пишет:
Вот так днём спит Рыжик..ему жарко а я волнуюсь...
бедное зверье! что говорить о белых медведях с пингвинами в наших зоопарках..
 
Да уж, хочется надеятся что жара скоро кончится...
 
Александра Чеботаева,
нужна консультация....шас не кому.... мы на Мадагаскаре :(
красноглазые квакши по 2 см....больших щас нет :cry:
оч мелкие......чё и как- корм :!:  ...содержание...пордогрев...лампа сколько ватт и какая.
террариум Терра  30х30х30 на 2 штуки....коврик на дно подогрев или камень...это я поняла.
с лампами туго :cry: их уйма....хотелось бы красиво.
:pray:
"Я сегодня смеюсь над собой..."
А. Вертинский
+7 925 445 89 61 Наташа
 
Мдя..для двухсантиметровых мелкие мокрицы, новорождённый сверчок, мелкие тараканы...что в рот уместится. Главное для них это корм, ещё - опрыскивать терр раз в день хотя бы и ежедневно протирать стенки от слизи. Для сидения какие-нибудь коряжки, грунт по желанию. А лампы можно не надо, терр-то всё равно временный (сужу по размеру)...
 
Александра Чеботаева,
Саша спасибо за реактивность ответа.
это подарок на ДР
нет.. не временный...я большего позволить не могу себе :!:
во-первых из-за места ( у меня аква и три флорариума и 200 цветов,)ставить некуда большой.
во-вторых - это все так дорого получается - террариум.. грунт....фон.. тепло...корм
ляги из-за отсутсвия моего друга...чтоб ему :mad: ... стоят  :obm:
и потом Саша...они же взрослые малыши до 5см., зачем больше-то.
я наоборот, хотела спросить какую мне к ним еще подружку купить....кто с ними уживется?

и где мне брать им корм, близнецы мои дети, не дают таскаться по городу и птичке.
"Я сегодня смеюсь над собой..."
А. Вертинский
+7 925 445 89 61 Наташа
 
Тогда плохо, что не временный...дело в том что ляги могут элементарно потравиться собственной слизью... И они вырастают сантиметров по 7, это только тело, а у них ещё и конечности длиннющие, и иногда им хочется попрыгать... - терр у вас, наверное, экзотерра, посморите более старшую модель - размер дна тот же а высота больше - лучше его взять...

В качестве грунта возьмите обычную землю для цветов, на тнеё мох как для фиалок, тепло можно не надо, в квартире и так тепло, фон - кусочки коры наклейте силиконом на 3 стенки - и симпатично и ляги могут полазать, веточек туда положите - их можно в лесу набрать.

Так что подружку к ним - ну совсем никак...

А с кормом проблема. пока мелкие они должны ежедневно кушать..а то быстро худеют и отказываются от пищи уже навсегда. Могу поделиться культурой мокриц и пригодных для кормления тарканов, но я от Алтуфьево далеко и живу и работаю, да и с пятницы по понедельник на даче я... Но если сумеем пересечься безвоздмездно всем поделюсь... - в я Крылатском.
 
отличная коллекция амфибий!!!!!!!!!!!!Респект и уважуха :4u:  молодец)
приятно на цветочном форуме видить таких же любителей экзотики,как и я :oops:
рептилии,амфибии,акв.рыбы,собака,орхидеи.
 
AfAlina, спасибо!:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.