Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 67824
Hosts 6204
Visitors 12435
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Мои цветочные хроники :)

Мои цветочные хроники :)

Страницы: 1
RSS
Мои цветочные хроники :), Фуксии, сенполии

Ну вот теперь покажу как цвели фуксии. Не судите строго - я ращу их на лоджии, поэтому они у меня не шикарные, но люблю их безумно. Когда будет свой дом на земле, заведу много много разных сортов.
Самой первой у меня зацвела Ballerina.

А это стала распускаться Lady Patricia Mountbatten. Цветы некрупные и в общем простые, но очень нежные. И она с таким удовольствием цвела, что заслужила мой полнейший восторг.

А потом раскрылся первый бутон Pink Marshmallou. Этому сорту наверное не изменю теперь никогда. Потрясающий, нежный, огромный и такой воздушный!

А потом начала распускаться Natasha Sinton. Сначала казалась не такой уж особенной, а сейчас я её в полной мере оценила. Цветы не крупные, но пушистые и их много и она кстати лучше всех у меня на пару в Лизой жару переносит. В общем умница девочка.

Royal Mosaic
распустился. Очень жаль но он у меня погиб, вроде залила, но даже не понимаю как так вышло. Как будто жара его доконала. Остались только черенки и надежда вырастить его снова, потому что очень понравился.

Следующая фуксийная любимочка - Lady Beth. Непередаваемая красавица и цветунья.

Зацвела минюшка Kath Van Hanegem, кажется так пишется. Цветочки как звёздочки на небе рассыпаны по растюшке.

Давненько уже не была в своей темке. Слава Богу закончилось это ужасное лето. Цветочки потихоньку приходят в себя. Одна из выживших фукс - Veenlast. Оочень понравилась. Цветочки крупные аккуратненькие, яркие!

Изменено: Таня Ким - 10.01.2019 12:53:46

Цветёт одним цветочком не очень похожий на себя после жары
Adalbert Bogner

Спасибо большое за добрый слова :)!!!
Полностью с вами согласна - красота и сердце радует и душу очищает :).

Вот. Покажу мою новенькую фиалочки Волшебные Сны. Наташенька, не устаю тебя благодариьть на неё глядя. Ну так мне цвет и форма и рамер цветков нравится!!! Ну слов нет просто!!!

Ну вот. Пошла красота :).

Костина Фантазия распустилась. Что-то мне кажется, что она у меня всё-таки спорт, вроде должны на ней штрихи синие быть.

Трейлеры.
Rob's Vanilla Trail - цветик, как маленькая розочка!!

Изменено: Таня Ким - 10.01.2019 14:09:55

Цветёт красавица Rosie Raffles. Ой такая кружевная красавица!!!

Frosty Frolic зацвёл - лапошный такой подснежничек.

Rob's Scumptious набирает обороты. Думаю, скоро шапка будет ого-го - там бутоноффф...

Насчёт полного роспуска Mac's Coral Cutie я сильно погорячилась, там оказалось столько бутонищев. Это ещё не все распустились.

Optimara Ever Grace подросла и похорошела, хотя на фотках все равно как-то не так получается. В жизни она лучше.

Ян-Персик расцвёл! Такой цвет нежнючий - просто акварель. Цветы словно фарфоровые.

Красавчик Icebreaker зацвёл. Очень необычная раскраска у него, очень яркая - супер просто.
И цветик волнистый по краю  :wub:

Galiwinku расцветает все больше - но по-моему цветы ещё не очень как надо.

Mulberry Jazz цветёт - тока цветики в разные стороны - не сфотать.

Изменено: Таня Ким - 10.01.2019 14:24:10

Ну и Adeara воткну напоследок.

Изменено: Таня Ким - 10.01.2019 14:16:48

И впервые зацвела детка Bold Party Girl - пока как будто не совсем как надо, но все равно понравилась очень!
Цветочки какие-то лёгкие и пушистенькие!

Изменено: Таня Ким - 10.01.2019 14:26:12

А вот твоя, Наташ, Marinka буйствует! Цветочки маленько поблёкли от жары.

И Фиялочки :).
Вот Chanta-Mara зацвела. Цветики на лилии похожи - лапочка.

Milky Way Trail - просто пупсик.

Вот такой сейчас King's Ransom

Изменено: Таня Ким - 10.01.2019 14:27:38

Shino зацвёл.

А вот от кого я в полном отпаде - Reigning Beaty. Цвет очень трудно передать - при начале роспуска он тёмно бархотно синий, потом в серединке чуть выцветает, но не так как на фотке. Олеся, спасибо Вам  :)!

Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика