Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35276
Hosts 2276
Visitors 11287
29
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Семена собрал(а)

Семена собрал(а)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Семена собрал(а), обмен или просто так
 
Цитата
Ната-ха пишет:
Цена вопроса = цене конверта + немного Вашего драгоценного времени :)
Спасибо большое, Ната-ха! Попробую эконом-вариант! И еще церциса семена нашла (иудино дерево).
Мария, обращайтесь ко мне на "ты"
 
Есть кучки семян ноготков и ароматного укропа кому надо????
 
Девочки, поделюсь  просто так семками петуний, самосбор, прошлый год.
Мамка- фортуния Волна дачи , папка - неизвестен.
Мамка- фортуния Жемчужный прибой, папка- неизвестен.
Мамка- ампель Парпл вельвет, папка неизвестен.
Мамка- папка - рамблин Бугунт хром.
Может у кого есть пара-тройка лишних семян петуний шок и шторм за денежку? цвет не имеет значения, хочется понять как они будут расти в нашем регионе. ( Простите если многого хочу, но в доступной продаже не нашла....)
Изменено: NeTa059 - 02.02.2012 13:26:30
 
Привезла с дачи семена, собранные в прошлом году: Львиный зев День и Ночь, Вечерница матрона и гелихризум (расцветки самые разные, должен быть низкорослым до 30 см, но эта черта у потомства не сохранилась, высота от 30 см и выше).
Есть желающие?
 
может у кого-нибудь есть излишек долихоса (бобы гиацинтовые)? Поменяюсь на лунарию пурпурную, настурцию...
моб. тел. +7 968 5Ч7-855Ч
 
Всё нашла)
Изменено: Нюрок - 10.03.2012 13:33:52
 
Если вдруг у кого на морознике кавказском завяжутся семена, была бы крайне признательна, если поделитесь!:pray: Ну очень хочется!
 
мне очень нужны семена люффы, у меня никак не всходит!!!!(((
 
Может у кого нибудь есть семена пиона тонколистного, очень очень хочется:)
Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.

О. Голдсмит
 
Народ, а может быть, у кого-нибудь есть семена прострела красного? Очень хочу давно. На форуме брала семена, взошли, но за зиму погибли. Покупала уже подрощенный на выставке - продали как красный, а он цвел в этом году - фиолетовый!
Могу поменяться на семена белого или фиолетового. Ну и если кому нужны будут семена белого и фиолетового прострела - пишите! Передам или отправлю почтой.
 
Апельсинец,
Собрала давеча семена красного прострела, вот такого:
[IMG]http://pic.tvoysad.ru/dt-HU0O.jpg[/IMG]
Если что, пишите на E-mail.
Только семена остались на даче, могу привезти в след. выходные.
Обмена не надо, семена белого и лилового тоже собрала.:)
Изменено: Флоренса Зайцева - 17.06.2012 22:11:58
 
Флоренса, а он больше в красный или больше в фиолетовый? У меня в этом году цвел Ваш фиолетовый! :rev::buket:
 
Цитата
Апельсинец пишет:
Флоренса, а он больше в красный или больше в фиолетовый? У меня в этом году цвел Ваш фиолетовый! :rev::buket:
Мне кажется, что цветы больше в бордовый, чем в фиолетовый. Вот вроде цвет лучше видно, хотя фотка получилась не четкая.
[IMG]http://pic.tvoysad.ru/dt-E4GR.jpg[/IMG]
За фиолетовый рада.:)
 
Есть бульбочки азиатской лилии Ночка. Если кому интересно, буду у головы 15 августа с 18.20. Сеять уже некуда, жаль, если пропадут.
 
Дамы, кому-нибудь нужны семена огурдыни (гибрид огурца и дыни)?  В этом году подруга дала семена, посадила ради эксперимента, особо ни на что не надеясь. Тем не менее результат мне понравился. В начале созревания - вкус огурца (честно скажу, не пробовала), в созревшем виде - небольшая дынька. И по аромату, и по вкусу. С некоторой кислинкой. Культура - пчелоопыляемая, поэтому сажать лучше на улице (в противном случае сами будете работать пчелкой) :D
Фото (рядом с дыней не яблоко, это клеенка).  Второе фото, извиняюсь, не получилось,  даю только ради масштаба, чтобы имели представление о размерах.

[IMG]http://s43.radikal.ru/i099/1209/92/e2a7318940d1t.jpg[/IMG]
[IMG]http://i062.radikal.ru/1209/73/33d8de80b23et.jpg[/IMG]
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Флоренса Зайцева, извините, что вмешиваюсь, но если будут лишние семена красного, белого, лилового, да любого прострела - возьму с благодарностью! Вырастить его корешками у меня не получается.
 
Елизавета,
я не поняла, во что Вы вмешиваетесь:), а семенами поделюсь с удовольствием.
 
Девочки здравствуйте! Переехали в частный дом, со следующего года хочу цветов в огороде ))) Если есть у кого семена какие нибудь лишние..поделитесь пожалуйста )) Стоимость конвертика верну на телефон денежку положу или как там это происходит
 
Lusi,
интересный эксперимент! Я бы поучаствовала в продвижении  :) .
Девочки, а кто нибудь с китайскими огурцами в открытом грунте экспериментировал? Которые длиннющие? Поделитесь хотя бы опытом  :)
Все, что получала от девочек с этой ветки растет, правда не цвело пока.
Изменено: Кошка Чертова - 07.11.2012 20:00:57
Любопытство сгубило кошку
 
LudviK, в этом году забросила все-запустила, но наверное смогу календулу-настурцию предложить. Завтра ревизию проведу
Любопытство сгубило кошку
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.