luna пишет: Кто сеял "Локатор любви" в прошлом году-отзовитесь-что случилось?
Я выращивала свой локатор из семян, только не в прошлом году, а года три назад. Недавно вычитала, что его осенью надо обрезать на уровне 1 м от земли. Я, разумеется, этого не делала и вот что из этого получилось. Вся пышность оказалась наверху, а внизу голая пустота.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним... ____________________________
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 09.11.2005
28.02.2006 17:10:49
А я обрезаю еще короче, 40 см. от земли. Но делаю я это не осенью, а весной. Где-то вычитала, что так они зимуют лучше. А весной приходится иногда и почти до уровня земли вырезать. Они очень быстро вырастают и к сроку зацветают. Главное, что б весной не вымокли.
Редактор
Сообщений: Регистрация: 27.01.2005
Москва, Марксистская-Таганская
28.02.2006 19:42:52
Надя, да в том-то и дело, что тангутский клематис - видовой и зимует абсолютно без проблем. Я его даже с сетки не снимаю. Но как выснилось, чтобы он был весь облиственный его надо было подрезать.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним... ____________________________
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 06.07.2004
Болгариа
01.03.2006 13:14:10
Lusi,Ай,ай ,ай-фото не похоже.У моей фото на пакетике такие жельт=е цвет=,крупн=е,етот похож на виноградолистн=й(или опят я перепутала)