Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63329
Hosts 4752
Visitors 22614
55
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей, зимние.

Вести с полей, зимние.

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Вести с полей, зимние., Садоводы коротают межсезонье.
 
Цитата
Lutik пишет:
Значит, у седой равнины моря птица крачка пролетает
Угу!

Ну почему у людей крыльев нет?!  :mad:  
 
Цитата
Zoya пишет:
Ну почему у людей крыльев нет?!  
Зоя, повернись перед зеркалом - у тебя уже начали отрастать :o  :heart:  
Lutik
 
Цитата
Zoya пишет:
Ну почему у людей крыльев нет?!
Zoya, да ну их! Представляешь как неудобно одежду шить: для рук-рукава, для ног- штаны, голове-капюшон, да еще накрыльники или дырки для них. А через дырки в поясницу поддувает!.. :(
Люба
 
Цитата
Lutik пишет:
Зоя, повернись перед зеркалом - у тебя уже начали отрастать
Ах вот почему у меня спина болит...А я думала остеоходроз.

Цитата
Любовь Гредель пишет:
А через дырки в поясницу поддувает!..

Я в районе лопаток крылья хочу. :D  Привыкли бы все и думали  что нормально, так и надо. :)

 


Поздарвляю всех с днем влюблённых, а кто не влюблён, тому желаю сегодня влюбиться. :heart:  :heart:


[IMG]http://b.foto.radikal.ru/0602/6fd0586bc7ac.jpg[/IMG]
 
Спасибо Зоя! :buket: Сколько весны подарила - кусочек счастья :heart:
И тебя с праздником! :poz:
К нам на Финский пер. завезли примулы всякие разные. Купила точно такую, как у Тани (оранжевую многолепестковую) и ещё гигантскую тёмно-розовую. А ещё были бордовые с зеленоватой звёздчатой серединкой, огромные розовато-сиреневые, малиновые и жёлтые. Радость продают по 75 р. :)
Был также привоз семян, среди которых петуний несметное кол-во - глаза разъезжаются ;). Купила пакетик каскадной махровой Орхид Мист, но не скажу, что она самая красивая из представленных.
Lutik
 
А с городских питерских полей такие вести:
на Дворцовой площади ледяной дворец построили :)  
Зимний.jpg (23.71 КБ)
Lutik
 
А внутри ледяного дворца всяких персонажей поселили!
Led-c Krest.jpg (13.02 КБ)
Lutik
 
Комнатка. Обещали и баньку ледяную отстроить :D .
P1010684.jpg (19.48 КБ)
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
А с городских питерских полей такие вести: на Дворцовой площади ледяной дворец построили
Нам этот дворец уж несколько дней показывают по телеку и его историю рассказывают. Не устаю любоваться. Жаль только, что эта красота быстропроходящая, вернее быстротающая при соответствующей погоде.  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Lutik пишет:
А внутри ледяного дворца
Лютик, ты туда греться ходила?  Даже от фотографий холодно.

:D Умеют же люди такое!!! А я снеговика толком сваять не могу. Уроды какие-то получаются.
 
Цитата
Zoya пишет:
Лютик, ты туда греться ходила? Даже от фотографий холодно
А у нас с собой было :D
Цитата
Zoya пишет:
А я снеговика толком сваять не могу
Ой, да не может быть, что б ты чего-то не смогла! 8)
Во дворце этом и снеговики обледенелые были: человеки с крыльями и птички твои любимые :)  
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
да не может быть, что б ты чего-то не смогла!
Правда, правда. Не умею снеговиков лепить. :D
Цитата
Lutik пишет:
Во дворце этом человеки с крыльями были и птички твои любимые  
Значит не у одной меня такие фантазии. Это радует.

 
Цитата
Zoya пишет:
Значит не у одной меня такие фантазии. Это радует
Ну тогда радуйся :D !
S-kriliami.jpg (14.88 КБ)
Lutik
 
Lutik , а у нас на работе те, кто был в ледовом дворце, говорят, в очереди долго стоять - я из-за этого так и не собралась в силу природной лени  :huh: . А так сначала мечталось, да еще вечером с подсветочкой - но опять же, это дороже в два раза вроде? Долго стояли в очереди?
Цитата
Zoya пишет:  
Не умею снеговиков лепить.
Не, так не бывает! Просто иногда снег не липкий, не скатывается. Ну, не в ту погоду пыталась лепить, бывает! А так -
Цитата
А я снеговика толком сваять не могу. Уроды какие-то получаются.
- это очень хочется стать суперскульптором - тоже нельзя! Снеговики просто для удовольствия, талантов Фальконе и не требуется  :) . Тем более, что их (талантов) и так хватает  :poz:
Снеговики должны быть немножко уродливыми и смешными.
 
Lutik, Красотище,но в очереди стоят-ето не мое
 
luna , вот-вот, у меня аллергия на очереди со времен дефицита на еду и жизненно необходимое, типа зубной пасты и мыла  :mad:
А сейчас очереди на то, что назыввается "китч", поэтому под влиянием рекламы не хожу - жду, когда стихнет ажиотаж, а потом имею свое мнение.
Но, говорят, ледяной дворец такой же (воссоздан), как раньше. Т. е. все-таки сходить хочу (не авангардизм, а попытки понять и принять историю), а если схожу, то фотки выложу  :)
 
Цитата
Светлячок СПб пишет:
а если схожу, то фотки выложу  
А мы ждем :ruk:
 
Привет всем! :4u:  :4u:  :4u:
Я плотно завязла на чужбине (в Риге) :D
Свои дела и планы осуществила, более чем... ;)  
А вот за чем посылали, еще не совсем. :(
Как там моя рассада без меня? :cry:  Контролирую только по телефону, чтобы муж им свет включал-выключал.Влаги, надеюсь, хватит в аквариуме-то... :huh:
Всех поздравляю с прошедшим праздником! :poz:
Я вас всех очень  :wub: ... :oops:
[FONT=Times]Доступ к компу у меня ,ограничен, так что простите, что с опозданием... [/FONT]

Тут, я смотрю, ледяные дворцы пошли такие фантастические! :o  Наконец-то Лютик нас осчастливила... ;)
Классные и интересные фотки,так что давай чаще...

Очень не согласная с вами насчет снеговиков. Они по определению  не могут быть уродливыми, просто
т(акими урождаются... все равно милыми... :D
А эти с фоток... Так они ж дворцовые! Не домашние или дачные какие-нибудь! ;)   Жаль только, что очередь к ним стоять надо...Как бы сезон не тот...

Насчет пингвинов и крачек.
Пинвины точно из моря не выскакивали (только мои собаки рядом скакали, пугая меня, что могут в море свалится, вечно лезут в воду невзирая на сезон :o .Впрочем, возможно они также за меня переживали, глядя, как я по краю скользких ледяных обрывов балансировала... :huh: )
А вот птиц там было полно, только очень пугливые, не давали себя сфотать (для Зои старалась..),ну никак :(  Я поняла, то это утки по характеру полета. Но мой потенциальный зять  умничал, что это какие-то гуси-гагры... :huh: Типа, зимуют они у нас...
Не знаю я про таких...

Накупилась в Риге новых семян (а то мало было :D  :oops: ), в том числе для горок новинки. Почти все Джонсон и Фотергилс. Местные старалась не брать. Вчера отвела душу в Ботсаду. Доберусь до своего компа, покажу, чего интересно купила и сфотала. Надесь, сегодня к вечеру быть дома ([FONT=Times]как там моя рассада? И зверушки... :cry: )[/FONT]
 
Цитата
Светлячок СПб пишет:
Снеговики должны быть немножко уродливыми и смешными.
Наверное ты права. Мы как-то собрались компанией, дети и взрослые и начали лепить, кто что может. Один друг сваял крокодила, да так здорово. А я думаю, слеплю-ка я снегурку, с косичками, носиком... Слепила. Ну скажу я вам, баба Яга красивее. Народ долго потешался над моей снегуркой.  :D
Пошли потом домой и когда отошли на приличное растояние прискакал мальчишка и ногами запинал мою снегурку, развалил её. Я огорчилась, не за снегурку, а за детей нынешних, которые не умеют созидать, а только разрушают.

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.