Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14262
Hosts 1578
Visitors 7311
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей, зимние.

Вести с полей, зимние.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Вести с полей, зимние., Садоводы коротают межсезонье.
 
Цитата
Tanja M. пишет:
И вообще, Зоя, что ты дразнисся?
Маркетинговый ход, для привлечения туристов из Лиепаи.  :4u:  
 
Я сейчас вспомнила, как "в юности сдуру" мы с подругой решили дорогу сократить, пошли по лесному болоту по колено в воде (Полесье!).
И тут сзади откуда не возьмись, ужик нас догнал и у меня между ног проплыл так... по своим делам.... :o  :str: Я уж не знаю, сколько зверей в тот день получило сильнейший стресс от наших воплей. Вопреки  всем законам физики мы в ту же секунду оказались на ближайшей суше и потом долго плутали по лесу, пока вышли куда нужно. :D
[FONT=Times]Кто о чем, я о змеюках[/FONT] ;)  
 
Цитата
Zoya пишет:
для привлечения туристов из Лиепаи
Ход, конечно, хороший, только ты не увлекайся. Сама ж писала, какой ад у вас там по выходным! А то глядишь, среди недели повадятся... :o
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Сама ж писала, какой ад у вас там по выходным!
Да это все для красного словца.  :D  
 
Цитата
Tanja M. пишет:
пошли по лесному болоту по колено в воде (Полесье!).
Я бы в жисть не сунулась!!!
g020.gif (4.55 КБ)
 
Привет всем, я без вас вся соскучилась, представляете - с прошлого года не читала ни одну из тем.
Зато очень прилично сдала сессию, аж самой не верится.  
Теперь смогу регулярно, пару раз в неделю выходить в эфир. Первым делом все перечитаю, что без меня наговорили, небось у вас тут было интересно.... Люди, а ведь кажется скоро весна, совсем немного осталось, вот так за делами и зиму не заметила, даже такую холодную.
-----------------------------------
мой фотоальбом
 
ИринаК., поздравляю с успешной сдачей сессии и с прошедшим днем студента! Мы тоже скучали без тебя. Так что быстренько присоединяйся.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Lusi пишет:
поздравляю с успешной сдачей сессии
Спасибо, я старалась.
Цитата
Lusi пишет:
с прошедшим днем студента!
:jok: не могу без смеха про это думать....
-----------------------------------
мой фотоальбом
 
Цитата
ИринаК. пишет:
не могу без смеха про это думать
Вот тебе раз. :thk: Что же такого интересного (веселого)  произошло на день студента?    
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
ИринаК.,
:D  :bis: Привет-привет!
Также проздравляю тебя с освобождением, хоть на время!
Рассказывай, что интересного? Чего такого смешного было в день студента?
 
Ну вот..некоторые уже тенерифами с тейдами начали дразниться..... а я там за 5 дет постоянного отдыха все уголки на всех островах поизучила  :cry:  а потом нафиг развелась с тем. кто меня туда возил  :mad:  

Таня, а по поводу продаваемых на канарах семян-я не раз смеялась))особенно, когда, к примеру, в лора-парке на стрелиции просто тучи семян, а их рядом по 5 долларов за 2 штучки продают:)
А уж кактусов мы там объелись:) на каждой помойке растут:)
а на Гомера когда 4 недели жили-апельсинами и бананами с деревьев объедалась)) и настойку на диких лимонах делали..совершенно улетный вкус.

ЕЕх..

ТАня, позволь восхититься клумбами....  не смотря на то, что ты такая въедливая:))) мне кажется. что они идеальны  :P   :buket:  
Юлианна.
 
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
некоторые уже тенерифами с тейдами начали дразниться.....
Ну неееет, я не такая! ;)  Я всегда хочу другим рассказать, чтобы тоже ехали, посмотрели, порадовались. Не так уж это страшно дорого, если скромненько...
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
а потом нафиг развелась с тем. кто меня туда возил  
Ну вооот... Будешь теперь менять направление мест отдыха? ;)
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
а по поводу продаваемых на канарах семян
Семена там действительно кругом (мы в декабре были). Но народ-то нелюбопытен! И слава БОгу! А то трудно представить, если б все были такие "любители", как я... :oops:
Я несколько раз ездила в садовый центр в Лас Америкас, где саженцы продают. Это ж сойти с ума можно было!!! Я потому несколько раз и ездила, что надо было выбрать (много не увезти-то, контрабанда все же...) А цены - лимонад! :o  Купила соландру за 5 евро и 2 стрелиции по 1,5 евро. До сих пор стоят перед глазами эти цветущие "персонажи  с Алениных фоток" которые МОЖНО НЕДОРОГО купить.... И муж такой добрый, покупай, говорит, что хочешь!  Садюга! :(
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
мне кажется. что они идеальны  
Спасибо, конечно, но я остаюсь при своем мнении... ;)
 
Цитата
undina-bird пишет:
маркетинговой стратегии развития туризма в регионе". Вот, мол, у нас в лесах чудеса
Ето скорее всего АНТИ-маркетинг
Цитата
Светлячок СПб пишет:
стукнула бы ему по башке, чтобы не мешал
Нет времени,а бы была уже на другом крае(а мне как ни как от змеи житкый ужась,а на счет молнии-сомсем рамнодушно отношусь)
 
Tanja M., Класные клумби и очень ухоженные :buket:
 
Цитата
ИринаК. пишет:
Теперь смогу регулярно, пару раз в неделю выходить в эфир.
Ура, ура!!! Заходи и почаще.  :D  
 
Цитата
luna пишет: а мне как ни как от змеи житкый ужась,а на счет молнии-сомсем рамнодушно отношусь
Да ты что  :o  Это же красотища, когда на открытой местности - столб огня, треск и запах озона! Я бы и любовалась, если бы мы не в воде были при этом. Или это в смысле - не боишься? Ну в безопасном месте можно и не бояться, просто любоваться разгулом природных сил. В городе таких я гроз вообще не видела. А змей я тоже боюсь, наверное, только близко не сталкивалась, повезло  :) .
Tanja M. , а я тоже ну никаких недостатков в клумбочках прелестных не вижу, темная, наверное, совсем  :huh: . Можно, как учителю в школе, указкой указать (носом ткнуть), где там что не так?
 
Цитата
Светлячок СПб пишет:
Можно, как учителю в школе, указкой указать (носом ткнуть), где там что не так?
Планировка меня устраивает, но вот добиться эффекта непрерывного цветения еще не удалось. Некоторые растюшки разрослись быстрей и больше, чем предполагалось. Другие наоборот - не торопятся. Т.е. дисропорции образовались в процессе. Конечно, это можно регулировать, постоянно отсаживая лишнее. Но там у меня задача №1 - сад, легкий в уходе.
И вообще скучновато он выглядит. Думаю, когда по заборам розы поползут, на фоне серой стены будет силуэт беседки с решетками(типа японской), а по ней тоже лианы, должно быть поинтересней.
Короче, ещё есть где мыслям порезвиться! :D
 
Цитата
Zoya пишет:
Тогда ползу на животе, одновременно полоща ноги в водичке.
Забыла написать, что у меня небольшая, надувная лодка. Заползать в неё на животе и вымыть носками, вполне осуществимо. :D  
 
Ну расскажите еще что нибудь. :)  
 
Цитата
Zoya пишет:
Ну расскажите еще что нибудь.
\У всех наступила амнезия... :D
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.