Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 38194
Hosts 2634
Visitors 10824
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вертикальное озеленение

Вертикальное озеленение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Вертикальное озеленение, Что и как...
 
Ока (Москва),
Все равно, по сравнению с дачей и  садом в городе ЭТО - здорово! :bis:  
 
Ока пишет: по всему периметру забора сиреневые кусты - когда цветут аромат умереть можно!

- Эт очень актуально при наличии магазина за  забором, особо если в магазине пивом торгуют :jok:
Я б за сиренью ещё ряда два чего-нибудь ароматного посадила, чтобы благоухало весь сезон  :4u:
Эх, хорошо в деревне летом
:bis:  
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
ещё ряда два чего-нибудь ароматного посадила, чтобы благоухало весь сезон  
А я рябиновую аллею посадила, как только узнала, что строить будут.

__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Цитата
Lutik пишет:
а на калистегию (французскую розочку) внимания не хотите обратить? Высотой растёт до 2,5 м. Но корни необходимо огораживать.

А можно поподробнее, чтобы не рыться в поисках сведений об этой розочке? Высоту уяснили и представили. Цветы какого размера, одиночные или в группках? С запахом/без? Сильно засоряет, если советуете огораживать? Скорость прироста за сезон известна? Во накачала вопросов. Прости!
удалена
 
Нинульчик, давай мыльный адрес, я тебе статью на почту кину про неё, а то по профилю не прицепить.

Ока, рябина тоже хорошо, но она не пахнет, только заслон даст  ;)  
Lutik
 
Цитата
Tanja M. пишет:
по сравнению с дачей и садом в городе ЭТО - здорово
Ето как дачи прямо внутри города?
 
Цитата
luna пишет:
Ето как дачи прямо внутри города?
Это сад прямо внутри города. Возле моего дома. :4u:
 
[qуоте]Таня М. пишет:
Возле моего дома[/qуоте]Здороwо
 
Lutik, спасибо за предложение, адрес сбросила на твой мейл. А в продаже есть калистегия (французская розочка)?

:oops: По общему решению форумчан сделала-таки из ивовых прутьев подпорку под новую плетистую розу. Не мудрила. Связала вместе, обработала край, как советовали. Заглубила и рядом посадила куст. Таких "тынчиков" поставила ажноть две штуки. Розочка и улеглась грудью на мое художество. Теперь дело за малым: прижиться и зацвести. А главное - мужа не просила помочь, зато с каким азартом я это делала. Гордаяяя!  
удалена
 
Нинульчик, статейку отослала, лови.
Не знаю, есть ли где сейчас в Москве каллистегия, но узнать, думаю можно в клубах садовых. Говорят, в прошлом году у вас её было завались.
:) Ну а я в Питере торчу.
При твоём собственноручном сооружении плетистые розочки затмят всё остальное! :D
Эх - есть женщины в русских селеньях :bis:  
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
Эх - есть женщины в русских селеньях

:jok: Особенно, когда эти "дивы", давясь от бессилия (после часовой бесполезной лекции супружнику, как надобно помогать слабой беззащитной) идут и доказывают (кому? скорее - себе), что еще на что-то годисся...

А моя любимая бабуля еще говаривала: голь на выдумки хитра. Точно. Только я бы добавила парадоксальное:"Лень тоже толкает на трудовые подвиги" .
удалена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.