Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43645
Hosts 3032
Visitors 16173
6
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей-2

Вести с полей-2

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 51 След.
RSS
Вести с полей-2, Весна на дворе!
 
ВОТ!



Олег, тебе накопала пальчатокоренник. Пришли адрес. Незнаю, как почта работает, мне с форума еще никто не писал.  
67.gif (9.2 КБ)
 
Зоя, пришли свой адрес мне на zebra21 животное t-k.ru
Я ведь уже писал с форума, а он, увы, не хочет тебе отсылать :(  
ICQ#: 108-631-290  Мои альбомы. http://photofile.ru/users/zebra17.fotoplenka
 
Ну вот! То 3 дня полный вакуум на форуме (чувствуется, народ до дач добрался :D  ;) ). А стоило мне за работу как следует взятся (от тоски :D ), так народ активизировался со страшной силой!
У всех чудесные фотки! Нарциссы :wub:  Примулки :wub: Мускарики :wub:
Жалко только смытых дач и теленочка (сожрут ведь...) :(
Zoya,
Поздравляю с птенчиками! Понимаю твои чувства, у меня тоже в прошлом году цыплятки вылупились... Восторг и умиление до поросячьего визга! :wub: Держи в курсе событий.  
 
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Поздравляю с птенчиками!
Хи, спасибо. Страшилки такие. Ну ничего, скоро подрастут и станут, как и все дети, хорошенькие. Как теленочек например.


Олег Волгоград, Отправила с форума письмо. Два письма.
 
Тишина и скучища.  :ruk: Покопаться в памяти и достать что-нибудь?

О, лекарство от скуки. От скуки помогает здоровое любопытство. Вот, например человек себе копается на клумбах, по локоть измазан землей, на лбу тоже земелька. Надо же репу почесать, а каждый раз для этого руки мыть... Лучше потом сразу все вымыть. :D И вдруг слышит поет птица. Сначала , человек, слушает краем уха (во фразочку придумал народ), потом прислушивается повнимательней. Нет, это не соловей! А кто? Отрывается от клумбы, скрипит спиной и коленями и смотрит: где же эта птичка. На вершине ольхи сидит птаха и выводит рулады. Какая удивительная, мелодичная песня! Ничего подобного раньше не слыхал, этот любопытный человек. А сидит она высоко и на фоне вечернего неба только черный силуэт виден. Ну надо-же, вот она, рядом, сидит, поёт, а ты её не знаешь.
Прям разобрало человека. Для него ведь птицы были воробьи, синицы, вороны, ласточки и еще пару там, а пели красиво только соловьи. А этот певец за душу взял! Надо что-то делать.
 
 :D
Чем то напоминает скворцов, когда уже барышни рассядуться по домикам, мужики вылезают на столбы или деревья, вертят башкой, никого нет, скучища... Вздохнул - и пошел наяривать пестню, в принципе и никому, сам себе.  А слушают все. ;) Просто Зоя в чистом виде  :D  
ICQ#: 108-631-290  Мои альбомы. http://photofile.ru/users/zebra17.fotoplenka
 
 :val: И человек прётся в библиотеку и берет Атлас определитель птиц. Ну и что? Ну взял он зтот атлас, а как определить, если саму птицу он не видел?  :thk: Нужна оптика. И вторая половина человека получает ц.у. подарить на день рождения хороший бинокль. Половина рада: не надо ломать голову над подарком. И в один прекрасный день,  именинник, получает желаемое: и даже не бинокль, у них увеличение слабое, а зрительную трубу 32х крат. Как и просилось: что бы каждое перышко было видно. И открылся человеку удивительный мир птиц!!! Сколько их оказывается и какие красивые! А здесь у меня уже не хватает слов и даже на пальцах объяснить не могу до чего прекрасен тот неведомый, таинственный мирок, скрытый от глаз неинтересующегося :!:  
 
ПРодолжение будет.
 
А у нас соловьи начали петь 3 дня назад:) К счастью, чтоб их послушать, из дома выходить не нужно - орут ночами так, что мешают спать :D
Они вот тут живут - в зарослях у пруда. Каждый год прилетают. Фотка 2хминутной давности, теплая еще:)
[IMG]http://fotoplenka.ru:8080/ft/88/1/50188/71450pass/eea278c1.jpg[/IMG]
 
Зверь, какая красота-то!!!
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,
 8) Катерин, самому нравится, о чем уже говорил милльон раз. Прямо пойдешь - через минуту в лес попадешь. Направо пойдешь - к реке выйдешь через 10 минут. Налево пойдешь... ну.. в общем, там тоже здОрово! :D Кто ходил налево - меня поймет :jok:
Свой спальник  не поменяю даже на центр Москвы :P  
 
ну фот..а у меня фотки не видны.......

Я тоже с дачи,
всё колосится и зенелеет:)
и соловьи у нас в кустах заливаются(правда,в нашей комнате окна пластиковые-потому спим мы крепко, а так-труба полная)и лягушки возле ручья непристойностями занимаются, очень громко :))

всё было бы супер,если бы не несчастье с котиком моим:(
Юлианна.
 
Зверь,
Ух ты!!! :o  Даже дух захватило... Счастливый вы человек! :4u:  
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
несчастье с котиком моим
Ой... :( Надеюсь, жив? :huh:
 
Цитата
Зверь пишет:
Фотка 2хминутной давности, теплая еще
УХ, ТЫЫЫЫЫ! Здорово-то как. :obm:
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
лягушки возле ручья непристойностями занимаются, очень громко
:jok: Ну, им тоже иногда надо.  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Царевна Будур(МСК),
Гы, знакомо! Лягушачьи непристойности у нас, например, начинаются в июне, аккурт сменяют соловья и как раз в том пруду и устраивают камасутру :D

А еще черемуха начала цвести. Вооооон та девушка в белом по центру :) Тоже снял тока что с 9го этажа, поэтому резкость неважная. Но вниз не пойду - весь день дождь льет :str:
[IMG]http://fotoplenka.ru:8080/ft/88/1/50188/71450pass/979caf23.jpg[/IMG]
 
И у меня фотки "Зверевы" не открываются :cry:
Заинтриговали, позырить хотся.
Своих фоток не снимала - всё под водой, ливень все праздники напролёт, +8, в колодце глыба льда, мать-мачеха, та цветёт :) А лягушки тоже квакчут от пруда и канавы. Им, лягушам наверное хорошо  :)  
Lutik
 
Зоя, нишиша, похоже, этот форум в плане писем не работает, мне тоже ничего не пришло. Пришли, пожалуйста, свой EMail мне на zebra17 кошка yandex.ru А то ведь так и засохнет товарищ!
ICQ#: 108-631-290  Мои альбомы. http://photofile.ru/users/zebra17.fotoplenka
 
Порадовалась фотографиям на предыдущей странице! - красота!!!: у Lusi обалденные нарцисы, у Зои необыкновенный тюльпанчик, а телёночек-ребёночек просто лапочка, а птеньчики - отпад :o Жаль дачников, ушедших в глубокое плавание, ох как я их понимаю и сочувствую  :wub:
ОЕС, пугалов наши дрозды не боятся :mad:
А для жабов мне б клубники не жаль. Я к этим жабам трепетно отношусь, да и редкостью они здесь стали. А видел кто-нить как они охотятся ночью? Я как-то завороженно наблюдала такую картинку: жаба делает один шаг и застывает надолго, потом ещё один и снова - "умерла". Крадётся профессионально, её б надрессировать и в Алькайду заслать  8)  
Lutik
 
Lutik,
Ну, "позырь"  :D Нам воды и с небес хватает, не надо плакать.
Сгружу сюда, поджав маля. Просто не хотел отягощать форум, занимая место фотками.
Это то, что шло к 1му посту.
1.jpg (47.47 КБ)
 
Зверь, персональное спасибо  :buket:
Это ж настоящий Куинджи :o - не больше и не меньше!
Lutik
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.