Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79595
Hosts 5425
Visitors 27855
40
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петунии 2010!

Петунии 2010!

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 157 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии 2010!, покой нам только снится...
 
Цитата
Виталина пишет:
    мечта  
Да-да,я тоже мечтаю.Мне бы и калиброшек и сурфиний...Только мне по 100 много.Виталина,ты ведь на продажу?Можно я к тебе приеду и прикуплю?Ты что брать планируешь?
 
Цитата
Krasata пишет:
у меня такая штука бывает, когда петунь долго сидит с шапочкой на голове...90% потом растут еле-еле, уродливые и болезненные...всё никак не заставлю себя сразу гуманно отправлять таких в помойку...   и ещё один фактор может быть: слишком много света и греются сильно, суховат воздух близко от люмок...  

Да, мои долго сидели в каске, освободились с моей помощью.
Они безнадежны?
 
Цитата
Krasata пишет:
SOS!!! чем же пользоваться вместо терры???
Поищите Нестеровский грунт произв. г. Калининград --не дорогой,на основе торфа.Мушек и прочей нечести за два последних года не встречала.
Алматы
 
Цитата
Евгеша пишет:
Pingva пишет:
У них хотя бы фотографии свои...


Фотки наших девушек вижу....или ошибаюсь?
ТОЧНО ,Люда ,фотки узнаю .А фотографии Чучелки вообще не перепутаешь :!:
Алматы
 
Цитата
Рамина пишет:
Elena,  Здравсвуйте!
Я сделала все как Вы написали, мошек прогоняла даже сверху с грунта, а вот личинки не вылазили, может их там еще нет?
Подскажите, нужна ли повторная обработка , через какое время?
Через сколько дней после обработки актилликом можно будет удобрить, например,  селитрой,а потом кемирой??        
Я думаю,что повторной обработки не понадобится,землю вы протравили в любом случае,подождите с удобрением немножко,хоть дня 2-3,а вот по листу можно витаминчиком или др.стимулятором.У меня видно был более запущенный случай,не везде,но вылазили такие....хоть фотографируй их.И комариков летало...Сейчас все хорошо, растищки уже большие.
 
Цитата
Рамина пишет:
Подскажите специалисты: как от 400грамм селитры отмерить 20грамм????  
20 гр-это по моему столовая ложка? или я ошибаюсь? 10 гр- чайная.Я так всегда отмеряю,может я не права?
 
Annabell,
Алла,ура.....получила бандероль  :!: Все цело.Спасибо! :4u:
Алматы
 
Я вчера посеяла Жемчужный и Сиреневый прибой. В Сиреневом вместо 8 было 12, помню кто-то уже писал подобное. Партия у меня как у всех. Но покупала тоже летом семена. Посмотрим, что будет. Стоят на теплом окне, там где-то 25 градусов. Под пакетом, посеяла на таблетки и подавила зубочисткой гранулы.
А еще вчера сеяла Беренику :D , ну это вообще...такого еще не было...попасть гранулой в таблетку не могла, хотела посадить не все 10, а только 5 штук, половину рассыпала по плошке, в которой были таблеки замочены, гранулы раскисли...пришлось зубочисткой накалывать семена. К чему бы это? :jok: Видать все взойдут и даже те, что в плошке не нашла...
Красноярск
 
Таблетки были мелкие, в диаметре по сантиметру. Я в них семена проращиваю, а потом пересаживаю в отдельные стаканчики.
Красноярск
 
Виталина :obm:  Вот это ссылка! Ты у них будешь калиброшку заказывать? 100 хвостов? ЭЭЭ.. я бы тож потом у тебя прикупила с пяток, по твоей цене, только как в Киев передать? может как то коллективно у тебя с киевлянами закажем?  :oops: А, народ? ;)
Киев
 
Цитата
veterinar пишет:
[QUOTE]Виталина пишет:

    мечта  
Да-да,я тоже мечтаю.Мне бы и калиброшек и сурфиний

И  у меня это одна из моих мечт! Мне бы тоже калиброшек и сурфиний для себя. Виталина, можно присоединиться к вашему заказу? Я живу в Краматорске.

Я -Елена
Изменено: krm - 04.03.2010 08:35:48
 
Цитата
Инна Бурлака пишет:
Виталина    Вот это ссылка! Ты у них будешь калиброшку заказывать? 100 хвостов? ЭЭЭ.. я бы тож потом у тебя прикупила с пяток, по твоей цене, только как в Киев передать? может как то коллективно у тебя с киевлянами закажем?   А, народ?  

Инна, поддерживаю! Я бы тоже штук пять взяла. Может как-то через Автолюкс?

Вчера ездила на ярмарку за удобрямсами. Давала себе слово, что больше никаких семян! Сначала держалась, купила клубень бегонии... а потом еще пять пакетиков петунек :oops:  Ну никак не могу пройти мимо красоты. Муж уже начинает придумывать конструкции на балкон, чтобы это все вместить :thk:  А я верю и надеюсь, что эта красота у меня получится, ведь это мой первый опыт с петуниями :rev:
Кстати семена в спонжиках сидят уже четыре дня и только кое-где начинают наклевываться. Терпеливо жду, а чтобы было легче ждать посею еще что-нибудь! :ruk:
 
Soulle,

НЕ, смотря как шапку снять. Я со многих снимала - все ОК.
Ко мне нужно на "ты"(именуюсь Натальей)

 
[IMG]http://i054.radikal.ru/1003/4e/7e8a019eb70f.jpg[/IMG]
:oops:
 
Elena

Ух, ты.... :obm:
 
Elena,
Красотень... :D
Красноярск
 
Евгеша,
маленькие черенки колиброшек дали корешки,посадила,буду ждать как они пойдут :ruk:
 
Лариса Барышева, ну вот долгожданная лампа!!! :bis:  Теперь у тебя все как попрет, как попрет!!! :buket:
Казахстан
 
шмулька, Хотелось ,чтоб уже прислали эту лампу 6 марта ---будет месяц ,как из Воронежа в Алмату едет посылка.А это бандероль с семенами.
Алматы
 
Elena
Красота :buket:
Красноярск
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 157 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.