Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 24076
Hosts 2343
Visitors 10214
59
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петунии 2010!

Петунии 2010!

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 157 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии 2010!, покой нам только снится...
 
Цитата
Бендер Родригес пишет:
Наконец приехали новые гламурные штучки, выжигатели глаз. Даже на фото больно смотреть


Что за  "звери"?  Наверное я  что-то пропустила  по поводу  новинок   иллюминации?
 
Цитата
Евгеша пишет:
Что за  "звери"?  Наверное я  что-то пропустила  по поводу  новинок   иллюминации?
Стеллаж вырос из прошлогодних светильников, новые сам не стал делать, т.к. нашел готовые, которые очень понравились.
Попытка — первый шаг к провалу
 
Всем, здравствуйте. Насмотревшись на такую красоту, загорелась и теперь мечтаю украсить балкон петуньками. В прошлом году первый раз попробовала вырастить петуньи.Цвели слабенько. Прочитав здесь столько информации для себя сделала выводы что не так делала. Надеюсь с вашей помощью в этом году мои результаты будут лучше. Возьмите меня к себе, ну возьмиииитеее ;)
Изменено: аnnа - 26.02.2010 23:18:04
Челябинск
 
Цитата
Бендер Родригес пишет:
к. нашел готовые, которые очень понравились.


Да,  впечатляет... по  4  лампы над   одной  полкой ;)


Цитата
аnnа пишет:
Возьмите меня к себе, ну возьмиииитеее smile;)

Берем.,...если  напишете   город,   в  котором  живете :D Здесь так  принято ;)
Изменено: Евгеша - 26.02.2010 23:27:43
 
Цитата
Евгеша пишет:
Да, впечатляет... по 4 лампы над одной полкой
Чем они мне и понравились. Лампы-то на самом деле две! :)
Изменено: Бендер Родригес - 26.02.2010 23:34:42
Попытка — первый шаг к провалу
 
Цитата
Бендер Родригес пишет:
Лампы-то на самом деле две!


Вот это да.,..а  эффект 4...отражатель такой?


В  упор  вижу  4 :(
Изменено: Евгеша - 26.02.2010 23:39:21
 
Цитата
Евгеша пишет:
В упор вижу 4

другой ракурс:
[IMG]http://lh5.ggpht.com/_-ph-jQREni8/S3pOqYlJsAI/AAAAAAAAB_8/PQDkRcefsZM/bat236rz_photo.png[/IMG]
Изменено: Бендер Родригес - 26.02.2010 23:41:39
Попытка — первый шаг к провалу
 
Цитата
Бендер Родригес пишет:
другой ракурс:


Хорошая  весчь...впечатляет....надо  посмотреть  в наших краях, а  то всякую  мелочь дома  пришлось задействовать, даже настольные  люмки,...а   света  маловато...


Пошла  свои посмотрела-  они вообще  без отражателей...это ж какие потери  света,  утром  озадачить надо  своих  мужичков :(
Изменено: Евгеша - 26.02.2010 23:50:47
 
Цитата
Рамина пишет:
Добрый вечер! Подскажите садили ли кто-нибудь желтую ампельную петунию, фирмы Аэлита? На картинке вроде красивая.

я сажала, мне она понравилась, но она не ампельная, а просто каскадно-кустовая)) О_о как)) Есть фотка но задохлика
[IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1002/d0/516b63a339d5.jpg[/IMG]
но по сравнению с этим не айс
[IMG]http://s42.radikal.ru/i095/1002/5d/71a5b8817a28.jpg[/IMG]
Изменено: Любашка - 27.02.2010 00:08:40
Есть жизнь - есть надежда, есть надежда - есть шанс!
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic86836/messages/
 
а я фольгу прикрутила в качестве отражателя. С ней получше, чем совсем без нее. Вроде не вытягивается рассада
Изменено: ICh - 27.02.2010 00:08:06
Ирина :)
 
Цитата
Татьяна пишет:
астры от того же Поиска получились не такие, как было заявлено, не тот сорт.
Поддерживаю! Два сорта мимо.

Виталина, не теплица, а мечта! Браво! Это пол-дня или даже больше надо потратить чтоб всех полить-накормить.

Цитата
Annabell пишет:
У меня в прошлом году ночью кто-то ел растюшки. Причем маленькие всходики исчезали за ночь целиком или оставался только корень.
Аналогично, остается только стебелек. Нникого найти не смогла, пересадила из тех тепличек в стаканчики. Вроде помогло.
Изменено: MurMara - 27.02.2010 00:38:42
С уважением, Марина
 
Цитата
Евгеша пишет:
Цитата
Бендер Родригес пишет:
Лампы-то на самом деле две!
Вот это да.,..а  эффект 4...отражатель такой?
В  упор  вижу  4  
Хе-хе, я тоже вначале увидела четыре.  :D  Две светлых и две потемнее, последние оказались отражениями.  :D
Родригес, колись, где нашел "люстры с отражателями"? ;) Что за фирма-изготовитель? Меня в паре торговых точек уверяли что таких не бывает, самим надо приделывать.  

аnnа, добро пожаловать! А место проживания действительно напишите. ;)
Изменено: MurMara - 27.02.2010 00:37:54
С уважением, Марина
 
Цитата
Любашка пишет:
Цитата
Рамина пишет:
Добрый вечер! Подскажите садили ли кто-нибудь желтую ампельную петунию, фирмы Аэлита? На картинке вроде красивая.

я сажала, мне она понравилась, но она не ампельная, а просто каскадно-кустовая)) О_о как)) Есть фотка но задохлика
 
но по сравнению с этим не айс
 
Скажите, пожалуйста, что за сорт на нижней фото? :rev:
ВСЕМ СПАСИБО!!! Елена
 
о, я вам сейчас прикол покажу
первое фото - только поставил новый свет
второе фото - спустя 3 часа

[IMG]http://lh5.ggpht.com/_-ph-jQREni8/S4hE91yJzZI/AAAAAAAACD4/0tMdcYszQPI/s720/P1070003_cr­.jpg[/IMG]

[IMG]http://lh6.ggpht.com/_-ph-jQREni8/S4hE-vEDoEI/AAAAAAAACD8/Eo0-zEMOP2E/s720/P1070013_cr.jpg[/IMG]
Попытка — первый шаг к провалу
 
Цитата
MurMara пишет:
Родригес, колись, где нашел "люстры с отражателями"?

Производитель ltcompany.com
У них на сайте ищите ближайшего дилера (который как правило сидит в мрачной промзоне :) )
Cветильник BAT 258 HF + отражатель RZ 58 - это для ламп на 58 ватт.

Для 36 вт светильник соотв. BAT 236 называется и отражатель RZ 36.

Их каталог сильно отличается от того, что в магазинах ;)
Даже рекомендованные цены есть.
Изменено: Бендер Родригес - 27.02.2010 01:35:25
Попытка — первый шаг к провалу
 
Цитата
Ленок+ пишет:
Девочки! Я очень много слышу о сорте Бенерика, но ни разу ее не видела. Кто сажал, если есть фото покажите, пожалуйста!  
Или подскажите, где посмотреть!
[IMG]http://s005.radikal.ru/i211/1002/23/6741594f6db8.gif[/IMG]
Великолепный, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям гибрид. Растения высотой 30-40 см, сильно ветвятся и обильно цветут. Эффектные воронковидные светло-желтые цветы диаметром 5,5-6,5 см. Цветение с июня до заморозков. Прекрасно подходит для клумб, рабаток. Агротехника. Растение светолюбивое, засухоустойчивое, хорошо растет на любых питательных почвах. При выращивании рассады посевы проводят в марте. Семена слегка вдавливают в почву. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное место. При температуре +18°С всходы появляются на 14-20 день.
 
Цитата
Бендер Родригес пишет:
о, я вам сейчас прикол покажу
первое фото - только поставил новый свет
второе фото - спустя 3 часа
Надоже !!!За 3 часа?! подрасли!!! :obm:



 
Цитата
Elena пишет:

Великолепный, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям гибрид.

А у меня на картинке он желто-зеленый :jok: , на что я и купилась. Так бы не стала брать....
Красноярск
 
Бархатный вельвет и Пурпурный бархат вчера все же посадила, не вытерпела. Я их правда вчера и купила :) , ну не могу мимо магазина с семенами просто так пройти! У кого-нибудь такие были?
Остальные начну в середине марта (это я про питунии, а так то уже все полки и подоконники заставлены ;) )
Красноярск
 
девчонки, колитесь, у кого-нить так бывает-растишь рассаду у себя, растишь, а потом наступает весна и накупаешь еще фигову тучу рассады у бабулек, в питомниках.. эт я одна такая или это необузданная жадность всех цветоводов?  :D
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 157 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.