Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60968
Hosts 3587
Visitors 14496
51
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / SOS: соседи с верхнего этажа

SOS: соседи с верхнего этажа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
SOS: соседи с верхнего этажа, Ужастно шумят. Что делать?
 
Цитата
Фиона пишет:
И на чьей стороне тогда будут симпатии имеющих детей?  
Тогда настипут мир :bis:

 
А мы и так друг другу не враги.  :)
Под моей квартирой тоже ночами ребёнок плакал поночам года три. А папа вместо того, чтобы успокоить, передразнивал девочку и она плакала ещё громче и дольше. А мама молчала. И это казалось и мне ужасным. Слышно мне было всё. И уснуть я долго не могла, т.к. ребёнка мнее было ужасно жалко. Детей я очень люблю.  
 
Это точно.
Что же делать, если дома такие -все слышно :oops: Жить-то все равно хочется всем :D ,
а еще ведь мы разные-жаворонки и совы.
кто-то любит ночью фильмы смотреть, кто-то утром :oops: Собственно вот...
 
Вообщем для мира придется вам стать мамой  :jok:

Вот оно нестандартное решение  :jok:

Только не обижайтесь, я шучу  ;)
 
Да, соседи бывают разные,и как правило найдутся ( к сожалению --совершенно без понятия...)
На старой квартире надо мной жила семья из трех человек- муж ,жена и ребенок 2-х лет,так вот покоя небыло 24 часа в сутки :evil: Днем дитенок бегал,катался на пластмассовой машинке,перед очередными праздниками - мамаша (чтобы удивить гостей,наверное) музыцировала на ф-но,причем одну и туже мелодию - "К Элизе"-и ошибалась все время на одном и томже месте (человеку с музыкальным слухом и образованием слушать это - ЖУТЬ!!! :evil: ),но самый кашмар начинался после 23 часов. Секс...причем такой...как будто "свадьба кроликов",в невероятном темпе и с ужасным грохотом...,а их  кровать стояла как раз над моей.Думала я думала...и надумала...выщитала их номер телефона и в кульминационный момент звонила,причем до тех пор-пока не снималась трубка...через неделю после 23 - была тишина ;)  
 
Цитата
Furtree пишет:
Да, у меня еще нет детей, но я знаю, что когда они будут я так и сделаю
Что Вы так и сделаете? Объясните полуторагодовалому ребенку о правилах поведения в общественном доме? Желаю Вам успеха!
Цитата
Furtree пишет:
петь под караоке до 2 ночи
Никто вроде не защищает любителей караоке, поющих до 2-х часов ночи.
Цитата
Natalia (095) пишет:
От того что мой сын конём не скакал по квартире он от этого у меня совсем не зажат
У меня тоже дочка очень спокойная была в грудничково-ясельном возрасте.
Но, поймите, все дети разные.
У нас, например, когда я жила в другом доме, наверху у соседей родился ребенок. Он плакал, не переставая чуть ли не все ночи напролет. Это продолжалось почти год. Но мне и в голову не пришло идти жаловаться. Мы только сочувствовали родителям - как им непросто.
Потом также слышали, как этот подросший ребенок бросал игрушки и топал. Один раз к нам на балкон залетела его распашонка. Ну и что?
Все это мы спокойно пережили и к каждому звуку не прислушивались.
Действительно, когда человек занят работой и своими делами, он спит как убитый.
Цитата
Natalia (095) пишет:
Я вот лично не считаю как Катя П., что запрещать что-то ребёнку- это его надо обязательно дёргать и орать на него дурногаем при этом рассказывая ему о страшной хронически недосыпающей тётке снизу
Просто удивительно, как можно утрировать и перековеркать слова.
Поймите же Вы, что до некоторого возраста ребенок НЕ СПОСОБЕН понять даже самые любезные ваши обращения к нему. Как бы Вы не старались.
Цитата
Fox пишет:
думаю, что mischuk (Мск) к тому времени ухайдокается со стиркой-глажкой-гуляньем многочасовым на свежем воздухе и будет сама спать - пушкой не разбудишь, а не считать мелочь, просыпавшуюся у соседей сверху.
Абсолютно с Вами согласна!
удалено адменистратором
 
Цитата
mischuk (Мск) пишет:
Видимо, с культурой у нас еще плохо.

Слава Богу, не у всех. Помню, как к нам пришел сосед снизу и извиняющимся тоном спросил, не мешают ли нам его дети (деткам лет 10 и пять, где-то так). :obm:  Так приятно было! Нет, нет, что вы (это уже мы, естественно)! А вам - наша собака (топающий, как слон, такс) - Наоборот, забавно так бегает!
Разошлись, а на душе целый день приятно...  :4u:  
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Ну девочки, пока меня у компьютера не было, тут так много всего новоно написАли :)
Цитата
Мироша пишет:
Думала я думала...и надумала...выщитала их номер телефона и в кульминационный момент звонила,причем до тех пор-пока не снималась трубка...
:bis:
Я вот только думаю, что беременнлй женщине покой нужен, иначе ребенок нервным родится, если мама тоже вся на нервах. Мне кстати, этот сосед говорил, что когда его Катя беременная была, они ходили по соседним квартирам и просили то не сверлить, то не стучать, т.к. она себя чувствовала плохо.
А то, что это вопрос культуры-факт. Вот рядом со мной в квартире тоже ребенку 2 годика, так его мама, когда мы с ней встречаемся, к примеру в лифте, всегда спрашивает, а не мешают ли они нам?
И еще, ее муж-меломан и любит музыку громко послушать, так они такую изоляцию по всем стенам и потолкам сделали, что ее сложно звукам пробить. Да, потратили на это определенные деньги, но подумали о соседях, ведь разве ж приятно, когда к тебе все время приходят и жалуются, когда ты мешаешь кому то и между прочим, отнюдь не положительные флюиды идут в сторону мешающего, а зачем это надо? нас тоже понять можно-ну не можем мы хорошо о соседях сверху думать, когда голова раскалывается. И между прочим, сколько спать решать только мне, а еще ведь бывает, когда люди на дому работают, когда по сменам работают и ночью в том числе. И что теперь, работу менять?

Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто мало тратит.
 
Ух, чувствую я получу по голове, но всё-таки. Во первых не понимаю я этой позиции “Я стала мамой и мне на всех ну самими знаете что и вообще я совершила подвиг а тем более двойня”. Почему-то многое современные мамы думают, что воспитание ребенка это не в чем ему не отказывать и не в коем случае его не одёргивать (прошу не утрировать). Сразу хочу написать у меня ребёнок есть, раньше жили на 1 этаже, и ему можно было и прыгать и топать, а когда переехали (7 этаж) объяснили, что под нами живут люди и прыгать и играть в футбол нужно на улице. Уважаемая mischuk (Мск) очень вас понимаю и сочувствую, нахожусь примерно в такой же ситуации только у соседей не двойня, а один дом тоже новый и тоже столкнулись с соседским ремонтом только по мимо паркета у них коридор и кухня в кафельной плитке во где мелочь то слышна. К сожалению, разговоры не помогают по принципу “Ну он же ребёнок он маленький и вообще мы не виноваты, что перекрытия такие тонкие”.  Стучать по батарее как вы могли заметить, не выход только увеличите не доброжелателей тем более Она же МАМА а вы так, поспать хотите. Попробуйте действительно как вам кто-то посоветовал пожаловаться на незаконную перепланировку но если не поможет то всё либо смериться, либо съезжать и обращать внимание кто живет над вами. Мы вот тоже уже подумываем об этом и о последнем этаже. Желаю удачи в этом безнадёжном к сожалению деле.  :4u:        
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
Короче, все от людей зависит...
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8
 
Хочу Кузнечика в соседи- ну есть же умные мамы, которые умеют объяснить, и хорошие детки, которые знают, что другие люди- тоже люди  :4u:  
薔薇に棘あり
 
Уф, дочитал до конца.
Ну, нет уже давно такого закона, который запрещал бы  шуметь с 23.00 до 7.00. Совсем недавно Дума не проголосовала - даже в первом чтении!!! - за этот законопроект и теперь, видимо, он ушел на долго под сукно.
А уменя ситуация была схожая. Живу на 2-ом этаже. Сверху, снизу и сбоку молодые пары с детьми и без - и у всех домашние кинотеатры и караоке. И как начнут слушать одновременно, петь, плясять и смотреть с громкими комментариями. Все, можно вешаться. С верхними и нижними договорились по-хорошему, а вот на нижних (бездетных, сами еще, как дети, 21 и 18 лет), снимающих квартиру пошли войной.
Сначала предупредили, что будем вызывать милицию. Затишье ровно на неделю. А потом опять двадцать пять: шум, гам, пьянки-гулянки. Ну, и привели угрозу в исполнение. Только милицию вызвали не простую, а знакомую. Пришли трое стражей порядка и предложили: а) оформить кавартиру как наркопритон (чего надо, подсыпим и обнаружим); б) как бордель; с) съехать. Теперь у нас тишина и порядок - внизу никто больше не живет. Может, грубо получилось, зато они теперь подумают, вести им себя таким наглым образом или нет.И ко всему в придачу прищлось "стукнуть" в ЖЭК и налоговую - хозяин квартиры не платил налоги за сдачу в наем.
 
Цитата
Александр Григоров пишет:
И ко всему в придачу прищлось "стукнуть" в ЖЭК и налоговую - хозяин квартиры не платил налоги за сдачу в наем.
Да-а-а-а....
Стукачи и в наше время еще не перевелись.
Вам-то какое дело, платили ли они налоги или нет?
удалено адменистратором
 
Цитата
Кузнечик пишет:
Ух, чувствую я получу по голове,
За что? За то, что Вы все правильно сказали?

Цитата
Кузнечик пишет:
Желаю удачи в этом безнадёжном к сожалению деле.
Спасибо! :4u:
Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто мало тратит.
 
Цитата
Александр Григоров пишет:
Ну, нет уже давно такого закона, который запрещал бы шуметь с 23.00 до 7.00.
В самом деле?  :huh:  А как же тогда, что если на Вашей машине всю ночь сигнализация орет и всем спать мешает, то Вас за это могут на кругленькую сумму оштрафовать, это точно, во всяком случае в Москве. :thk:
Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто мало тратит.
 
mischuk (Мск)  :4u:


Если Вы ждёте ребёнка, то Ваш муж должен позаботиться о Вас и о будущем малыше и уладить вопрос с соседями , без Вашего участия. Может он поговорить с соседом, как мужчима с мужчиной?
 
mischuk (Мск), Я вам тоже сочувствую  :4u:
Цитата
Александр Григоров пишет:
нет уже давно такого закона
а вот с этим я не согласна! У нас новостройка и вот недавно из ЖЭКа как раз повесили эти нормы когда можно, а когда нет.
И не важно есть дети или нет, я выростила двоих, но ни разу в жизни к нам не приходили жаловаться, хоть и слышимость была большая. Если мы чувствовали, что дети начинают сильно шуметь, мы просто уделяли им больше внимания, значит им заняться нечем было и их надо было направить в правильное русло. Так что я думаю это зависит от воспитанности самих родителей! mischuk (Мск), а вы не пробовали предложить им поменяться этажами?
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Кузнечик пишет:
Во первых не понимаю я этой позиции “Я стала мамой и мне на всех ну самими знаете что и вообще я совершила подвиг а тем более двойня”. Почему-то многое современные мамы думают, что воспитание ребенка это не в чем ему не отказывать и не в коем случае его не одёргивать (прошу не утрировать).
Цитата
Кузнечик пишет:
“Ну он же ребёнок он маленький и вообще мы не виноваты, что перекрытия такие тонкие”.
Цитата
Кузнечик пишет:
тем более Она же МАМА а вы так, поспать хотите.
Подпишусь под каждым словом.
Я сама не приемлю мамашек которые считают рождение своего ребёнка как подвиг для всех, которые считают после этого что все вокруг должны жить по их правилам- если МЫ спим- то во всем доме трава не расти.
Что-бы у нас не случалось в наших семьях- рождение детей, ДР, праздники и т. д. я считаю что соседи уж в этом никак не виноваты и посягать на их покой уж никак ненадо. Бывает конечно всё в жизни и это все понимают- но если это происходит систематически, я считаю это непорядок:-(
________________________________________________________
все совпадения случайны, и со своим мнением я не согласен...
 
Цитата
Larisa  (Mck) пишет:
Если мы чувствовали, что дети начинают сильно шуметь, мы просто уделяли им больше внимания, значит им заняться нечем было и их надо было направить в правильное русло. Так что я думаю это зависит от воспитанности самих родителей!
Вот ППКС!
Ещё раз повторю- всё зависит от родителей!
________________________________________________________
все совпадения случайны, и со своим мнением я не согласен...
 
Катя П. писала:Да-а-а-а....
Стукачи и в наше время еще не перевелись.
Вам-то какое дело, платили ли они налоги или нет?



А это в наказание за нарушенный покой, будет в следующий раз, думать, кого поселять. И потом га западе так бы сделал каждый нормальный, законопослушный гражданин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.