Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 42498
Hosts 2605
Visitors 13477
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)
 
Частый вопрос: можно ли деньги перевести сразу на карту? Т.е. по номеру.
Реквизиты и номер карты - это для меня одно и то же. Деньги получу на карту в любом случае. Разница только в одном: если у вас карта не ВТБ "Банк Москвы", то за перевод с карты на карту вы можете отдать комиссию больше, чем если будете заполнять все реквизиты.
Номер карты указан в назначении платежа. Можно и просто на него.
 
Любовь, добрый вечер!

Я поменяла в заказе в новом сообщении акебию пятилисточковую на варьегату.  Учтите пожалуйста это при отправке заказа  :oops:  
Мои цветочки
http://foto.mail.ru/list/flower_alla/
 
FlowerAlla, конечно! Все будет, как в аптеке!  ;)
 
.
Изменено: alexleria - 03.10.2017 14:26:35 (нашла инфу)
 
Любовь Смирнова, я могу перевести в личном кабинете сбербанка прямо на карту?
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Через онлайн СБ могу , наверно и через личный кабинет сможете  
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Татьяна (Апельсинчик), я имелла ввиду, сразу на карту. Без ИНН и прочих реквизитов счета. Можно? Любовь разрешает?
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Да и я про это сразу на карту, там же в рассылке написано, "кто может оплатить на карту карта в Назначение платежа "
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Если нужен только номер карты, то он указан в назначении платежа.
А Люба разрешает и банк пропускает , главное потом отписаться Любе
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Частый вопрос: можно ли деньги перевести сразу на карту? Т.е. по номеру.
Реквизиты и номер карты - это для меня одно и то же. Деньги получу на карту в любом случае. Разница только в одном: если у вас карта не ВТБ "Банк Москвы", то за перевод с карты на карту вы можете отдать комиссию больше, чем если будете заполнять все реквизиты.
Номер карты указан в назначении платежа. Можно и просто на него.
 
Татьяна (Апельсинчик), Любовь Смирнова, все поняла. пошла переводить.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Люба, подтвердите, пожалуйста, перевод от меня.
Меня зовут Наталья.
 
Любовь Смирнова, Вы поучили деньги? От Вас нет ответа второй день.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Цитата
Фенечка2008 написал:
От Вас нет ответа второй день.
Все! Сбежала с деньгами!

Пожалуйста, подождите! Во-первых, деньги не в ту же минуту поступают мне на счет. Во-вторых, я не могу проверять счет каждую секунду и так же каждую секунду бросаться к компьютеру, чтобы всем написать, что все получила. Проходит 2-3 дня - всем, от кого за это время пришли переводы, сразу и отвечаю.
Если от кого-то ничего не получу - тут напишу, что от такого-то и такого-то ничего нет.
 
Любовь Смирнова, если деньги пришли, то бегите. А , если нет, надо искать их. А время идет))) Боюсь остаться без клематисов.)))
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Ответила всем, кто мне прислал письма про переводы. Проверяйте почту.
 
Не получила оплату за клематисы Марчинского от следующих заказчиков:
Lubba
Oxana
Natalia7888
1960ir
Юльжин
NNNN
Стрекоза М
Klohtalova

Пожалуйста, выйдите на связь как можно быстрее! Хотелось бы эту часть заказа закрыть окончательно.
 
У меня, все еще, нет ответа на запрос реквизитов ( отправила два письма)
Телефон присылаю после подтверждения заказа. Спасибо.
 
Стрекоза М, я давно всем отправила. Смотрите спам.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
 Стрекоза М , я давно всем отправила. Смотрите спам.
Нет у меня ничего  :(  Спам вообще редко бывает) А реквизиты, которые давали на оплату пионов действительны?
Телефон присылаю после подтверждения заказа. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.